Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Таиланде

Советы бывалых, отзывы "очевидцев"
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Слава » 27 ноя 2011, 00:17

Встретить то не дорого, а вот путевки стабильно на новый год дорожают, но все возможно, желаю вам успеть оно того стоит, а после Таиланда Вас уже никакими турциями не заманят, ну и самое главное у нас сезон круглый год на самом деле, просто в России принято было летом всех в турцию, да и если покопаться все крупные тур операторы родом от туда... :sun:
продам квартиру в Pattaya
мой Skype - steav1
Аватара пользователя
Слава
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Слава


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Слава » 27 ноя 2011, 00:21

В этом году скидки на путевки как никогда велики, вот не помню чтоб за 12 000 тысяч было когда нибудь :sun:
продам квартиру в Pattaya
мой Skype - steav1
Аватара пользователя
Слава
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Слава


Сообщение Ольхен » 27 ноя 2011, 00:22

Слава писал(а):Helga еще можете успеть, в течении месяца паспорт делают, а бывает и намного раньше сейчас не сезон "делания паспортов" вроде :sun:

Спасибо, но нам паспорта будут делать 4 месяца, мы живем далековато от места прописки. Зато можно поехать в апреле на Тайский новый год :)
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Апрелька » 27 ноя 2011, 00:22

Мэри мы сдали доки на всех 2 ноября, сказали не раньше 2 декабря узнавать, ты точно знаешь что теперь 2 недели?
Слава меня интересует Пхукет после 15 января- новогодние цены к этому времени уже упадут? Я к тому что ч/з агенства в период с 24.12 до ??? прямо в два раза выше, а как в самом Тайланде?
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Апрелька » 27 ноя 2011, 00:23

Ну вот пока писала, вы уже и ответили почти :ne_znau:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Слава » 27 ноя 2011, 00:36

На сколько я знаю паспорт делается по месту проживания, а не прописки, а месяц это положенный по закону срок за который они обязаны его сделать, т.к. сейчас не горячий сезон должно быть всяко быстрее, тем более если поближе к Москве. В тае новогодний сезон примерно до 15 января, цены поднимают не все, но есть такое, проблема больше в том, что все занято самое дешевое в первую очередь, разумеется. Где-то я недавно слышал такую информацию, что номерной гостиничный фонд Паттайи превышает миллион номеров, так что все 100% занять сложно, плюс очень много строиться прям очень много.... :sun:
продам квартиру в Pattaya
мой Skype - steav1
Аватара пользователя
Слава
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Слава


Сообщение Апрелька » 27 ноя 2011, 00:41

и еще вопрос, меня интересуют экскурсии, я точно знаю что хочу, но не знаю с кем я это хочу и сколько это стоит.

И про зоопарк спросить хотела, действительно туда лучше не ходить ? говорят, что там не айс.
И , зоны бесплатного Wi-Fi там вообще есть? а то нас предупредили что в 99% отелей эта услуга платная.

Про 4 месяца Оля верно написала, если они обратятся в паспортный в городе отличном от их регистрации, то паспорта делают действительно до 4 месяцев, так как отправляют запрос сначала в город прописки, и только потом на Мск :(
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Слава » 27 ноя 2011, 00:53

Про 4 месяца Оля верно написала, если они обратятся в паспортный в городе отличном от их регистрации, то паспорта делают действительно до 4 месяцев, так как отправляют запрос сначала в город прописки, и только потом на Мск
:( "как я обожаю эту страну"
И вай фай бесплатный имеется и в кафешках (не во всех конечно) и в отелях и не везде платная услуга, а можно через телефон - едж довольно шустрый и не дорого в отличии от раши. Про зоопарк не знаю какой именно имеете в виду но никто не жаловался, из тех кто зверушек любит.Цены на экскурсии у крупных операторов не особо отличаются между собой и у мелких примерно такая-же ситуация, не знаю понятно описал или нет. Спрашивайте если не понятно.
продам квартиру в Pattaya
мой Skype - steav1
Аватара пользователя
Слава
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Слава


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Любанька » 27 ноя 2011, 03:56

Слава скажите возможно ли снять отдельный домик в Патайе (не гостиница) в конце февраля-марте.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение MarLena » 27 ноя 2011, 08:30

Слава писал(а):. Теперь на счет апреля, это самое жаркое время в Таиланде (в апреле празднуется тайский новый год - незабываемое событие - кто был меня поймет), но так как рядом море, а в комнатах кондиционеры проходит не отличимо от остальных сезонов.

Так как про апрель спрашивала мамочка с годовалым ребенком, хочу добавить про новый год :) . Ибо в Таиланде он внешне подобен нашему Ивана Купале. И если тайцы действительно очень милые и предупредительные люди, то европейские туристы, с утра до вечера потягивающие пиво в многочисленных кафешках, вежливостью не отличаются. Облить без спроса и предупреждения водой с ног до головы- это меньшее, что у них можно получить. Пакетами с "глиной", которой тайцы наносят ритуальные знаки на тело и лицо, они могут кинуть от души... В общем, так как мы обедали и ужинали не в отеле, перебежки между этими баталиями напрягали ;). Я в период с 15 по 20 апреля постараюсь в Таиланд не попадать. :D
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber