Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

болталка для любителей и профессионалов)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение UllA » 23 сен 2016, 14:16

мне тоже подсказали Отбросы посмотреть. Прикольный кин.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Ання » 23 сен 2016, 17:01

там Нейтан здорово вытягивает. такой искренний, первозданный словесный понос, песня просто. я наслаждалась.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Squaw » 18 июн 2017, 13:28

Буквально залпом посмотрели имеющиеся сезоны сериала " Мерли"
Иногда в школах и университетах работают такие преподаватели, которые отдают все своим силы и душу ради учеников. Они рассказывают о своих чувствах и эмоциях, делятся тайными знаниями о каких-либо дисциплинах. Главные герои этого сериала - простые студенты, которым очень повезло с профессором по философии. Тот всегда учит своих студентов мыслить свободно. Его рассказы о невероятных событиях прошлого, его истории о жизни и настоящая житейская мудрость - это то, что действительно может пригодиться ученикам в жизни. Кто бы мог подумать, что из-за таких интересных уроков он станет невероятно популярен! Сериал рассказывает об одном из лучших учителей современности!
-------------------------------------------------------------------------------------
Год выхода фильма: 2015

Страна производитель: Испания

Тут всё : учитель-учитель, учитель-ученик, ученик - родитель, брат-брат, простите, но и не без гомосексуализма :ne_znau: (видимо, дань моде или реальная проблема Европы....?), бабушки-внуки... Перечислять сюжетные линии можно долго, затягивает на раз - два... Мне бы кто так преподавал философ в школе или универе :-) :Klevo:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Anna_Tih » 18 июн 2017, 15:19

из последнего:
Американская семейка - залпом 8 сезонов :D легко смотрится, комедия
13 причин почему - наверное драма, заставляет задуматься (блин и мысль не сформулировать, спойлер будет :D)
По ту сторону - не супер, но время убить можно )))
Няня для идиотки - смешно и тупо :D сериал без претензий, так разгрузить голову и поржать
сейчас смотрю: ОА, Подлый пит, Умираю со смеху - только начало сериалов, пока интересно :D
качаю с сайта Лостфильм, там куча всего и их озвучка мне как то по душе пришлась :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение мама » 18 июн 2017, 19:08

А я на Аббатство Даунтон подсела, какие манеры, какие нравы, а королева-мать семейства с ее английским юмором это что-то :super:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ОлесяК » 19 июн 2017, 07:53

Смотрю сейчас ОСТАТКИ (Оставленные) - The Leftovers . Очень нрав. :ta_n_cor:
Музыка в сериале, вообще отдельная тема. Это просто шедевр.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение ИзюмИринка » 11 июл 2017, 18:04

А мне очень понравился "Рассказ служанки". Прямо рекомендую посмотреть, очень небанальный сюжет
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Герда » 20 июл 2017, 14:24

Squaw писал(а):Буквально залпом посмотрели имеющиеся сезоны сериала " Мерли"
Иногда в школах и университетах работают такие преподаватели, которые отдают все своим силы и душу ради учеников. Они рассказывают о своих чувствах и эмоциях, делятся тайными знаниями о каких-либо дисциплинах. Главные герои этого сериала - простые студенты, которым очень повезло с профессором по философии. Тот всегда учит своих студентов мыслить свободно. Его рассказы о невероятных событиях прошлого, его истории о жизни и настоящая житейская мудрость - это то, что действительно может пригодиться ученикам в жизни. Кто бы мог подумать, что из-за таких интересных уроков он станет невероятно популярен! Сериал рассказывает об одном из лучших учителей современности!
-------------------------------------------------------------------------------------
Год выхода фильма: 2015

Страна производитель: Испания

Тут всё : учитель-учитель, учитель-ученик, ученик - родитель, брат-брат, простите, но и не без гомосексуализма :ne_znau: (видимо, дань моде или реальная проблема Европы....?), бабушки-внуки... Перечислять сюжетные линии можно долго, затягивает на раз - два... Мне бы кто так преподавал философ в школе или универе :-) :Klevo:

Оля, спасибо за Мерли, смотрим с удовольствием, затянуло! :bravo: правда не сразу
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Anna_Tih » 16 сен 2017, 00:41

посмотрела "Это мы", зацепил, драма с элементами комедии
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 16 сен 2017, 00:42

ИзюмИринка писал(а):А мне очень понравился "Рассказ служанки". Прямо рекомендую посмотреть, очень небанальный сюжет

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: мне тоже понравился
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber