центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

отдых в городах России и зарубежных странах

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение iris-ka » 06 янв 2011, 16:45

Леночка писал(а):Прочитала сообщение Иры и так обрадовалась,хочу слетать в Питер у мужа отпуск в июле,он правда на море хочет,но мне очень в Питер хочется.тем более у меня в пригороде тетя живет.не видела лет 5 ее

В июле там клево! Мы в августе были - там уже дождливо в это время. Я хотела купаться в Финском заливе :D , но на северных морях нет бархатного сезона в конце лета :-) А в кофте не рискнула в воду залазить :D
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 799
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1676 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение КотикКатя » 29 мар 2011, 09:42

Леночка писал(а):Прочитала сообщение Иры и так обрадовалась,хочу слетать в Питер у мужа отпуск в июле,он правда на море хочет,но мне очень в Питер хочется.

Мы с семьей были в Питере в Августе 2010г. Перед этим 2 недели в Москве и Подмосковье обитали. В Питер попали когда жара кончилась и было довольно прохладно (дочка в курточке ходила), но это конец августа. Город конечно неописуемой красоты. А коренные жители - просто замечательные люди. Всегда с улыбкой все расскажут, объяснят, еще и сами проводят... Если тебе нахомили - 95% приезжий.
Изображение
Изображение
На связи
89134492653

Аватара пользователя
КотикКатя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Саяногорск
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Лапочка-дочка Машенька


Re: отдых в городах России и зарубежных странах

Сообщение НатальяЗаяц » 30 апр 2011, 19:27

Девочки! Подскажите, а с ребенком до года реально на самолете до Питера? Кто нибудь летал? пускают вобще таких маленьких в самолет :-) А то не летали ни разу, а тут в мае надо к родственникам :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение КотикКатя » 30 апр 2011, 19:57

НатальяЗаяц писал(а):Девочки! Подскажите, а с ребенком до года реально на самолете до Питера? Кто нибудь летал? пускают вобще таких маленьких в самолет :-) А то не летали ни разу, а тут в мае надо к родственникам :ne_znau:

Я думаю что реально. По крайней мере с 10 мес.ребенком со мной в самолете мама летела. Когда надо было ремни пристегнуть, им выдали специальный, а так бедная мама весь полет туда сюда ходила с малышом - скучно ему лететь, вот и гулял...А вообще лучше узнать у авиакомпаний. В нете поищи официальные сайты - там есть бесплатная телефонная линия, заодно и по ценам все узнать можно и по акциям. Я так билеты себе выбираю.
Изображение
На связи
89134492653

Аватара пользователя
КотикКатя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Саяногорск
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Лапочка-дочка Машенька


Сообщение Деловая Колбаса » 30 май 2011, 13:08

:)
Последний раз редактировалось Деловая Колбаса 27 июл 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение nates » 31 май 2011, 08:26

НатальяЗаяц писал(а):Девочки! Подскажите, а с ребенком до года реально на самолете до Питера? Кто нибудь летал? пускают вобще таких маленьких в самолет :-) А то не летали ни разу, а тут в мае надо к родственникам :ne_znau:

У меня подружки летали одна с 4-х мес, другая с 2-хмес. и нормально, конечно пускают, и мы вот в Питер хотим лететь в октябре (так уж отпуск выпал у мужа), нашему малышу будет 1ги7мес.А кто нибудь в Питере был в октябре, расскажите???
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Ламира » 02 июн 2011, 13:27

Я была в конце марта в Питере, холодно, сыро, промозгло. Постоянный моросящий дождь, была неделю и всю неделю вот такая погода. Мы улетали у нас было тепло, а там так намерзлись :pro_tiv: Знакомая была в начале октября, тоже самое с погодой, постоянный ветер, он даже не ветер, а хиус, очень холодный. пронизывающий. Говорит- еще нашу Хакасию называют страной ветров, где нам до Питера с нашими то ветерками :D Но несмотря на это- город красивейший , музеи бесподобные, у меня было постоянное желание просто бродить по этому спокойно-степенному городу, но погода не дала такой возможности. Вот теперь мечта съездить летом :ta_n_cor: Летом ездили две наши знакомые, одна в середине июня, другая в июле, восторгу не было предела, летний город просто великолепный, всё цветет, фонтанов огромнейшее количество и погода порадовала. В этом году сокурсница едет в конце июня , приедет расскажет, а я блин опять слюнками изойдусь :krik:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение КотикКатя » 04 июн 2011, 08:58

nates писал(а):А кто нибудь в Питере был в октябре, расскажите???

Я была в Питере в начале ноября. Дождик постоянно, надоел очень. Но все равно, городпросто феерический.Это была моя первая поездка в Питер, теперь я его просто обажаю. Летом там конечно красивее, все зеленое, цветущее, фантаны работают...
Изображение
На связи
89134492653
Аватара пользователя
КотикКатя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Саяногорск
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Лапочка-дочка Машенька


Re: отдых в городах России и зарубежных странах

Сообщение Луна » 11 июн 2011, 22:37

кто-нибудь отдыхал на Азовском море? расскажите чё-нить :dumayu3:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: отдых в городах России и зарубежных странах

Сообщение Evedas » 27 авг 2011, 21:38

Может конечно и банально, но отдохнули с детьми в Новосибирске.... Были в Зоопарке, аквапарке, детском городке и игротеке. Понравился один мини-парк возле высотки, вот фотки:
Изображение

Изображение

Изображение

вообщем, красиво и приятно было посидеть в таком парке....
В зоопарке тоже красота:
Изображение
В Зоопарке удалось попасть в террариум, посмотреть на ночных животных, тропических рыбок. В Аквапарке всего лишь 2 горки. В Детском городке дети могут поездить на веломобилях по мини-дороге с настоящим светофором и дорожными знаками. А в игротеке - поиграли почти на всех автоматах и еще призы заработали :Crai_zi:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber