Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы смотрели "битва экстрасенсов" 14 сезон?

любителям мистики
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

А вы смотрели "битва экстрасенсов" 14 сезон?

Сообщение DanaFox » 22 янв 2014, 22:44

Знаете девочки, двоякое чувство от этих всяких битв. Как насмотришься..... начинаешь думать про всякие сущности по углам, которые на тебя смотрят. Хотя я больше человек материальный, но все таки телевизор этот блин..... мысли всякие лезут потом.
А вроде как подумаешь...... о таких громких преступлениях говорят (круг, листьев, и прочие)... или это пиар :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось DanaFox 23 янв 2014, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение DanaFox » 23 янв 2014, 03:53

Изображение
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение Svetlana2012 » 23 янв 2014, 06:44

может я девочка глупая но я верю в правдивость этой передачи и муж тоже. смотрела все битвы начиная с10 сезона . от этого была в шоке .ох уж этот Шепс :pugat: . после него бегу ночью с туалета и как в детстве радуюсь что меня не поймали привидения :Crai_zi: .
Про листьева думаю не пиар. так как имя убийцы нам все таки не сказали. оставили такую же огромную интригу. Шепс отказался говорить. новый сезон жду с нетерпением :) . короче я люблю такие передачи. только иногда уж очень жутко. и если муж на работе одна не смотрю не когда :pro_tiv:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Svetlana2012 » 23 янв 2014, 06:47

я прям смотреть не могла когда мери себе огромным ножом херакс по пальцу :nervi: :obmorok:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: А вы смотрели "битва экстрасенсов" 14 сезон?

Сообщение мамочка » 23 янв 2014, 07:18

по утрам на 1 канале идет доброе утро, так вот, совсем недавно, показывали сюжет о бабушках - пенсионерках, которые учатся самообороне, к чему это я, а вот к чему: брали там интервью у одной женщины, а женщина эта - фрау не помню имя, которая принимала участие в битве 14 сезона, я задумалась в правдивости, хотя смотрю с большим интересом
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Мама в квадрате » 23 янв 2014, 09:53

Несколько месяцев назад видела небольшой сюжет со скрытым видео о том, как Илона Новоселова лошков разводит.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Бумс » 23 янв 2014, 10:03

эта парочка просто нереальными способностями обладает:
Изображение
У Шепса взгляд сквозь вселенную просто :Crai_zi:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: А вы смотрели "битва экстрасенсов" 14 сезон?

Сообщение Dasha » 23 янв 2014, 10:08

А мне кажется там постановочно, иначе как мог Кадони, занять там хоть какое то место, а он ведь занял :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Svetlana2012 » 23 янв 2014, 10:14

Dasha писал(а):А мне кажется там постановочно, иначе как мог Кадони, занять там хоть какое то место, а он ведь занял :Crai_zi:

Кадони Это вообще :-) :-) :-) .вот мамка у него это да :ved_m:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение V.I.P. » 23 янв 2014, 10:19

Бумс писал(а):эта парочка просто нереальными способностями обладает:
Изображение
У Шепса взгляд сквозь вселенную просто :Crai_zi:

я до без умея в восторге от этой парочки, да и от передачи в целом :nifigasebe: ! Всегда смотрю затаив дыхание :popcorn: ! Тоже жду нового выхода! :Klevo:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber