Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение mis kis-kis » 16 сен 2013, 15:47

Послушаю... собрались ехать в начале октября.
Планируем отель MICHELIA NHA 4*. Может кто ездил?
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Вьетнам

Сообщение Tet » 16 сен 2013, 15:55

мы тоже в начале октября едем,пишут про дожди...насколько дождливое время?бывалые подскажите :)
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Сообщение Svetlana2012 » 16 сен 2013, 17:12

и мы в начало октября запланировали но сказали что в это время погода не очень :krik: расстроились. муж теперь туда категорически не хочет ехать.
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: Вьетнам

Сообщение nates » 17 сен 2013, 13:03

Девочки незнаю как в октябре с дождями там, но знаю что конец августа начало сентября там тоже дожди, но по отзывам я читала,что кратковременные, не скажу что это так :) бывало как начнется с пол ночи и льет часов до 9 утра (да так,что как-будто воду в кране открыли) и днем бывали дожди допустим могло за городом не быть, а едишь в город там проливной :a_g_a:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Вьетнам

Сообщение Katerina Sunshine » 17 сен 2013, 16:37

Отвечаю по поводу отеля Michelia 4*, отель нравится, но бронировать нужно номера Deluxe Premier или Suite Premier - они с балконом и с видом на море, а не на стены соседних зданий. В Нячанге сильная влажность, и если брать другие номера, то не очень... В октябре дожди...
Бывалый путешественник! Влюблена во Вьетнам и Таиланд:)
Аватара пользователя
Katerina Sunshine
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Лапапусечка » 18 сен 2013, 12:07

Всем привет. мы отдыхали семьей в Нья чанге в декабре 2012 года в отеле Best Western Sea & Sun 3*.Очень удобно расположен. 3 минуты до пляжа, через дорогу, магазины в шаговой доступности.Рядом находится знаменитый бар пива Луизианна, ходили туда несколько раз.пицца там очень вкусная.на море были большие волны, поэтому частенько ездили на Винперл.там конечно красота.море чистейшее, теплое. с нами была доча 1,4 г и сын 8 лет. Аквапарк шикарный.мы с мужем проехались по всем горкам.я конечно орала как сумашедшая на некоторых ;) :Crai_zi: С питанием проблем вообще не возникало. на ужин брали обычно рыбу,спагетти с морепродуктами, морепродукты в кляре. доча кстати после поездки полюбила рыбу, теперь дома готовлю постоянно. Посетили Центр «I-Resort», нам понравилось.Вообще страна очень дружелюбная.Больше всех внимания получала наша дочка.Никакой грязи и вони мы ощущали.с удовольствием бы вернулись сюда

Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение Anna AB » 29 сен 2013, 19:24

привет всем!!! Девочки собираемся семьей в конце ноября во Вьетнам отель "Мишелия 4". Как побываете сразу же напишите как и что. и еще у нас ребенок 3 года, я уже вся изпереживалась, как и где его накормить???? Мне почему то казалось, что Вьетнам с Таиландом на одной широте, следовательно погода должна быть одинаковая...... Кто знает в ноябре там не сильно льет??? :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Anna AB
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Anna AB
Мои детки: Сынок Матюша, доченька Полина.


Сообщение Svetlana2012 » 29 сен 2013, 21:26

Anna AB писал(а):привет всем!!! Девочки собираемся семьей в конце ноября во Вьетнам отель "Мишелия 4". Как побываете сразу же напишите как и что. и еще у нас ребенок 3 года, я уже вся изпереживалась, как и где его накормить???? Мне почему то казалось, что Вьетнам с Таиландом на одной широте, следовательно погода должна быть одинаковая...... Кто знает в ноябре там не сильно льет??? :-_(

про ноябрь не знаю ( посмотрите в интернете) а про сентябрь- октябрь в тур агентстве сказали что не СЕЗОН :krik: !. и поедем мы опять в тайланд , хотя и этому очень рада :ta_n_cor: ))))
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: Вьетнам

Сообщение ФИФА » 15 окт 2013, 21:47

Мы были в том году с 26 октября две недели. За это время был один раз всего дождик а в остальное время жара. Нынче улетаем вот 18 посмотрим что будет с погодой.
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: Вьетнам

Сообщение ЮлияЮлия » 23 окт 2013, 21:55

две недели назад вернулись! Понравилось все, отдыхали на пляже Муйне в отеле Hong Ngoc - очень хороший отель! Погода была не очень солнечная, но это даже хорошо, т.к. при ярком солнце было бы очень жарко и сгореть можно в два счета, а так и купаться можно хоть целый день и гулять. Экскурсии очень понравились в Сайгон на два дня и в Далат! Кухня очень разнообразная и вкусная на мой взгляд! Так что всем советую!

Аватара пользователя
ЮлияЮлия
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 829
Откуда: пгт. Аскиз
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Денис, Паша


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber