Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Таиланде

Советы бывалых, отзывы "очевидцев"
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Kaver » 25 мар 2016, 09:12

Видимо, уже поздней зимой, я люблю с сентября по ноябрь, всегда по 60 ну по 70 край берем
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Asya » 25 мар 2016, 10:07

Nefertityна наш Новый год ездим.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Любовь Гец » 09 май 2016, 16:46

Съездили мы в апреле в Тай.Очень понравилось! Дождей не было.Но было очень жарко! Были в Амбассадоре(Оушен) .Очень достойный отель! Были в центре поттайи,там намного грязнее,чем на окраине.По сравнению с Турцией(раньше ездили каждый год туда) Тай понравился больше! Теперь хотим рвануть туда зимой..Кто может был зимой..Как там?
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Kaver » 09 май 2016, 19:17

Зимой самое то!
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Asya » 09 май 2016, 21:56

Любовь Гец, мы на НГ были в Амбасадоре, тоже в Оушене. Мне вообще не понравилось, я чуть выше писала. Толпы китайцев это что- то,....
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Фифилюшка » 23 май 2016, 15:22

nadyusha писал(а):Однозначно лучше апрель-начало мая - это еще сезон. Потом начинается сезон дождей и в июне он в самом разгаре. В Тае все наоборот: когда у нас зима, у них лето, когда у нас лето, у них зима (то есть сезон дождей).

Мы ездили в конце мая и в середине июня 2 раза. Сезон дождей, да. Мне очень понравилось в сезон дождей тем, что небо почти всегда облачное!! Да-да. Сгорели всей семьей за 20 минут в полностью пасмурную погоду. Загорать самое то, больше не надо. Когда выглядывало солнце - в эти дни просто кошмар на пляже. Такая жара!!! Кстати дожди в это время не часто. И очень быстро проходит. Я читала, что чаще в августе- сентябре-октябре.
да конечно влажно. Но мы как то быстро адаптируемся к парилке и наслаждаемся отдыхом! Главное настрой
Последний раз редактировалось Фифилюшка 24 май 2016, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Кисточка » 23 май 2016, 15:57

Фифилюшка писал(а):
nadyusha писал(а):Однозначно лучше апрель-начало мая - это еще сезон. Потом начинается сезон дождей и в июне он в самом разгаре. В Тае все наоборот: когда у нас зима, у них лето, когда у нас лето, у них зима (то есть сезон дождей).

Мы ездили в конце мая и в середине июня 2 раза. Сезон дождей, да. Мне очень понравилось в сезон дождей тем, что небо почти всегда облачное!! Да-да. Сгорели всей семьей за 20 минут в полностью пасмурную погоду. Загорать самое то, больше не надо. Когда выглядывало солнце - в эти дни просто кошмар на пляже. Такая жара!!! Кстати дожди в это время не часто. И очень быстро проходит. Я читала, что чаще в августе- сентябре-октябре.

А воздух все равно влажный, да? (типа как в бане)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение БлонДинкА » 23 май 2016, 16:21

Тоже были в июне. Прилетели и дождь был 2-3дня точно непомню. Посточнно был ливнем и теплый :) . Вышли из самолета и попали в парилку :Crai_zi: душно и влажно. Отдыхали 20 дней и больше дождей небыло. Интересно зимой так же?
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение мама » 23 май 2016, 17:55

хотим во второй половине июля, кто был в это время? что лучше - паттайя или пхукет?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Фифилюшка » 24 май 2016, 10:46

мама писал(а):хотим во второй половине июля, кто был в это время? что лучше - паттайя или пхукет?

Елена, паттайя и пхукет можно сказать несовместимые вещи :)
На Пхукете купайся не хочу. Паттайя - город, со семи его недостатками, выхлопные газы, грязное море. В Паттайю лучше ездить, чтобы побывать побольше на экскурсиях, потому что там реально больше предложений. Погулять, насладиться колоритом. А купаться однозначно на острова ближайщие ездить, там чистое море. Несколько раз в день плавает всевозможный транспорт на острова и обратно.
Если вы хотите отдых: отель-пляж, то только Пхукет.
мы всей семьей были в Паттайе 2 раза, т.к. одного раза нам не хватило, чтобы побывать везде где хотелось (по экскурсиям)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber