центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Мама_Юля » 25 янв 2014, 21:34

местная мне еда практически вся понравилась. На мой взгляд,любую еду местную портит рыбный соус и если его не добавлять, то все вкусно :bravo:

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Ole » 26 янв 2014, 12:28

Мама_Юля писал(а):и мы во Вьетнаме, в Ня Чанге. В центре волны на море, по-этому мы на окраине купаемся. У нас берег пологий, мелко и почти без волн :ya_hoo_oo:

А на окраине это где?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Тётя Мотя » 26 янв 2014, 19:32

Мама_Юля писал(а):местная мне еда практически вся понравилась. На мой взгляд,любую еду местную портит рыбный соус и если его не добавлять, то все вкусно :bravo:

Ага, согласна, без него еда вкуснее. До сих пор тошнит когда представлю как его делают :riba:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Мама_Юля » 26 янв 2014, 21:49

Ole писал(а):
Мама_Юля писал(а):и мы во Вьетнаме, в Ня Чанге. В центре волны на море, по-этому мы на окраине купаемся. У нас берег пологий, мелко и почти без волн :ya_hoo_oo:

А на окраине это где?

Надо ехать за мост(на север ) здесь пляж не туристический, море мелкое и всегда можно покупаться, т к волны невысокие. Но мы ездим в сторону Винперла. За Винперлом надо свернуть в котеджный поселок. У них пляж 15 руб стоит и ВСЕГДА без волн!

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Вьетнам

Сообщение Ole » 26 янв 2014, 22:15

Мама_ЮляНу тоесть проезжаем место где переправляются на Винперл и едем дальше? Долго ехать? И сворачивать в поселок на право или на лево?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Тётя Мотя » 26 янв 2014, 23:27

Девочки, давайте уже фото в студию :bravo:
Юля, ты с дочкой?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Hell » 27 янв 2014, 02:23

Наши друзья несколько раз отдыхали на о. Винперл, фото конечно шикарные, но были в сезон, народу (читать русских не пропихнуться), были и минусы, как то перечисляли тут по еде - правда не все время, а как-то периодами. ИМХО, отвали 150 штук минимум (если мне с ребенком ехать) только за путевку и торчать в шуме, без гарантии выбора еды я не готова. Аквапарки можно посетить разово, для меня отдых - это МОРЕ, нашла альтернативу, район Доклет, на топ хотелсе вроде хвалят. Минус в том, что это пригород Нячанга, но мне город и не нужен, я хочу спокойно лежать на пляже, пока ребенок например сам сходит в номер за очередной игрушкой, а не водить его через дорогу каждый раз, как в черте города. Пока склоняюсь к этому отелю. Правда, по цене ещё не сориентировали, потом уже буду думать :ne_znau: .
Ещё читала, что в зависимости от региона, "не сезон" в разное время, учитывая опыт Тая, инфу взяла на вооружение.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Вьетнам

Сообщение Ole » 27 янв 2014, 09:12

Hell мы ездили самостоятельно на Доклет. Это км 50 наверно от Ньячанга. Там типа поселочка небольшого и за ним этот пляж. Думаю там точно будет тихо и мало народу.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Мама_Юля » 27 янв 2014, 09:14

Ole писал(а):Мама_ЮляНу тоесть проезжаем место где переправляются на Винперл и едем дальше? Долго ехать? И сворачивать в поселок на право или на лево?

да, пристань с винперловскими катерами проехать и, не доезжая до канатки, вы увидите что дорога " раздваивается" ,уходит правее и как бы немного перекрыта металлическим ограждением . Вобщем, это дорога к котеджам.Заезжаете, проезжаете вглубь и поворачиваете налево! и там раи без волн :ya_hoo_oo:
Тётя Мотя писал(а):Юля, ты с дочкой?
да, с дочей. по-этому и были обязаны найти море без волн.
Тётя Мотя писал(а):Девочки, давайте уже фото в студию
Мы взяли байк в аренду, обьехали округу, красотень :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , но фото не скину(нужных проводков нет)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Вьетнам

Сообщение Ole » 27 янв 2014, 09:17

Там с байками успокоилось все? Мы были в октябре, нам настоятельно советовали не брать байк, т.к были рейды постоянные , на байках русским было ездить запрещено.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber