центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение ВиКи11 » 27 сен 2014, 20:20

Вот хотим с мужем в марте съездить отдохнуть, до этого были 2 раза в Паттае, ОЧЕНЬ понравилось, хотим попробовать Вьетнам, но совершенно ничего не знаем, что да как.
1. В марте сезон?
2. С экскурсиями как?
3. С ночными развлечениями?
Спасибо!!
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Мама_Юля » 28 сен 2014, 14:47

Ole писал(а):Мама_Юля байк берете на свой страх и риск? В прошлом году в октябре было строго русским туристам запрещено, полиция рейды на нас русских совершала )))

в октябре нас там не было. А вот с декабря по март мы проездили на байке :a_g_a: . Да, видели как русских ловили, но они были без касок и ездили с дурной скоростью
Ольхен писал(а):а что мы кушаем тогда? зародышей креветок

:D Оля, ну сказанула :D
у сабак же породы разные (маленьки/большие), так же и с креветками :D

ВиКи11 писал(а):1. В марте сезон?
очень даже сезон
ВиКи11 писал(а):2. С экскурсиями как?
на любой вкус и кошелек. Много выбора с русскоговорящими гидами
ВиКи11 писал(а): С ночными развлечениями?
не могу сказать, отдыхаем с маленьким ребенком, по ночам не ходим :-) Но кафе очень много...... скучающих не встречала :-)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Ole » 29 сен 2014, 15:26

ВиКи11 писал(а):Вот хотим с мужем в марте съездить отдохнуть, до этого были 2 раза в Паттае, ОЧЕНЬ понравилось, хотим попробовать Вьетнам, но совершенно ничего не знаем, что да как.
1. В марте сезон?
2. С экскурсиями как?
3. С ночными развлечениями?
Спасибо!!

На мой взгляд экскурсий не так и много, но если в первый раз, найдете куда съездить точно! Ночные развлечения часов до 2х ночи. Это не Патайя конечно )))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Hell » 30 сен 2014, 20:09

Все песни и пляски в городе до 2 ночи, даже в молодежных тусовальных отелях-закон у них такой. Тайланд и Вьетнам вообще разные страны и отдых абсолютно отличается. Если жечь в отпуске-едьте в Патайю-дешево, сердито, отвязно. Во Вьетнаме так не получится.
По экскурсиям-как и везде, смотря сколько готовы потратить. Там есть на что посмотреть и куда съездить.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Вьетнам

Сообщение tatu » 01 окт 2014, 22:14

Подскажите, пожалуйста, какая погода во второй половине января? Посмотрела в интернете- прохладно. Хотелось бы услышать мнение бывалых.
Аватара пользователя
tatu
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: tatu


Сообщение Мама_Юля » 01 окт 2014, 22:52

tatu писал(а):Подскажите, пожалуйста, какая погода во второй половине января? Посмотрела в интернете- прохладно. Хотелось бы услышать мнение бывалых.

Ветренно, на море волны. В прошлом году температура воздуха была днем в это время года 22-25, а водичка стабильно держалась на 26
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Hell » 02 окт 2014, 07:52

Мы отдыхали в Нячанге, спрашивали местных, сказали у них зимой зима...насколько у них зима, наверное надо выяснять у турагентов и отзывы читать, а то так и попасть можно... А вообще Вьетнам длинная полоска, если посмотреть на карте, там погода по-любому разная в разных частях страны. :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Вьетнам

Сообщение kpink78 » 12 ноя 2014, 18:45

Мама_ЮляЮля, а в каком именно месте? ;) городе?
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение =Сибиринка= » 12 ноя 2014, 20:17

вот здесь можно посмотреть погоду во Вьетнаме (в разных его регионах :))
Код: Выделить всё
http://map-vietnam.ru/weatherjan.html
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Мама_Юля » 13 ноя 2014, 00:15

kpink78 писал(а):Мама_ЮляЮля, а в каком именно месте? ;) городе?

Да, в самом городе.
Волны сильные на море. Ребятишек в такое море страшно отпускать, а вот если плавать умеешь, то чуть дальше заплываешь и как поплавок качаешься на волнах, обалденно :plavat:
А для дочи мы пляж нашли платный, он вобще без волн (стоимость 30 отечественных рублей по курсу зима 2013-2014 :) )
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber