Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по русски

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Ulchik » 09 фев 2014, 20:08

SAFARI писал(а):Девочки, Уго после аварии болеет (нога в гипсе и т.д.), поэтому не всегда тут отвечает, но мы ездили в декабре в Паттайю, и через него опять уже во второй раз заказывали экскурсии, все было просто супер, классно, он сотрудничает с хорошими компаниями, трансфер не задерживали, экскурсии все проходили на "ура"! Давайте я буду вам скидывать его прайс на экскурсии, если надо? Мне не сложно, а Уго просто очень хороший человечек, хочу хотя бы этим ему помогать. Туристы мои, которые ездили через него, в полном восторге от Уго, честно-честно :ya_hoo_oo: :Klevo:

и мне можно прайс. :bravo:
Аватара пользователя
Ulchik
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по рус

Сообщение maria124 » 18 фев 2014, 19:38

и мне тоже :)
Аватара пользователя
maria124
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Откуда: петропавловка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: мария
Мои детки: два сыночка


Re: Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по рус

Сообщение lemur » 19 фев 2014, 09:03

maria124 мэйл?
Даже если меня тут нет, Вы всегда можете меня найти по тел. (3902) 233-752, 89832599733!
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Татьянка


Сообщение Таня_Татьяна » 23 фев 2014, 18:45

:ya_hoo_oo:
maria124 писал(а):и мне тоже :)

+1
Аватара пользователя
Таня_Татьяна
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Игорь и Катя


Сообщение Yulishna99 » 24 фев 2014, 20:31

У кого есть прайс отправьте пожалуйста.
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение lemur » 27 фев 2014, 14:43

напишите вашу электронку, куда отправлять!!!!!!
Даже если меня тут нет, Вы всегда можете меня найти по тел. (3902) 233-752, 89832599733!
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Татьянка


Re: Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по рус

Сообщение Yulishna99 » 28 фев 2014, 00:08

Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение LEMINa » 28 фев 2014, 15:23

Можно мне тоже прайс alevtina.kolesnik@yandex.ru ;)
Аватара пользователя
LEMINa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 674
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Алевтина
Мои детки: Сынок


Re: Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по рус

Сообщение L@nk@ » 25 мар 2014, 09:47

и мне прайс, пожалуйста pishitesvete@mail.ru
Аватара пользователя
L@nk@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Дочка Танюшка


Сообщение Мариха-ха » 30 мар 2014, 05:28

MARYSUA писал(а):
SAFARI писал(а):Девочки, Уго после аварии болеет (нога в гипсе и т.д.), поэтому не всегда тут отвечает, но мы ездили в декабре в Паттайю, и через него опять уже во второй раз заказывали экскурсии, все было просто супер, классно, он сотрудничает с хорошими компаниями, трансфер не задерживали, экскурсии все проходили на "ура"! Давайте я буду вам скидывать его прайс на экскурсии, если надо? Мне не сложно, а Уго просто очень хороший человечек, хочу хотя бы этим ему помогать. Туристы мои, которые ездили через него, в полном восторге от Уго, честно-честно :ya_hoo_oo: :Klevo:




Да да я могу подтвердить, мы тоже были два раза в Паттаи и брали экскурсии у Уго все прошло замечательно. Еще он возил нас в магазин сувениров не для туристов + еще с ним там дают скидку.


И я плюсуюсь за Уго :a_g_a: очень позитивный и порядочный человек :) фанат России между прочим (серьезно :) собирает символику СССР и России) и коллекционирует Чебурашек :)
Хорошо (!) говорит по русски и даже шутит :) у нас совершенно не было языкового дискомфорта. Уго регулярно путешествует по России :)
он сам приезжал к нам в отель - рассказывал про свои туры, покупал нам билеты на шоу. Была у нас ситуация, когда мы не смогли поехать на острова на 2 дня (отравилась я :Crai_zi: )а половина денег уже заплачена, да и последующие дни уже распланированы и вот мы звоним Уго - обьясняем ситуацию и он все решает без проблем и потери денег, на острова мы все таки попали :ta_n_cor:(а вот Тез- тур нам не пошел навстречу в похожей ситуации)
Про трансферы - ездили на реку Квай на 2 дня - автобус был подан точно такой же как и у Тез-Тура, большой комфортабельный (угораздило нас и с тез-туром на экскурсию сьездить- но это другая история :Crai_zi: ) так что есть с чем сравнить, на острова ездили на минивенах - салон комфортный, кондиционеры индивидуальные (впрочем, это наверное на всем транспорте Тая)
Про скидки - это правда, что у Уго много где есть скидки :ya_hoo_oo: Когда мы приехали с первой нашей экскурсии, мы естественно нахватали там всего того, что предлагают туристам предприимчивые тайцы и когда мы встретились с Уго, что бы обсудить дальнейшие экскурсии и рассказали о впечатлениях и покупках - он схватился за голову (в прямом смысле :D ) и сказал нам:- "Вы что, ребята, надо сказать Уго и Уго найдет дешевле и еще со своей скидкой!" Магазинчик Лили-шоп(сувениры по оптовым ценам) мы нашли сами и когда там отоварились как следует :golova: и подошли к кассе, то набрали Уго и дали тефончик кассиру и нам сделали еще скидку :)
Вобщем, 2 недели мы мотались по экскурсиям купленым у Уго и ни с одной не возникли проблемы :a_g_a:
Жаль, что Уго попал в аварию :( Скорейшего тебе выздоровления :p_r_ivet: :sun:
Аватара пользователя
Мариха-ха
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Фото: 25
Откуда: 4 мк
Медали: 9
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber