Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение К.Настя » 22 фев 2018, 21:08

Добрый вечер,интересует Турция или Тунис (Сусс) с 10-12 июля,2 взрослых+1ребенок(14лет) бюджет до 120 тыс
Аватара пользователя
К.Настя
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Роман,8 лет


Сообщение иринафед » 22 фев 2018, 21:10

добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант отдыха в Болгарии, желательно в каком-нибудь небольшом курорте(Несебр, Равда, Святой Влас или др.).
Реально ли будет уложится в 40 т.р. на одного. Вылет возможен и из Красноярска, и из Абакана, так как прямых рейсов нет, все равно должна быть пересадка...
Один взрослый и двое детей 6 лет и 9 лет. Ориентировочно август, десятые числа
Аватара пользователя
иринафед
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: ирина


Сообщение Наталика » 23 фев 2018, 15:50

Татьяна, что можете предложить по пляжному отдыху в период с 10 по 23 июня 2 взрослых и 2 детей (15 и 4 года)? Бюджет 120 т.р.
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение =Сибиринка= » 28 фев 2018, 00:49

К.Настя писал(а):Добрый вечер,интересует Турция или Тунис (Сусс) с 10-12 июля,2 взрослых+1ребенок(14лет) бюджет до 120 тыс

иринафед писал(а):добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант отдыха в Болгарии, желательно в каком-нибудь небольшом курорте(Несебр, Равда, Святой Влас или др.).
Реально ли будет уложится в 40 т.р. на одного. Вылет возможен и из Красноярска, и из Абакана, так как прямых рейсов нет, все равно должна быть пересадка...
Один взрослый и двое детей 6 лет и 9 лет. Ориентировочно август, десятые числа

ответила в личку
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 28 фев 2018, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


СообщениеСообщение было удалено | удалил: =Сибиринка= | 28 фев 2018, 01:28.


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Avaya » 05 мар 2018, 18:19

=Сибиринка=
здравствуйте, подскажите по экскурсиям в Пхукете. Все туроператоры расписывают острова и национальные парки очень привлекательно. А какие лучше выбрать чтоб 100% были впечатления от природы на берегу (водопады, ручейки) и от пляжа одновременно ?
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение =Сибиринка= » 12 мар 2018, 15:04

Наталика писал(а):Татьяна, что можете предложить по пляжному отдыху в период с 10 по 23 июня 2 взрослых и 2 детей (15 и 4 года)? Бюджет 120 т.р.

Пожалуйста, напишите тел. в личку, я Вам позвоню.
Avaya писал(а):=Сибиринка=
здравствуйте, подскажите по экскурсиям в Пхукете. Все туроператоры расписывают острова и национальные парки очень привлекательно. А какие лучше выбрать чтоб 100% были впечатления от природы на берегу (водопады, ручейки) и от пляжа одновременно ?

Здравствуйте! Я не могу однозначно ответить на Ваш вопрос. Все мы разные - что у одного вызывает полный восторг, другому кажется вполне обыденным. Почитайте отзывы в Интернете. Учитываете сезонность. С мая по октябрь могу быть высокие волны.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 13 мар 2018, 11:31

Изображение
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Margie » 15 мар 2018, 15:32

Добрый день! Подберите пожалуйста тур на начало мая (лучше с 10) Турцию, на 1 взрослого+ 2 ребенка (3 и 6), бюджет до 120 000.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение =Сибиринка= » 15 мар 2018, 16:34

Марина, ответила в ЛС.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber