Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Мама_Юля » 25 окт 2013, 14:57

Уже отписалась в другой теме. Повторюсь:

Вьетнам
отель NHATRANG LODGE HOTEL 4****
отдыхали в марте 2013.

http://www.nhatranglodge.com
Отель расположен на первой линии (пляж через доргу), с потрясающим видом на море. Выстроен в 2008 г, но с отличным ремонтом. Имеется бассеин, салон красоты(ближе к парикмахерской), СПА, бар.
Номер у нас был класса SUITE Изображение
Просторный номер с 2 сан.узлами, диванчиком, 2 креслами, холодильником, плазмой (1русский канал), 2 кондиционерами, балконом, встроенным точечным светом (он такой интимный :smuschenie: ) французским окном вместо глухих стен(соответственно и обалденным видом :!: :!: :!: ). Претензий к номеру нет!!! Но хочу добавить, что в отеле таких номеров всего 11, остальные номера не такие, намного "скромнее".
В номере была ежедневная уборка, после которой на столике появлялись фрукты и вода. Нас предупредили чтобы мы не оставляли мелочь на видных местах. Ее могут взять горничные в качестве чаевых, но у нас ни чего подобного не было, хотя она зачастую лежала. Горничные (одна из смен) наровили "забыть" оставить причитающуюся нам воду или чай. Но после напоминания сразу отдавали.
На первом этаже ресторан. У нас были включены завтраки. Особым разнообразием они не отличались, но были вкусными.
Персонал приветливый и дружелюбный, чуточку говорят по-русски. Международной смеси русско-вьетнамско-английского (английского школьного :D :D ) хватало что бы понимать друг друга!
В цокале расположен Бар-Дискотека. Туда постоянно приезжают местные звезды. Музыка грохочет. Мы жили на 8 этаже, но от тихого "бум-бум" это не спасало. Т.к. я сплю чутко, то мне было дискомфортно, а вот муж даже и не замечал когда начиналась дискотека. Соседям нашим тоже эти танцы дискомфотра не доставляли. Вобщем, кому как :ne_znau:.
В отеле есть бассеин. В бассеине мы купались когда на море были волны или когда ближе к вечеру в море появлялся мусор.
Расположение отеля очень удачное! 15 минут до супермаркета, 20 минут пешей прогулки до местного рынка, через дорогу пляж, куча кафе...
Заселившись в номер, мы позвали горничную, выставили все напитки из бара и демонстративно их отдали, заявив, чтобы больше нам напитки не ставили. Во время отьезда, когда сдавали номер, нам выставили счет за напитки из бара :s_h_ok: . Но после, разравшись, счет забрали и даже не извинились. Но это, пожалуй, единственный минус из всего нашего отдыха.
Отличный отель, очень понравился. Рекомендую :!:Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Вьетнам

Сообщение Ole » 25 окт 2013, 17:40

Мама_Юля путевка сколько обошлась? этот отель прям напротив Лотоса как я поняла?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Мама_Юля » 25 окт 2013, 21:59

по-моему около 28 тыс.(в рассчете на стандартный номер), но у нас был не совсем стандарт, за который мы доплачивали на месте. точно суммы уже не помню. Отель действительно напротив лотоса. :super:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение ФИФА » 29 окт 2013, 12:20

Katerina Sunshine писал(а):Октябрь и ноябрь - это действительно месяцы дождливого сезона в Нячанге (длится до февраля). Для серфингистов - лучший период для катаний т.к большие волны. Отдыхать в это время, конечно же можно, средняя температура воздуха +29, воды +27, дожди кратковременные. Тем более в этот период цены на отели, экскурсии понижаются, т.к. отдыхающих немного, и можно насладиться покоем и пустыми пляжами :)

Сейчас лежу на пляже винперла и могу сказать точно что отдыхающих здесь 100% заполненный отель! Волны обычные! Дождей нет , а если и были то десять минут и жара! Цены не на что не понизились! Отдых- рай!!!!
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: Вьетнам

Сообщение Ole » 29 окт 2013, 12:51

ФИФА с Винперла как в город выбираетесь?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Мама_Юля » 29 окт 2013, 14:48

Ole писал(а):ФИФА с Винперла как в город выбираетесь?

на канатке без проблем, в любое время туда-сюда (с 8 до 23)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Вьетнам

Сообщение Ole » 29 окт 2013, 14:53

Мама_Юля это бесплатный сервис для гостей Винперла?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Мама_Юля » 29 окт 2013, 14:59

Ole писал(а):Мама_Юля это бесплатный сервис для гостей Винперла?

да, для прожвающих на острове это бесплатно. А из центра города до канатки тоже ходят бесплатные(для проживающих на Винперле) электромобили. Когда мы оыхали в марте, было так
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Тётя Мотя » 30 окт 2013, 00:16

Мама_Юля писал(а):
Ole писал(а):ФИФА с Винперла как в город выбираетесь?

на канатке без проблем, в любое время туда-сюда (с 8 до 23)

Мы на катере плавали каждый день :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ФИФА » 30 окт 2013, 06:35

Тётя Мотя писал(а):
Мама_Юля писал(а):
Ole писал(а):ФИФА с Винперла как в город выбираетесь?

на канатке без проблем, в любое время туда-сюда (с 8 до 23)

Мы на катере плавали каждый день :)

Катер круглосуточно! Что говорить , отдыхающие с городских отелей нам потихоничку завидуют! ;)
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber