Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Вьетнам

Сообщение n_tasha » 13 июн 2013, 12:17

Дорогие форумчане, кто уже отдыхал во Вьетнаме, поделитесь своими впечатлениями и полезными советами? В каких отелях отдыхали, на каких экскурсиях были, какой пляж самый лучший и т.д. и т.п.???
А может кто-нибудь ездил туда самостоятельно? Расскажите, как всё прошло? :)
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: Вьетнам

Сообщение Егорище » 16 июн 2013, 15:39

Ага, меня тоже интересует сия страна и отзывы о ней! :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Tonya » 16 июн 2013, 15:49

С работы девочка ездила, все понравилось, сервис лучше чем в тайланде, экскурсий много :)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р

Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Svetlana2012 » 08 июл 2013, 11:47

ну кто нибудь был во Вьетнаме ? тоже хотелось бы отзывы услышать реальных людей :)
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Буратинка » 09 июл 2013, 16:20

Мы сейчас здесь, пригород Фаньтета - Муйне. Пляж - молочный песок,отличный,шириной метров 25 и длиной около 8 км, на берегу кокосовая роща. Отели лучше выбирать на 1 линии например Пальмира, у нас 2 линия НамХай, ходим по не очень чистой дорожке,а так все отлично, мы в восторге. Все, заканчиваю, бежим купаться!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Svetlana2012 » 09 июл 2013, 16:54

Буратинка писал(а):Мы сейчас здесь, пригород Фаньтета - Муйне. Пляж - молочный песок,отличный,шириной метров 25 и длиной около 8 км, на берегу кокосовая роща. Отели лучше выбирать на 1 линии например Пальмира, у нас 2 линия НамХай, ходим по не очень чистой дорожке,а так все отлично, мы в восторге. Все, заканчиваю, бежим купаться!!! :ya_hoo_oo:

Ох Буратинка желаю все дни отлично отдохнуть :) . ты потом по приезду напиши нам по больше :bravo: . какая там температура?вода теплая?
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Буратинка » 10 июл 2013, 07:22

Привет, девчонки! Температура воды более, чем теплая. Я думаю, не на много отличается от температуры воздуха +35. Вчера вечером был короткий ливень, сразу посвежело. Но про кофты и толстовки никто не вспоминает (как на Шира)!!!! Вода очень чистая, и крабики,и рыбешки - все можно увидеть, пару дней назад после отлива, по примеру местных жителей, копали мидий из песка, увлекательное занятие! Удивительно, но в 18.30 здесь полная темнота, поэтому купаемся с 6 до 10.30 утра (с перерывом на завтрак) и с 16ч. Пока!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Загадка » 10 июл 2013, 07:34

На очередной экскурсии в Тайланде (Паттайя) какой то парень услышал что я бухчу, по поводу грязноты и говорит :девушка вы Во Вьетнаме не были, там вообще грязища!Здесь мол еще белее менее.Так что как только слышу Вьетнам, сразу грязь и мусор представляю! :-_(
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Буратинка » 10 июл 2013, 07:43

Ну не знаю, может смотря где и когда? Мы от основного курорта - Ня Чанга- далеко, поэтому пишу, что сама вижу. Здесь, действительно, тихое местечко, пригород Фантьета, еще одного небольшого городка. По типу как Подсинее и Абакан. Одна центральная улица и все! На ней все кафешки и лавки, магазином это трудно назвать, здесь говорят сейчас не сезон, поэтому и пляж и отели полупустые. попозже попробую выставит фотки, сейчас бежим на завтрак и на море!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: Вьетнам

Сообщение рилл » 10 июл 2013, 10:58

мы ездили в апреле месяце на основной курорт Нья-Чанг:
- гораздо чище чем в Тайланде. пляж весь песочный( кстате пляжи там все муниципальные) море чистенькое. очень теплое. животных в море не заметили ( хотя сын в последний день на медузу маленькую сел это после шторма было)
- кофе рестораны для питания большой выбор, кухня разных народов, чем дальше от береговой линии тем дешевле ( как везде)
-цены по сравнению с Таем подороже ( не намного)
-экскурсии выбор не большой 2 острова ( северный и южный) сноринг и поездка в французский городок
грязевые ванны ( обязательно съездите) очень понравилось стоимость примерно 20 долларов на человека входит ванн из грязи ванна минеральная массаж

Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber