Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

болталка для любителей и профессионалов)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ання » 14 апр 2013, 10:19

я Теорию люблю очень. Радует, что за столько сезонов, они по качеству юмора не сдают!
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Holly_Sh » 14 апр 2013, 10:26

Ання, ты в озвучке Куража смотришь?
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение Мафка » 14 апр 2013, 10:29

Тоже люблю теорию большого взрыва :ta_n_cor: смотрела секс в большом городе (не весь), доктор хаус (под конец сильно устала от просмотра и впечатления подпортились от сериала). Лост вообще мрак :Crai_zi: но тем не менее до конца досмотрела :-) Клинику даже начинать не хочется :pro_tiv: Друзья мне вообще кажутся почти сантой барбарой :D
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Мафка » 14 апр 2013, 10:29

Holly_Sh, мне именно озвучка кураж бамбей нравится, как-то пробовала в другой озвучке - не понравилось :pro_tiv:
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Ання » 14 апр 2013, 10:35

Holly_Sh писал(а):Ання, ты в озвучке Куража смотришь?

Коонечно! И только в ней!
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Holly_Sh » 14 апр 2013, 11:27

Друзья - это классика ситкомов, я их люблю очень. даже не люблю, это что-то большее :mishka: и юмор, и любовь, и жизненные ситуации...но их лучше всего смотреть, конечно, в оригинале. Лост не смотрела (и не хочу :-) ) ТБВ и КЯВВМ - в озвучке Куража - супер оба сериала, правда КЯВВМ сезона после 5 начинает утомлять занудностью Тэда. Клиника - отличный ситком, похож на Друзей, но посвежее, динамичнее, что ли. Доктор Хаус был любим до 6 сезона, потом началась котовасия непонятная и занудная тоже...Секс в большом городе - отличный сериал, но меня бесит главная героиня, хоть убейте :Crai_zi: и я искренне не понимаю, почему она считается образцом стиля...Декстер мне нравится. иногда правда многовато крови, но я к ней отношусь спокойно. нравится, что не по новой истории на серию, а по истории на сезон - нет разброса, что ли. Секретные материалы - оооо, как в детстве я но ним тащилась (а точнее, по Малдеру) так и сейчас мне очень нравится! правда, сейчас смотришь совсем по-другому, эффекты смешные бывают, но теперь дикое уважение вызывает профессионализм актеров, я бы не смогла изображать ужас, когда на меня лезет типа человек-червяк из пластмассы :-) Блудливая Калифорния вызывает смешанные чувства. с одной стороны, Хэнк вызывает почти отвращение своим поведением, своей безрассудностью и...бл*дством :ne_znau: с другой стороны, это едва ли не единственный сериал, где ГГ - ТАКОЙ плохиш. ну и не без морали, не без уроков, что такие плохиши могут натворить...
это для начала ;)
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]

Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение K@t@rin@ » 14 апр 2013, 11:38

Девочки, еще классный сериал "Убийство" .Там всего 2 сезона. Любители детективов должны оценить ;) . Я бы поставила этому фильму "5+",смотрела на одном дыхании :)
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение anabale » 14 апр 2013, 11:40

Roxy писал(а):Мой любимый сериал Отчаянные домохозяйки.Смотрела все 6 сезонов,ничто меня так не затягивало.

их 8 (сезонов)
Изображение
Аватара пользователя
anabale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Анна


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение UllA » 14 апр 2013, 11:41

Я смотрю Дневники вампиров (по ним у нас есть отдельная тема), Стрела, Ходячие мертвецы, сейчас подсела на сериал Ищейка (оч нра), Парка авеню 666 (вроде правильно название вспомнила), Homeland (вроде правильно написала, русское название не помню. Сюжет очень интересный) . Раньше смотрели Ангар 13, Сошедшие с небес, Числа
Это только часть того что я смогла вспомнить :Crai_zi:
Обмани меня, ХАус и Калифорния ну и Декстер вообще мои любимчики.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Мафка » 14 апр 2013, 11:50

А я , честно говоря, боюсь начинать смотреть сериал какой-нибудь, а то подсядешь... и понеслась!... Ведь если нравится смотрю и до 2-3 ночи! :-) Последний сериал который я посмотрела - Джейн Эйр 1983 года, но там всего 11 серий ;)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber