центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Вьетнам

Сообщение Любанька » 06 ноя 2013, 22:53

Подскажу туристическое агентство в ЛС, по ценам и по обслуживанию оцените ;)
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Вьетнам

Сообщение Ласка » 06 ноя 2013, 23:09

подскажи мне
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Мама_Юля » 11 ноя 2013, 15:59

А кто-нибудь был в Фантхьете?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Rыsьka » 24 дек 2013, 23:29

Мы ездили в феврале 2012 самостоятельно. Доче тогда два года было и я беременная) летели до Хошимина, потом на автобусе до Далата, там два дня погуляли. Если будет возможность обязательно посетите этот городок. Очень красивый и с какимто европейскими мативами)
Потом на автобусе в Нячанг, по дороге останавливались посмотреть водопады и красивые виды.
Жили в Винперле. Через день ездили в ай резот на грязи. Тут кто то писал что маленького ребенка нечем накормить, моя двухлетка малоежка ела там с большим аппетитом, даже про сладости забывала. На завтрак хлопья с молоком или рисовый супчик. На обед и на ужин есть что выбрать: супчики, овощи, мясо все приправлено без фанатизма.
Обратно добирались слипинбасом до хошимина, очень прикольный автобус с тремя рядами двухэтожных лежачих кресел. Чистенький, беез всякой живности(многие пишут что эти автобусы кишат тараканами), может от перевозчика зависит.
После этого были в Турции, конечно тяжело сравнивать, но Вьетнам меня больше впечатлил. В этом году опять во Вьетнам)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rыsьka
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Шушенское - Канск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: старшая Варвара
младшая Людмила


Re: Вьетнам

Сообщение Тётя Мотя » 26 дек 2013, 20:42

Rыsьka, ну вы отважная ;)
Мы отдыхали в отеле Винпёрл, у нас не было рисового супчика, а был рисовый клестер, который даже я не смогла попробывать. Креветки в зеленом кляре, сырой тунец, жареные воробьи, мясо крокодила, резиновое мясо страуса, согласитесь, маленький ребёнок вряд ли что- то захочет из этого списка :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Лапапусечка » 26 дек 2013, 20:47

А мы питались в городских кафе, очень вкусно.ребенку было 1,4 уплетала рыбу всякую за обе щеки.и супчики разные.
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение Rыsьka » 26 дек 2013, 23:35

"Тётя Мотя"] странно, когда были мы и супчики были всяко разные, по своему вкусу можно было наполнить и мяско вкусное, даже просто вареное было, криветочки просто вареные мммммммм....
Неужели так испортились они? В этом году съездим отпишимся что да как. Хотя нам и в городских забегаловках очень вкусно было))) может вам в принципе вьетнамская еда не нравится?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rыsьka
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Шушенское - Канск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: старшая Варвара
младшая Людмила


Re: Вьетнам

Сообщение Ole » 27 дек 2013, 09:24

Rыsьka вы ездили самостоятельно говорите,а на каком языке с ними общались? Или на языке жестов? ))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Тётя Мотя » 27 дек 2013, 19:05

Rыsьka писал(а):"Тётя Мотя"] странно, когда были мы и супчики были всяко разные, по своему вкусу можно было наполнить и мяско вкусное, даже просто вареное было, криветочки просто вареные мммммммм....
Неужели так испортились они? В этом году съездим отпишимся что да как. Хотя нам и в городских забегаловках очень вкусно было))) может вам в принципе вьетнамская еда не нравится?


Мы в августе отдыхали этого года. На мой взгляд мясо там резиновое, и креветки тоже резиновые, не глубоководные северные :smuschenie: Суп ФО мы не поняли :ne_znau: В отеле мне нравился рис с овощами, рис с курицей, рис с анчоусами, запеченая сёмга, рисовая лапша с овощами, ну и конечно же выпечка- корзиночки с суфле из маракуйи ммммммм. В городе в Бирфесте неплохо готовят, и пиво темное там суперское. Зашли в Луизиану, я, честно, не поняла почему это место так хвалят туристы, да, пиво там неплохое варят, но там столько мух летает :Crai_zi: , мы взяли пива с собой и поехали в свой Винпёрл. Мы не голодали, у нас был FB, а просто хотели посетить шикарный ресторан, так сказать насладиться местным колоритом, но не нашли такой. Зато в день отъезда мы узнали что всё- таки в Нья-Чанге есть отличный дорогой итальянский ресторан. В следующий раз посетим ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Rыsьka » 27 дек 2013, 20:48

Ole писал(а):Rыsьka вы ездили самостоятельно говорите,а на каком языке с ними общались? Или на языке жестов? ))

По большей части на языке жестов) их английский мы не понимали, а они наш)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rыsьka
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Шушенское - Канск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: старшая Варвара
младшая Людмила


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber