центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Таиланде

Советы бывалых, отзывы "очевидцев"
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Слава » 07 дек 2011, 00:04

Добрый вечер "станюша" вы все правильно решили, горящая путевка конечно лучший вариант (особенно при нынешним горении), а февраль замечательный месяц для отдыха, удачу вам в помощь :sun:
продам квартиру в Pattaya
мой Skype - steav1

Аватара пользователя
Слава
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Слава


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение тоша » 08 дек 2011, 22:03

Мы тоже хотим с дочей лететь в феврале на пхукет, вот одно не знаю..как пережить акклиматизацию ребенку будет, сильно ли жарко и влажно в это время и на какое время лучше ехать , хотели на недельку т.к. школа...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение simba2009 » 08 дек 2011, 22:18

тоша писал(а):Мы тоже хотим с дочей лететь в феврале на пхукет, вот одно не знаю..как пережить акклиматизацию ребенку будет, сильно ли жарко и влажно в это время и на какое время лучше ехать , хотели на недельку т.к. школа...

не могу удержаться и промолчать))))) Тоня, неделька-только себя подразнить. пропустите школу, ничего страшного. впечатлений для ребенка и для его развития будет больше, чем за неделю мучений в школе.

Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение станюша » 08 дек 2011, 22:34

Мои то совсем ещё маленькие :smuschenie: Мысль посещала их с собой взять...но это точно не отдых бы получился :D Да и больше меня остановило то что не дай бог заболеют там :( Всё таки смена климата....даже резкая смена времени года))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение Ирина Cухих » 09 дек 2011, 09:06

Мы уже ходили в турагентство.Интересовались путевками на март.Нам дали четыре гостиничных комплекса для размышлений.Нам понравился Long Bearch Garden ****.
Слава,хотелось бы услышать Ваше мнение о нем.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Отдых в Таиланде

Сообщение мамочка » 09 дек 2011, 15:48

Ирина Cухих мы жили рядом с этим отелем, мне показалось, что он самый лучший, по-моему он идет 5 *, посмотрите отзывы и фото :)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение MarLena » 09 дек 2011, 16:11

simba2009 писал(а):
тоша писал(а):Мы тоже хотим с дочей лететь в феврале на пхукет, вот одно не знаю..как пережить акклиматизацию ребенку будет, сильно ли жарко и влажно в это время и на какое время лучше ехать , хотели на недельку т.к. школа...

не могу удержаться и промолчать))))) Тоня, неделька-только себя подразнить. пропустите школу, ничего страшного. впечатлений для ребенка и для его развития будет больше, чем за неделю мучений в школе.

Дина-мучений в школе??? :D
Тоня, у нас вообще не было акклиматизации там, очень легко перенесли смену климата. У знакомых, ездивших зимой на Пхукет, у ребятишек были проблемы с акклиматизацией как раз здесь, когда из солнышка и тепла - в снега, морозы... А ведь в феврале у нас традиционно школы закрывают на карантин ;) - можно поехать на две недели.

Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение simba2009 » 09 дек 2011, 22:56

MarLena писал(а):
Дина-мучений в школе??? :D
Тоня, у нас вообще не было акклиматизации там, очень легко перенесли смену климата. У знакомых, ездивших зимой на Пхукет, у ребятишек были проблемы с акклиматизацией как раз здесь, когда из солнышка и тепла - в снега, морозы... А ведь в феврале у нас традиционно школы закрывают на карантин ;) - можно поехать на две недели.

Лен, ну ты же знаешь как я к школе отношусь)))ну или пытаюсь))) спокойно))) ;) тем более, если впереди нет экзаменов и предполагаемый карантинный период.
просто неделя на море-это как изощренное издевательство над собой.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Елена Прекрасная » 09 дек 2011, 23:09

simba2009 писал(а):не могу удержаться и промолчать))))) Тоня, неделька-только себя подразнить. пропустите школу, ничего страшного. впечатлений для ребенка и для его развития будет больше, чем за неделю мучений в школе.

полностью соглашусь, мы тоже думали поехать на 7-9 дней, но хорошо нас в агенстве переубедили на 14 дней. Страна очень интересная, есть что посмотреть. Еще и еще хочется туда вернуться :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Есть


Сообщение Загадка » 09 дек 2011, 23:50

вмешаюсь,немного, все мы разные и вкусы у нас конечно разные,выскажу свое мнение, с маленькими детьми точно не стоит ехать,мы были в апреле самая жара ,я смотрела на малышей ,они как сардельки вареные от такой жары. каждый едет со своей целью, так вот мы ездили загорать,купаться и кушать фрукты,а не по магазинам бегать как многии это делают.Экскурсия "квай" я до сих пор не понимаю тех кто ее нахваливает( большая часть экскурсии это тупая дорога туда и обратно),нам понравились экскурсии на острова где действительно отдыхаешь и наслождаешься солнцем и морем!Путевку брали за 30 тысяч на двоих на десять дней,сами в шоке были от смешной цены,выбирали кстати лонг бич 4 кто то про него интересовался-думаю хороший отель мы рядом жили,но нам ее не подвердили мест не было,пришлось на 3 согласиться.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber