Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что читаем?

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Сапфир » 22 май 2018, 06:29

Petlen писал(а):Кто-нибудь еще желает к нам в группу присоединиться? ;) Пишите в личку ваши телефоны :)
Будем обсуждать интересные произведения и обмениваться книгами :)

89232128750
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Что читаем?

Сообщение мама2дочек » 22 май 2018, 09:14

.
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Сообщение Ёшкина кошка » 22 май 2018, 11:29

Сапфир писал(а):
Ёшкина кошка писал(а):Девочки, может у кого-нибудь из вас есть полная электронная версия книги Джон Фаулз "Коллекционер" ? Буду очень признательна ;)

У меня есть книга. Обычная. Не электронная. Дочитаю через недельку и могу вам отдать, сейчас ее читаю, так себе, половину как то еще с интересом немного, сейчас не интересно, но решила уж добить.

Спасибо, буду иметь ввиду, если что, к вам обращусь :a_g_a:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Что читаем?

Сообщение Бисеринка » 22 май 2018, 15:19

89233901330
Аватара пользователя
Бисеринка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Медали: 15
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (7)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Скорпион » 15 июл 2018, 21:03

89235900808
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Gal » 18 июл 2018, 23:00

Сапфир писал(а):
Ёшкина кошка писал(а):Девочки, может у кого-нибудь из вас есть полная электронная версия книги Джон Фаулз "Коллекционер" ? Буду очень признательна ;)

У меня есть книга. Обычная. Не электронная. Дочитаю через недельку и могу вам отдать, сейчас ее читаю, так себе, половину как то еще с интересом немного, сейчас не интересно, но решила уж добить.

Девочки прочитала Фаулза "Коллекционер" мне она не очень понравилась, а "Любовница французского лейтенанта" вообще не понравилась. Даже немного времени жаль... до последних строк ждала чего-то и закрыв книгу поняла, что я разочарована.
Девочки, никто не читал трилогию "Вызовите акушерку" Дженнифер Уорф? я прочитала, мне очень понравилась, прямо в взахлеб прочла ее. Купила еще 2 части, но читаю Тени исчезают в полдень... сразу после этой и начну.
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Gal » 18 июл 2018, 23:03

Герасима писал(а):
Мама-Ленусик писал(а):Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза" прекрасная книга. Сюжет увлекательный и язык оч качественный

очень впечатлила тоже, душевно и захватывающе, грустно и жизнеутверждающе!

книга отличная, но мне немного "штампы" не понравились, но в целом книга приятное послевкусие оставила... очень душевно в целом получилось :a_g_a:
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение DaryaTsy » 06 дек 2018, 09:50

Прочитала произведения Войнич, больше понравилась книга Джек Реймонд и Прерванная дружба, остальные понравились в меньшей степени. Книги у нее печальные получаются, потому что помимо жизненной драмы у многих главных героев неизлечимые и коварные заболевания. Особенно тяжело читалась Сними обувь твою, где у главной героини рак; если бы знала об этом заранее - не стала бы читать, потому что в реальной жизни пришлось с этим столкнуться и нет желания все это вспоминать.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение DaryaTsy » 17 дек 2018, 00:23

Читаю Толстого "Воскресение", очень интересное произведение, в котором много актуальных и на сегодняшний день вещей :silno_dumau:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Кассандра » 17 дек 2018, 20:27

А я читаю серию про Артура и минипутов) от Люка Бессона)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber