Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Египет

отзывы, впечатления, советы
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение mis kis-kis » 12 мар 2013, 10:25

Я тоже хочу в Египет. Красное море-просто фантастика! Но ехать в Египет и не побывать на пирамидах...
Кто-нибудь ездил может не давно?
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Египет

Сообщение Егорище » 08 май 2013, 19:25

Девочки, кто был недавно в Египте? :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение В Оля » 08 май 2013, 19:49

знакомая недавно ездила. Говорит здорово!
Бесплатный возврат денежных средств
viewtopic.php?f=180&t=11120
Аватара пользователя
В Оля
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Пока нет


Сообщение Татьяна:-) » 09 май 2013, 17:37

Мы были в октябре 2012 года, это счетается давно? ;)
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Aryana » 09 май 2013, 18:32

Девочки, я тоже хочу в Египет! Буду проситься на свой юбилей :smuschenie: В феврале же там сезон?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Египет

Сообщение Рокса » 09 май 2013, 22:01

Егорище Оксана, а вы не съездили с сыном в августе туда?
Я наткнулась на тему, обрадовалась, что почитаю сейчас твои отзывы об отдыхе вашем :) т.к. в этом году тоже в августе хочу ребенка свозить.. выбираю или Египет или Турцию...
Подруга сейчас полетит в египет в конце мая с ребенком тоже. Я потом по её стопам могу двинуть, если ей понравится. Могу потом её впечатления здесь изложить :)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Егорище » 09 май 2013, 22:08

Рокса писал(а):Егорище Оксана, а вы не съездили с сыном в августе туда?
Я наткнулась на тему, обрадовалась, что почитаю сейчас твои отзывы об отдыхе вашем :) т.к. в этом году тоже в августе хочу ребенка свозить.. выбираю или Египет или Турцию...
Подруга сейчас полетит в египет в конце мая с ребенком тоже. Я потом по её стопам могу двинуть, если ей понравится. Могу потом её впечатления здесь изложить :)

Лечу в этом году в мае :) Наверное с твоей подругой полетим одним рейсом )))Так что... п о приезду все расскажу :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Егорище » 09 май 2013, 22:09

Татьяна:-) писал(а):Мы были в октябре 2012 года, это счетается давно? ;)

Понравилось? Экскурсии посещали?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Египет

Сообщение Рокса » 09 май 2013, 22:27

Егорище Прикольно! :) Ну тогда у меня вдвое больше отзывов будет :ta_n_cor: :D
А ты в какой отель? полюбопытствовать охота... Я до августа уже вся слюнями изойду :D
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Татьяна:-) » 09 май 2013, 23:03

Егорище писал(а):
Татьяна:-) писал(а):Мы были в октябре 2012 года, это счетается давно? ;)

Понравилось? Экскурсии посещали?


Море там дейтсвительно ОБАЛДЕННОЕ!!!!! Мы были в Хургаде. Сам город не понравился, очень грязный. На территории отеля хорошо, уютно, но как выходишь на улицу, кругом стройки и помойки :-_( В Турции мы были в 2008 году, там вечером намного приятней прогуляться. Из экскурсий брали - морскую прогулку (остров Парадиз), Сафари (катание на квадрациклах, верблюдах, баги, осликах + вечерний концерт с кальяном, на джипах по пустыне в деревню бидуинов), аквапарк. Все экскурсии нам понравились, брали у местных. В Люксор и Каир мы не ездили, так как были волнения. Нам отдых понравился, все будет зависить с каким настроем поедите. Если предпочитаете солнце, море, пляж, то это для вас. Море теплое, чистое, рыбки разноцветные плавают прям возле берега, одеваешь маску и как в авквариум попадаешь :plavat: Из развлечений у нас были очень хорошие аниматоры - утром зарядка, потом авааэробика, далее танцы на пляже и т.д. Вечером какой-нибудь концерт. С ребятишками вообще классный отдых, мы пожалели, что своего не взяли.
Мы там взяли яехол для подводной съемки, и рыбок фотоли, вот одна из рыб, которые плавают возле берега
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber