центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Эмираты

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Лист » 18 ноя 2013, 08:09

На обзорной по Дубаю были :a_g_a: Побывали в музее, на пальмовом острове тоже, Атлансис, Бурдж аль Араб посмотрели снаружи, побывали в районе Джумейра, по рынку Мадинат Джумейра погуляли. Вечером посмотрели фонтаны и поднялись на Бурдж Халифу, оттуда ещё раз фонтан посмотрели.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Эмираты

Сообщение Aryana » 18 ноя 2013, 08:26

Лист, а я так и не увидела шоу поющих фонтанов. Сына замёрз и я ему бегала кофту искала по моллу. Вот такие мы мамочки. Прибежала, а он говорит- а мне уже не холодно :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Эмираты

Сообщение Лист » 18 ноя 2013, 09:25

Aryana, забота о детках прежде всего :) Но надо было вам ещё подождать или вы во времени ограничены были? Фонтаны же там каждые полчаса танцуют. Мы дважды посмотрели: сперва внизу, а потом с высоты смотровой площадки в Бурдж Халифе.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Aryana » 18 ноя 2013, 09:35

Ага, не могли ждать, на автобус торопились(( Народищу там конечно, несмотря на то, что каждые полчаса шоу
:Crai_zi:
Так я представь ещё заблудилась в Дубай молле, чуть сердце из груди от страха не выпрыгнула. Мои тоже уже перепугались где же я? :D Телефонов не было :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Эмираты

Сообщение Настюша » 21 ноя 2013, 21:17

А мы с мужем едем 10 декабря в Дубаи, отель Марина Библос. надеюсь понравится страна, еще не могу все с экскурсиями определиться. Приеду расскажу
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Re: Эмираты

Сообщение ZanoZa » 17 фев 2014, 10:54

Aryana Как Вы думаете для ОАЭ тура 7 дневного хватит или все же дней 10 лучше?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Эмираты

Сообщение Лист » 17 фев 2014, 13:09

ZanoZa, я хоть и не Aryana, но напишу своё мнение :) Мы на 11 ночей ездили. Итого 10 полных дней. Из них 5 дней ушли на экскурсии (включая аквапарк) и остальные дни - море и прогулки по Шардже. И то мы не все даже самые популярные экскурсии посетили. Вобщем, я бы лучше выбрала подольше :)
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Эмираты

Сообщение ZanoZa » 17 фев 2014, 13:17

Лист Да просто мы в том году были в марте на Пхукете, и мне там было очень тяжело в плане климата, и я уже на 9й день взвыла, что хочу домой. Вот про Эмираты и думаю, если там также жарко и "влажно", то может недельки хватит. :?: :?: :?:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Эмираты

Сообщение ZanoZa » 17 фев 2014, 13:21

Лист Если не секрет, сколько на экскурсии потратили? :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Эмираты

Сообщение Лист » 17 фев 2014, 13:32

ZanoZa, да, в Эмиратах тоже очень жарко (мы были в октябре), но мне показалось, что гораздо менее влажно, чем в Тае. Я жару неплохо переношу, поэтому тут ничего сказать не могу, но в ОАЭ везде-везде кондёры работают. По улице днём ходить вобще не вариант, но мы в первый день попёрлись, в результате со мной приключился тепловой удар (я так думаю, потому что от жары меня вдруг постигла дикая слабость, но я ещё голодная была и только постояв в тени, мне полегчало). Больше днём по жаре мы не мотались (только на пляже), а вечером гулять вполне норм. Днём в магазинах, такси и тп. с кондицеонерами нормально :a_g_a:
Насчёт экскурсий я сейчас затрудняюсь вспомнить точно, но где-то в пределах 60-80 долларов на человека 1 экскурсия. мы покупали почти все у тур.агентства Арабиен Найт.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber