Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

болталка для любителей и профессионалов)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Holly_Sh » 14 апр 2013, 14:03

по пожеланиям страждущих ;) пишите названия в теме, буду дополнять :a_g_a:
Анечка
Изображение
Сюжетная линия сериала Анечка 2013 рассказывает о молодой женщине по имени Анечка. Она прекрасна и умна. Ее любимый человек Алексей. Он ради нее готов абсолютно на все, без лишних преувеличений. Так складываются обстоятельства, что ему приходится на себя взять ее вину и, в результате этого он садится в тюрьму. В тот же момент, он способен легко поддаться искушению , вследствие чего вступает в случайную связь с другой женщиной, после чего его очень сильно мучает совесть. Ведь вместе с главной героиней они дополняют друг друга, так хорошо ладят и никогда не ссорятся. Другая женщина ему нужна лишь для каких-то глупых гуманистических побуждений. Он позволяет себя любить, так как искренне уважает право на чувство другого человека. События складываются таким образом, что Алексей перенимает опыт известной в округе травницы Ольги Афанасьевны и начинает активно помогать людям, исцеляя их от множества болезней. Он легко отказывается от денег, ему не нужны материальные вознаграждения, он бессребреник...

Бригада
Изображение
«Бригада» — культовый российский телесериал 2002 года, получивший колоссальную популярность и огромное количество отзывов (в том числе резко критических). Фильм состоит из 15 серий, изображаемые в нём события охватывают период с 1989по 2000 год: в центре сюжета — история преступной группировки четырёх лучших друзей и прежде всего лидера группы, Александра Белова (по прозвищу Саша Белый). Снят кинокомпанией «Аватар Фильм».

Глухарь
Изображение
«Глуха́рь» — российский телевизионный сериал о трудовых буднях сотрудников одного из отделов милиции Москвы, шедший на телеканале НТВ с 24 ноября 2008 года по 28 октября 2011 года. В настоящее время один из самых популярных и рейтинговых[1] российских сериалов. Слоганы телесериала — «Первый российский сериал, которому веришь», «На страже закона главное — оставаться человеком!», «Что мне законы, когда судьи знакомы»
Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

Интерны
Изображение
«Инте́рны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала cостоялась 29 марта 2010 годана канале ТНТ. Сериал посвящён работе четырёх молодых неопытных интернов, постоянно попадающих в смешные и нелепые ситуации. Их руководитель — заведующий терапевтическим отделением доктор Андрей Евгеньевич Быков — постоянно над ними подшучивает. Помогают Быкову и наблюдают за приключениями интернов его друг — венеролог Иван Натанович Купитман, и медсестра Любовь Михайловна Скрябина. А наводит порядок в больнице главврач Анастасия Константиновна Кисегач. Сюжеты основаны на реальной врачебной практике[1].

Каменская
Изображение
«Каме́нская» — детективный телесериал по романам Александры Марининой. Премьера состоялась 21 января 2000 года на телеканале НТВ.
В центре сюжета сериала — расследования, проводимые майором милиции, Анастасией Павловной Каменской. Каждый эпизод сериала, как правило, основан на одной из книг одноимённого цикла Александры Марининой. Майор милиции Анастасия Павловна Каменская переходит в Отдел убийств Московского уголовного розыска. Вместе с ней работают майор милиции Юрий Коротков и капитан милиции Михаил Лесников. Часто в преступлениях, которые расследует Каменская, замешаны или даже причастны к нему авторитетные люди: политики, бизнесмены, главы крупных организаций.

Кухня
Изображение
«Ку́хня» — российский комедийный сериал. Снимается ООО «Кейстоун Продакшн» по заказу ЗАО «ВБД Групп».
Сериал посвящён перипетиям коллектива элитного ресторана французской кухни «Claude Monet».[1]
Премьера сериала состоялась 22 октября 2012 года на телеканале «СТС» в 21:00. Сериал выходил с понедельника по четверг.
Выпускник кулинарного колледжа – Максим Лавров мечтает стать популярным шеф-поваром. Для достижения своей цели он едет в Москву, для того чтобы устроится на работу очень известный и популярный ресторан, которым владеет знаменитость из шоу-бизнеса. Шеф-поваром в «Клод Моне» работает Виктор Баринов, который знаменит на всю Москву. Он властный, харизматичный, игрок и пьяница, но гениальный повар. Виктория Гончарова является арт-директором, ей тридцать, она образованна, красива и хитра. У нее нет личной жизни, всю свою жизнь она посвятила карьере. Работники ресторана находятся между двух огней арт-директора и шеф-повара. Баринов считает залогом успешной работы ресторана отлично приготовленную еду, ну а Гончарова уверенна – что заслуга в созданных ею атмосфере и сервису в зале. Сюда и доводится попасть Максиму. Парень всеми возможными способами старается остаться на кухне и добиться доверия шеф-повара. Но для того чтобы стать частью этого мира и самоутвердится в коллективе, Максиму доведется преодолеть всяческие коллизии.

Под прикрытием
Изображение
Работа под прикрытием всегда опасна и не предсказуема, но иногда она приносит и много сюрпризов. Агенту ФСБ удалось провести удачную операцию по внедрению в одну из самых опасных и влиятельных преступных группировок страны. Но вот есть одна не большая проблема — он сделал самую большую которую может сделать агент под прикрытием — влюбился. И влюбился не в кого попало, а в дочь главаря банды…

Склифосовский
Изображение
Склифосовский — сериал 2012 года о буднях медиков Московского городского научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского.
Фильм приоткрывает завесу главного института скорой помощи – знаменитого Склифа. Здесь нет времени на долгие раздумья, Склиф – это внеплановые операции, и, чтобы спасти человека, принять верное решение надо здесь и сейчас.

Как никому другому, это удается главному герою, хирургу Брагину. Помимо профессиональных удач, за Брагиным тянется и слава первого ловеласа, благо мужского обаяния ему не занимать… Видя каждый день жизнь и смерть, Брагин давно утратил сентиментальность и не утруждает себя мыслями о чужих чувствах, «великие страсти» только веселят его…

След
Изображение
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).
ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений. В лабораториях ФЭС собраны лучшие кадры во всех областях криминалистики. Исследуя разнообразные улики, они направляют следствие, генерируют версии и изобличают преступников.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Сериал начался после показа фильма, рассказывающего о создании ФЭС, состоящего из четырёх эпизодов. Обычно в каждом эпизоде рассматривается очередное дело. Существуют несколько «сдвоенных» дел, где одно преступление расследуется на протяжении двух эпизодов-серий.


Тайны следствия
Изображение
«Та́йны сле́дствия» — российский телевизионный сериал, производство кинокомпании «Панорама» по заказу «Форвард-фильм». Съёмки проходят с 2000 года. На данный момент снято 13 сезонов.
В прокуратуре никогда не бывает весело, особенно когда много преступлений. Прокуратура одного из районов Санкт-Петербурга расследует самые, казалось бы, «гиблые дела». Вероятно, многие из этих дел так и остались бы «глухарями», если бы не талант и даже юмор следователя Марии Сергеевны Швецовой. Трупы, таинственные кражи и необычные преступления поджидают работников прокуратуры и их друзей. Им следует проявить смекалку, чтобы раскрыть то или иное преступление.

Универ
Изображение
«Униве́р» — сериал-ситком на телеканале «ТНТ» про жизнь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События сериала также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублёвке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши. В эфире с 25 августа 2008 года по 19 мая 2011 года. 10 октября2011 года состоялась премьера телесериала «Универ. Новая общага» на телеканале «ТНТ», Сын олигарха Сильвестра Сергеева Саша сбежал из университета в Англии, где изучал финансы, и поступил на астрономическое отделение физического факультета одного московского вуза. Сильвестр хочет вернуть своего сына к прежней жизни, но тот желает жить «в народе». Параллельно с этим с героями сериала приключается много забавных и смешных ситуаций. продолжающего телесериал «Универ». «Униве́р. Новая общага» — сериал-ситком на телеканале ТНТ, повествующий о жизни студентов, проживающих в одном блоке общежития. Одно из продолжений телесериала «Универ»[1]. Премьера состоялась 10 октября 2011 года. Действие происходит после событий сериала «Универ». Общежитие, в котором жили герои идёт под снос и ребят (пятикурсников Антона и Кузю, оставленных на второй год) переселяют в новую, недавно построенную общагу. В новом корпусе их селят в один блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. Также в роли аспиранта (чтобы избежать призыва в армию) в универ возвращается Майкл.

Химик
Изображение
«Химик» — российский телевизионный сериал 2010 года.
Фильм, посвященный дню ФСБ, в котором описываются реальные события недавних лет. Хорошо построенный сюжет о пареньке, чье имя-кличка "Химик". Химик создал яд - оружие массового поражения...
История об изобретателе супероружия основана на реальных событиях произошедших в 2003 году.
Дмитрий Горюнов по прозвищу Химик - гениальный ученый, он изобрел очень эффективное оружие массового поражения, но государство отказалось его приобретать. Тогда Химик пытается продать оружие иностранцам. Вскоре на территории Московской области от отравления газом гибнут люди. Также зафиксировано несколько взрывов с использованием неизвестного взрывчатого вещества огромной разрушительной силы. ФСБ начинает расследование. Среди тех кто его ведет оперативник Михаил Зуев. У него в результате отравления газом погибает невеста, и из-за этого, как положено по закону, его от расследования отстраняют. Однако Зуев полон решимости докопаться до истины...

Хиромант
Изображение
Хиромант — российский многосерийный телефильм 2005 года по мотивам одноимённого романа Сергея Кириенко. Главный персонаж — студент Ярославского технического университета Сергей Рябинин, выросший без отца. Отец оставил семью, чтобы посвятить себя изучению хиромантии. Знаки на руках его жены и ребёнка говорили о неминуемой трагедии, если отец останется в семье, и он принял тяжёлое решение — уйти.
После смерти отца неизвестный передает Сергею книгу по хиромантии (А. Дебарроль — «Тайны руки»), сказав, что отец очень хотел, чтобы эта книга после смерти непременно попала в руки его сына. Сергей приступает к изучению книги и дневника отца, в котором говорится о странном знаке на его ладони…
Последний раз редактировалось Holly_Sh 14 апр 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Re: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Татьяна Косторная » 14 апр 2013, 14:09

о-о-о- закидайте меня тапками, ведь ситкомы можно? :smuschenie:
Интерны, Универ, Кухня,Склифосовский,Каменская, про Машу-прокурора(подскажите кто-нибудь название, запамятовала :smuschenie: ), Глухарь.
Последний раз редактировалось Татьяна Косторная 14 апр 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Танятка » 14 апр 2013, 14:11

ну ТНТшные сериалы мы все смотрим периодически, а тут по первому сейчас идет сериал "Под прикрытием" -нам оч понравилось, а мужу моему вообще редко что нравится, но он смотрел с удовольствием :)
И про Мишку Япончика еще тоже был не так давно сериал-смотрели
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Женева » 14 апр 2013, 14:31

Танятка
Это больше многосерийный фильм наверно :a_g_a: по первому сейчас стали много хороших показывать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Фрекен Бок » 14 апр 2013, 14:41

Татьяна Косторная писал(а):о-о-о- закидайте меня тапками, ведь ситкомы можно? :smuschenie:
Интерны, Универ, Кухня,Склифосовский,Каменская, про Машу-прокурора(подскажите кто-нибудь название, запамятовала :smuschenie: ), Глухарь.

Тоже нравится Интерны, Каменскую тоже с удовольствием смотрела, про Машу -прокурора (Тайны следствия) одно время не пропускала ни одной серии , также сейчас новый сериал След нравится.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение vipoga » 14 апр 2013, 15:01

Я смотрю сейчас сериал Анечка C 4 марта 2013 года.
Всего серий в сериале будет 110 штук.
Сюжетная линия сериала Анечка 2013 рассказывает о молодой женщине по имени Анечка. Она прекрасна и умна. Ее любимый человек Алексей. Он ради нее готов абсолютно на все, без лишних преувеличений. Так складываются обстоятельства, что ему приходится на себя взять ее вину и, в результате этого он садится в тюрьму. В тот же момент, он способен легко поддаться искушению , вследствие чего вступает в случайную связь с другой женщиной, после чего его очень сильно мучает совесть. Ведь вместе с главной героиней они дополняют друг друга, так хорошо ладят и никогда не ссорятся. Другая женщина ему нужна лишь для каких-то глупых гуманистических побуждений. Он позволяет себя любить, так как искренне уважает право на чувство другого человека. События складываются таким образом, что Алексей перенимает опыт известной в округе травницы Ольги Афанасьевны и начинает активно помогать людям, исцеляя их от множества болезней. Он легко отказывается от денег, ему не нужны материальные вознаграждения, он бессребреник...
Последний раз редактировалось vipoga 14 апр 2013, 17:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Сообщение Dekabrina » 14 апр 2013, 15:05

"Чапаев"- сериал по 1 показывали- мне очень понравился.
"Под прикрытием"- тоже здоровский.
А еще мне запомнились сериалы, где в главной роли Юрий Чурсин: "Хиромант","Химик". :a_g_a:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение alena111 » 14 апр 2013, 15:45

Ох, я раньше сериалы смотрела :D Сейчас время только на Склифосовского нашла :ne_znau: А в свое время мы с мужем Бригаду смотрели :Crai_zi: Да и другие сериалы. По НТВ Морские дьяволы, Менты, по России Тайны следствия и т.д. Всех не упомнить :Crai_zi:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Алуся » 14 апр 2013, 20:40

Я люблю ТНТшные ситкомы, особенно Интерны. Фразочки Охлобыстина у нас вовсю в ходу. :-)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Holly_Sh » 14 апр 2013, 20:55

обновила первый пост :a_g_a:
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber