Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Египет

отзывы, впечатления, советы
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Tana » 03 янв 2014, 21:06

Мы тоже были в Хургаде в конце октября начале ноября, там все спокойно, только вот экскурсии ограничены, ни на пирамиды, ни в Луксор... только морские экскурсии, в пустыню и аквапарки.... но мы были с ребенком и особо не планировали экскурсии, поэтому отдохнули отлично, и за пределы отеля выходили до торгового центра, все спокойно.... море, конечно, там шикарное, но что нас удивило - холодное... Выше спрашивали про то, брать все включено или завтрак, по-моему, в Египте нет только завтраков, там все включено... и кафешек за территорией очень мало.... в Египте все включено у вас выйдет дешевле чем на Пхукете с завтраком только :)

Аватара пользователя
Tana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 824
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: дочь - Алиса


Сообщение Tana » 03 янв 2014, 21:07

я думаю, что в марте там будет не комфортно купаться, море будет холодное

Аватара пользователя
Tana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 824
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: дочь - Алиса


Re: Египет

Сообщение nates » 10 фев 2014, 07:16

Девченки кто в этом году был в Египте поделитесь впечатлениями :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Джипсик » 30 июл 2014, 13:22

Наверное своевременный ответ) В Египте в курортных зонах нет боевых действий)да и не было..может только по экскурсионной программе не удобно..не повезут Вас через всю страну..или на Ваш страх и риск...А так отличные пляжи) тепло и море) что еще надо) Недавно туристы приехали ( отдыхали в июле) все понравилось :)
Аватара пользователя
Джипсик
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мама_Юля » 31 авг 2014, 23:37

Девочки, кто недавно был в Хургаде?
Поделитесь впечатлениями!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение mis kis-kis » 01 сен 2014, 07:19

Девчули, а расскажите про отели? Кто в каком был, какой посоветуете? :)
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Мама_Юля » 01 сен 2014, 09:20

mis kis-kis писал(а):Девчули, а расскажите про отели? Кто в каком был, какой посоветуете? :)

а вы собираетесь в Египет?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение mis kis-kis » 01 сен 2014, 10:01

Мама_Юля писал(а):
mis kis-kis писал(а):Девчули, а расскажите про отели? Кто в каком был, какой посоветуете? :)

а вы собираетесь в Египет?

Да, в ноябре с подружкой
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Мама_Юля » 01 сен 2014, 10:21

ясно :) . Мы вернемся, вы еще не уедете.
Впечатлениями поделюсь по приезду :a_g_a:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Джипсик » 01 сен 2014, 14:23

SEA GULL 4* :)
Отличный пляж, очень красивое море. Рядом коралловый риф, там можно увидеть различных рыбок. Большой плюс отеля то, что он находится в центре города, есть где вечером погулять, куда-нибудь сходить, купить сувениры. А так же в этом отеле отличная анимация, скучать не дадут. Хороший аквапарк: горки как для детей так и для взрослых!
ALFA LEILA WA LEILA HOTEL 4* отель в стиле 1001 ночь! Каждый день фееричной представление! Отель не на первой линии, но есть трансфер на пляж. Рядом расположен отель JUNGLE AQUA PARK 4* = 79т.р. в котором находится огромный аквапарк!!! Гости отеля ALFA LEILA WA LEILA HOTEL 4* могут безлимитно посещать этот аквапарк. Или же размещаться непосредственно в Джангл Аквапарке. В Джанг аквапарк - отличные номера и супер мни-клуб. 32бассейна! И 35 горок. Трансфер на пляж есть.
SUNWING WATERWORLD MAKADI 5* на берегу. Есть бассейн с волной, есть ленивая река, пляж коралловый - нужна спец. обувь. Пекут очень вкусные вафли с начинкой  бухта Макади-новая бухта
BEACH ALBATROS RESORT 4* вход песочек
ALBATROS PALACE RESORT & SPA 5* -вход кораллы сеть отелей) Хорошие)
DANA BEACH RESORT 5* Немецкий отель, на берегу. Огромная территория отеля, есть ленивая река. Отличный пляж с пологим входом. ;)

Аватара пользователя
Джипсик
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber