Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

болталка для любителей и профессионалов)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение ИзюмИринка » 23 авг 2018, 16:03

AnnaVera писал(а):Любителям Стивена Кинга рекомендую "Касл Рок"

О чем сюжет? ;)
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение AnnaVera » 23 авг 2018, 16:29

Рассказываю)))
В последний день перед отставкой начальник частной тюрьмы «Шоушенк» в городке Касл-Рок совершает самоубийство. Когда новая начальница (Энн Кьюсак) принимает дела, она обнаруживает, что в здании есть крыло, закрытое с восьмидесятых. В ходе расчистки помещений в крыле обнаруживается тигриная клетка, где сидит молодой человек (Билл Скарсгард). Никто из сотрудников тюрьмы не знает, кто это такой, и откуда он взялся. Сам парень отмалчивается и произносит всего три слова: «Генри Мэттью Дивер». Это имя мальчика из Касл-Рока, который в 1991 году при загадочных обстоятельствах исчез и вновь нашёлся, утратив память о прошлых событиях. С тех пор Генри (Андре Холланд) вырос и стал криминальным адвокатом в Техасе. Тем не менее юрист возвращается в родные края, чтобы разобраться, что происходит.
;)

Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение ИзюмИринка » 23 авг 2018, 21:07

AnnaVera писал(а):Рассказываю)))
В последний день перед отставкой начальник частной тюрьмы «Шоушенк» в городке Касл-Рок совершает самоубийство. Когда новая начальница (Энн Кьюсак) принимает дела, она обнаруживает, что в здании есть крыло, закрытое с восьмидесятых. В ходе расчистки помещений в крыле обнаруживается тигриная клетка, где сидит молодой человек (Билл Скарсгард). Никто из сотрудников тюрьмы не знает, кто это такой, и откуда он взялся. Сам парень отмалчивается и произносит всего три слова: «Генри Мэттью Дивер». Это имя мальчика из Касл-Рока, который в 1991 году при загадочных обстоятельствах исчез и вновь нашёлся, утратив память о прошлых событиях. С тех пор Генри (Андре Холланд) вырос и стал криминальным адвокатом в Техасе. Тем не менее юрист возвращается в родные края, чтобы разобраться, что происходит.
;)

Спасибо :) Надо посмотреть! Кстати, любители Рассказа служанки, выход третьего сезона запланирован на апрель 2019 ;)
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение AnnaVera » 23 авг 2018, 22:04

Да, его тоже посмотрела

Начала смотреть "острые предметы". Значит девушка-жкрналист по поручению редактора возвращается в городок, в котором родилась и выросла,и с которым связаны не очень приятные воспоминания, чтобы осветить серию убийств девушек-подростков.
Сериал свежий, этого года, пока пару серий просмотрела, но я такого плана люблю, например как "настоящий детектив". Вообщем, рекомендую :)

Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Герасима » 24 авг 2018, 14:10

Девочки, а я под огромным впечатлением от сериала "Большая маленькая ложь". Не отпускает, столько внутри переворачивается до сих пор
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Алуся » 24 авг 2018, 14:16

Герасима писал(а):Девочки, а я под огромным впечатлением от сериала "Большая маленькая ложь". Не отпускает, столько внутри переворачивается до сих пор

Сейчас идут съемки второго сезона. ;)

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение AnnaVera » 24 авг 2018, 14:55

Герасима писал(а):Девочки, а я под огромным впечатлением от сериала "Большая маленькая ложь". Не отпускает, столько внутри переворачивается до сих пор


Соглашусь, классный сериал
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Орешек » 05 сен 2018, 16:53

А я люблю сериалы исторические, или про любовь) Может быть уже писали про этот сериал. Посмотрела сериал "Полдарк". Здесь события происходят в 18 веке в Англии. Понравились актёры, пейзажи, местами сюжет затянут, но чувства и переживания героев трогают. Несколько раз пришлось плакать...

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Герда » 12 сен 2018, 16:43

Орешек писал(а):А я люблю сериалы исторические, или про любовь) Может быть уже писали про этот сериал. Посмотрела сериал "Полдарк". Здесь события происходят в 18 веке в Англии. Понравились актёры, пейзажи, местами сюжет затянут, но чувства и переживания героев трогают. Несколько раз пришлось плакать...

Люда, спасибо большое за отзыв по сериалу, смотрю и отдыхаю, хорошо расслабляет после трудового дня :Klevo:

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Орешек » 12 сен 2018, 19:56

Герда писал(а):
Орешек писал(а):А я люблю сериалы исторические, или про любовь) Может быть уже писали про этот сериал. Посмотрела сериал "Полдарк". Здесь события происходят в 18 веке в Англии. Понравились актёры, пейзажи, местами сюжет затянут, но чувства и переживания героев трогают. Несколько раз пришлось плакать...

Люда, спасибо большое за отзыв по сериалу, смотрю и отдыхаю, хорошо расслабляет после трудового дня :Klevo:

Спасибо, Юля! Хотела тебе лично написать, постеснялась)) Мне актриса, сыгравшая роль Демельзы понравилась. Она в некоторых ситуациях неожиданно себя поведёт, особенно в одном эпизоде. А бабушка Агата вообще бомба))

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber