центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Эмираты

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Aryana » 17 ноя 2013, 09:17

На такси :ne_znau: на самом деле это очень удобно, только сильно далеко не селитесь))) минималка за такси 10 дирхам - мы так и отдавали, хотя ехать далековато, пешком нереально дойти было :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Эмираты

Сообщение Афина » 17 ноя 2013, 09:45

Хотелось бы о бюджете поездки услышать (2 взрослых+ребь):
путевка+питание, без развлечений и покупок. Так сказать базовая сумма :) Накрутки на 2 пункт все сами делают по своим запросам.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Лист » 17 ноя 2013, 12:45

тоша писал(а):Девочки, подскажите, какие отели вы брали, вот много пересмотрела и все далеко от пляжа в 3-5 км, и автобус ходит 1 раз в день :s_h_ok: , как так, а как же на море ездить, я привыкла на 1 линии жить :-_(

Меня тоже очень смущало, что отель не то, что не на первой линии, а до моря и пешком не дойти. Вспоминала Турцию и Кипр... Море в зоне пешего доступа, в любое время пришёл, покупался, вернулся в отель - красота! Но в Эмиратах было иначе. На море пешком не попасть, только на автобусе или такси. Меня это тоже смущало и, конечно, отель первой береговой линии был бы просто чудесным выбором. Такие в Эмиратах, конечно, есть, но, наверное, стоят дороже. Наш отель был вобще в спальном районе. На пляж нас возил автобус от отеля бесплатно; три рейса в день туда и два - обратно. Нам хватало такого расписания. С утра до обеда на море, потом гуляли в городе. Да и совсем без моря провели почти половину отпуска, потому что экскурсии были. Мне кажется, что в Эмиратах столько можно посмотреть, что тратить через чур много времени на пляж будет даже жалко. Вот у меня до сих пор такое чувство, что я так много не увидела, не сделала. Так что непременно нужно ещё вернуться в эту страну.
Последний раз редактировалось Лист 17 ноя 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Лист | 17 ноя 2013, 12:46.


Сообщение Aryana » 17 ноя 2013, 15:43

Света, вы на отельном только автобусе ездили? На метро прокатились?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение тоша » 17 ноя 2013, 19:40

Радуга писал(а):Хотелось бы о бюджете поездки услышать (2 взрослых+ребь):
путевка+питание, без развлечений и покупок. Так сказать базовая сумма :) Накрутки на 2 пункт все сами делают по своим запросам.

да, тоже хотелось бы узнать, сколько потом потратилось на питание, и как там с этим делом обстоит для ребенка? в каком эмирате поселится лучше? девочки, напишите отзывы про отели в темке отельной и названия, что понравилось и что подскажите нам?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Эмираты

Сообщение Aryana » 17 ноя 2013, 19:44

тоша, мы кушали в фаст фудах, рублей 500 на троих хорошо покушать :a_g_a:
Жили в Шардже. В Дубае для нас дороговато :ne_znau: А где -нибудь в трущобах я не хочу.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Лист » 17 ноя 2013, 22:06

Aryana писал(а):Света, вы на отельном только автобусе ездили? На метро прокатились?

Да, кроме одно дня. Первый день не успели на автобус, точнее там была очередь и на нас мест не хватило, и мы уехали на такси :a_g_a: А на метро не довелось прокатиться. Мы вобще в Дубай так и не выбрались своим ходом, времени не хватило :krik:
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Лист » 17 ноя 2013, 22:10

тоша писал(а):
Радуга писал(а):Хотелось бы о бюджете поездки услышать (2 взрослых+ребь):
путевка+питание, без развлечений и покупок. Так сказать базовая сумма :) Накрутки на 2 пункт все сами делают по своим запросам.

да, тоже хотелось бы узнать, сколько потом потратилось на питание, и как там с этим делом обстоит для ребенка? в каком эмирате поселится лучше? девочки, напишите отзывы про отели в темке отельной и названия, что понравилось и что подскажите нам?

Мы тоже в о фастфудах почти всегда питались. По деньгам так и выходит примерно, как Aryana написала. А ещё нашли вкусную кафешку в Сити-центре Шарджи, там что-то вроде кавказской кухни. Очень вкусно (микс из шашлычков пробовали и шаурму) и сравнительно недорого!
Про наш отель, как только отзыв напишу, опубликую и в теме про отели ;)

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Aryana » 18 ноя 2013, 07:51

Свет, на экскурсии в Дубае были? Мы там и на пальме побывали с нашими арабами :ta_n_cor: В Атлантисе :Klevo: Блин, аж вспоминать не могу, туда хочу :krik:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber