центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Телепроект "Голос" Детский!

есть поклонники?
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Лист » 12 апр 2015, 20:00

осмотрела в записи. Ну, вот на кого тут ставили, те и в финале. Не удивлюсь, что кто-то из них троих и станет победителем ;)

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Аистенок » 12 апр 2015, 21:17

Этот выпуск превзошел все мои ожидания!!!! Я бы еще парочку деток в финал взяла - Катарину Дерингу и Даниила Фурмана. И еще мне очень понравилось, с каким достоинством держались детки, которые не прошли, уже не было этого сплошного ревелова, в0общем, молодцы!

И отдельно, не могу не написать - на сколько шикарна была Сабина! Просто отрвалась девченка! Уже все волнение осталось позади и она просто получала удовольствие от процесса!
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!

Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Мама_Аня » 13 апр 2015, 10:11

Улыбка писал(а):прошли:

1. Евдокия Малевская :ya_hoo_oo:
2. Саида Мухаметзянова :ya_hoo_oo:
3. Сабина Мустаева :ya_hoo_oo:

все как мы и планировали. молодцы девчонки :Klevo:

Можно было и не проводить передачу,я на 300% была уверена,что так зрители и проголосуют!!! :ne_znau: ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 13 апр 2015, 10:19

Детки,конечно,молодцы!!!Действительно,все волнение у них ушло и они выступали уже более спокойно и уверенно!!!получали удовольствие от происходящего!!! :a_g_a: :super: :super: Ну и ,конечно,было приятно послушать прошлогодних участников!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Лев Аксельрод тааак повзрослел :s_h_ok: :super:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Лист » 13 апр 2015, 15:05

Мама_Аня писал(а):Лев Аксельрод тааак повзрослел :s_h_ok: :super:

Рагда тоже. Этот возраст у деток переломный, так быстро взрослеют, меняются сильно :)
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Katok » 18 апр 2015, 03:25

А что я одна сижу смотрю? :-)
Блин за Лёшу болела, а его не выбрали :(
Ждём последний этап финала.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 18 апр 2015, 09:22

Кто победил?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Анна Малыхина » 18 апр 2015, 10:52

Сабина Мустаева. :)

Многие болели за девочку, так ведь? :)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Шанталь » 18 апр 2015, 11:41

Я смотрела только отборочный тур, вот эта Сабина мне понравилась и ее песня :Klevo: . Дочка у меня смотрела вчера прямой эфир и сказала что она выиграла,но песня у нее какая то не очень была. А вообще не удивительно что Фадеевкая выиграла,она и по возрасту более менее подходит,с ней уже можно сейчас начинать работать и выводить на большую сцену.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Мама_Аня » 18 апр 2015, 13:12

Сабиночка выиграла!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: вообще,знаете,это неудивительно,потому что она поет,как заметил сам же Фадеев,получше всей нашей эстрады,которой надо еще поучиться у нее,да и вообще у всех детей,как надо петь!!! :-) ;) И неудивительно то,что много раз так подчеркивал Нагиев,что остались в финале все те,кого зрители спасли голосованием на дополнительном этапе,потому что было очевидно,что наставники выбрали объективно не самых сильных участников!!!! :pro_tiv: :pro_tiv: Конечно,все детки талантливы,но просто кто-то больше,кто-то меньше......поэтому дополнительный тур был неспроста,как мне кажется......
Что вот меня возмутило во вчерашнем эфире,так это то,что наставники,кроме Пелагеи,покидали свои кресла,то прийдут,то уйдут :Crai_zi: :s_h_ok: И самое что просто возмутительное,решается судьба команды Фадеева,Сабина выигрывает,ее поздравляют,награждают,а Фадеева нет на месте!!! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :dash: :s_h_o_k:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber