Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

отзывы форумчанок (список отелей - на 1 стр.)
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение =Сибиринка= » 12 авг 2014, 21:35

Вот текущие цены (как говорится, почувствуйте разницу :():
ASKA LARA DELUXE 5* (Economy Room) из Абакана на 14 дней/13 ночей; 1 (один) взр. + 1 реб.12-15 лет:
17.08. - 158 500руб., 31.08. - 153 500руб., 14.09. - 152 000руб.
Стоимость дана на сегодня и включает: авиаперелет Абакан-Анталья-Абакан, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание "ультра все включено", мед.страховку. Дополнительно оплачивается: топливный сбор - $40/чел. (на сегодня - 1470руб.)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение sveta04 » 31 авг 2014, 11:43

Посоветуйте, пожалуйста, куда съездить в Турции (а может и не в Турции, но в европейском направлении) с условиями:
1) в составе мама, папа, дети 16 и 2 года так, чтобы всем было весело
2) все включено
3) детская анимация для мелкой, всякие аквапарки и развлечения для старшей дочери в приемлемой доступности территориально
4) собственный (песчаный) пляж без всяких дорог между пляжем и отелем (если в Турции вообще такое возможно)
5) не очень большой красивый спокойный отель с хорошей уборкой
И вообще, когда лучше ехать? Лень самой лопатить информацию. Недавно съездили с мужем во Вьетнам, про отдых там теперь все знаем, еще очень хотим туда съездить, но решили оставить эту страну для отдыха вдвоем))) С детьми хотим съездить туда, где веселее, активнее и с мелочью попроще, а романтику и релаксирующий покой Вьетнама оставить себе.
Изображение
Аватара пользователя
sveta04
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 3
Откуда: Черногорск, Командор-Ролби
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение =Сибиринка= » 31 авг 2014, 23:24

Света, здесь тема с отзывами :) - расскАжите, где во Вьетнаме отдыхали? Я ответила Вам в другой теме :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение sveta04 » 01 сен 2014, 09:26

Таня, Вьетнам, южный берег, окрестности города Фантьет, район рыбацкой деревушки Муйне, курортная зона Хам-Тьен (хотя все называют этот курорт Муйне), отель Bao Quynh Bungalow 3*, 10-22 апреля 2014г.
писала отзыв на 11 стр здесь ;)
Теперь периодически мониторю ситуацию по ценам и отелям, узнаю все больше подробностей. Когда уже побывал на месте, даже читая что-то, четко представляешь и обращаешь внимание на важные детали. Поэтому, у кого есть вопросы по Муйне, могу помочь :a_g_a:
Таня, есть вопрос. На букинге и сайтах отелей всегда есть информация о том, что дети до 5 (7) лет могут размещаться бесплатно без предоставления отдельного места, доплата только за питание. Если отель недешевый (скажем, от 50$ с человека за сутки), то экономия ощутимая. При этом у ТО поисковых системах что на 3 взр., что на 2 взр. + 1 реб. (2года), цены на туры одинаковые. Как сделать так, чтобы покупая тур, оплачивать за мелкую меньше? Естественно, перелета это не касается, тут все понятно. Спасибо)
Изображение

Аватара пользователя
sveta04
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 3
Откуда: Черногорск, Командор-Ролби
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение =Сибиринка= » 01 сен 2014, 18:34

Света, я ответила на Ваш вопрос в соседней ветке :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Виталий1991 » 19 сен 2014, 16:26

Andatel Grande Patong (Андатель Гранд Патонг) 3*
Дорогие форумчане, всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха на Пхукете. И так, в Тайланде не в первый раз, отдыхали в прошлом году в Паттайе, поэтому есть с чем сравнить. Надеюсь отзыв будет полезным и интересным!!!)))
Тур оператор:
Летели авиакомпанией Nord Wind, отдыхали с 18 августа по 30 августа 2014, встречающая тур компания была Пегас. Про Пегас можно говорить много, но если вкратце, то гиды на Пхукете в отличие от Паттайи не настолько навязчивы в плане приобретения экскурсий, вполне доброжелательны и отзывчивы, на все вопросы могут ответить на нормальном профессиональном уровне.
Отель:
Прилетели мы в 13:00 по местному времени, очень долго проходили паспортный контроль, больше часа!!! На выходе из аэропорта, Пхукет встретил нас приветственным дождиком))) До отели ехали примерно час, может чуть больше, приехали около 16:00 часов. Что странно, дак это то, что чемоданы грузят в отдельный грузовик, то есть отдельно от пассажирского автобуса, объяснения не найти, но факт, что и в пассажирском автобусе есть грузовое отделение!!! На receptionе встретили доброжелательно, предложили приветственный апельсиновый напиток, что очень порадовало, так как в автобусе бутылочки с водой нам не предложили, в сравнении с Паттайей. Депозита при заселении нет!!! Номер получили быстро, без проблем, бронировали номер делюкс (в данном отеле это номера с 4-5 этаж), дали на 5 этаже, номер 503В. Номер понравился. Все что написано об отеле соответствует реальности. Номер чистый, современный, оборудован холодильником, большим плазменным телевизором, есть фен, чайник – что очень порадовало, сейф в номере бесплатный, около окна есть дополнительное спальное место, что-то типа мини диванчика. Все номера оснащены балконами, на балконе имеются два стула, системы сушки белья, или что-то такого нет, лучше брать с собой бельевую веревку, чтобы не сушить вещи на стульях. Уборка производиться ежедневно, меняют полотенце, докладывают шампунь, гель для душа, шапочки, мыло, пакетики кофе, две бутылки воды. Постель меняли один или два раза, всегда моют полы, крутят из полотенец различных животных – лебедей, слонов. По телевидению: показывают три русских канала 10,55,63. По 10 каналу часто крутят рекламу про огромный супермаркет сувениров с типа самыми низкими ценами на Пхукете и с бесплатным трансфером, съездили – в магазине в два раза примерно дороже, чем на Патонге, выбор минимальный, да и сам магазинчик очень маленький по площади, в общем не рекомендую тратить время на этот развод. Шума с улицы слышно не было, даже учитывая, тот факт, что за отелем идет практически круглосуточная стройка. Wi-Fi отличный днём, после 21:00, когда многие в интернете, Wi-Fi вообще не подключается или работает очень медленно((( В отеле два бассейна, большой (между корпусами), работает до 20:00 и маленький (между корпусами и рецепшеном до 22:00), бассейны убирают, всегда чистые и что самое главное не многолюдные. Отель вообще интернациональный по туристам: русских было очень мало, для кого как, а для меня это был даже плюс))) Персонал улыбчивый, доброжелательный, всегда при встрече здороваются, и самое главное в отели персонал работает, а не изображает имитацию работы.
Из недостатков:
- при заселении обнаружили рваный пододеяльник, после обращения на reception проблема была решена очень быстро; постельное белье само по себе, наверное от старости рвется, но его меняют на другое без проблем;
- нет прикроватных ламп, освещение центральное, и его очень не хватает, без подсветки зеркала в номере вообще темно, хотя кому-то будет в самый раз, допустим для создания романтической обстановки.
- в отеле два корпуса, расположены они друг напротив друга и окна выходят все на бассейн, в связи с этим между номерами и окнами в номерах примерно 5-6 метров, если шторы на окнах не закрывать, тогда ваша личная жизнь, станет уже общественной.
- в ванной комнате нет никаких перегородок, шторки или что-то типо того, поэтому после принятия душа будьте готовы, что весь пол будет улит водой и унитаз тоже, если уж совсем не стараться быть хоть немного аккуратным. Не могу понять логику тайцев, если уж делаете совмещенный санузел, то уж можно и об ограждении душа подумать, не думаю, что уборщицам нравиться ежедневно убирать эту сырость…
Питание: Тип питания как и во всем Тайланде - ВВ - только завтраки:
Завтраки в отеле отличные (завтрак с 7:00 до 10:30). Несколько горячих блюд, свинина или куриное мясо в разных соусах и с разными овощями, макароны, картофельная запеканка, вермишель – каждый день разные блюда. Разнообразные овощи, тушеные, жареные, сосиски, ветчина, листья салата, еще какая-то зелень, помидоры резаные, помидоры черри, огурцы, перец болгарский, рядом 2-3 вида заправок для овощей. Тосты, оладьи или вафельки, джемы вернее варенье с кусочками фруктов: клубничное и персиковое, масло сливочное, хлопья кукурузные обычные и шоколадные (так и не попробовали за весь период нашего отдыха), тут же чаши с йогуртом для заливки хлопьев. Отдельно готовили при нас омлеты с колбасой и овощами или яичницу. Практически всё не острое, иногда некоторые блюда из тайской кухни были островаты, но терпимо. Чай, кофе, сахар, сливки, напитки охлажденные: апельсиновый, яблочный, молоко. Фрукты: арбуз, бананы, папайя, ананас, рамбутан – каждый день разные. На завтраке наедались так, что обедать не хотелось, всё очень вкусное и свежее!!!))) Респект поварам!!!
Расположение:
Отель находиться на Патонге, в северной его части, рядом есть магазины: 7 eleven и Family Mart, аптеки – напротив отеля отличная аптека, обменники – самый лучший курс в синеньком обменнике по дороге в Джанг Цейлон, на нём написано (THE BEST). Через два квартала отличный торговый центр Джанг Цейлон (Jungceylon), где можно вкусно и недорого покушать, для страждущих - пошопиться, идти до него примерно 10-15 минут, в нём расположен так же гипермаркет Биг Си (Big C) – где фрукты можно купить раза в 2-3 дешевле, чем на улице!!! До моря метров 500, неспешным шагом минут 10 ходьбы. Пляж Патонг относительно чистый в северной части и ужасно грязный в южной, ближе к Бангле, учитывая сезон дождей, волны имеются везде. Ближайший чистый пляж и без волн это Три Транг – 300 бат в одну сторону, вход бесплатный; и Парадайз – 400 бат в одну сторону и 100 бат за вход, на нём есть лежаки, но прибой больше, чем на Три Транге.
В целом впечатления от отдыха на Пхукете положительные, здесь немного чище и красивее, чем в Паттайе, но очень дорого. Нет общественного транспорта, вернее он есть, но только до Пхукет-тауна за 30 бат, но обычно туристы им не пользуются это долго и без кондиционера, но зато за 30 бат… Тук туки и такси цена одинаковая, стартует с 200 бат не ниже. Не понравились на тротуарах навязчивые зазывалы в рестораны, «массажистки» в массажных салонах, постоянно кричащие на проходящих «массаж», и предлагающие непонятно какие услуги. Ну а в целом отдых удался, посетили острова, экскурсии, но это уже другая тема. Всем приятного отдыха, надеюсь отзыв был полезен))) На вопросы с удовольствием отвечу!))) ;)
Прочитать мой отзыв полностью и посмотреть фото отеля можно по ссылке:
Код: Выделить всё
http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1052618
Последний раз редактировалось Виталий1991 19 сен 2014, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Виталий1991
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Виталий


Re: Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

Сообщение =Сибиринка= » 19 сен 2014, 16:37

Виталий1991,
спасибо большое за отзыв! Это Andatel 3*, да? Напишите, пожалуйста, название в отзыве :).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Виталий1991 » 19 сен 2014, 20:06

=Сибиринка= писал(а):Виталий1991,
спасибо большое за отзыв! Это Andatel 3*, да? Напишите, пожалуйста, название в отзыве :).

Татьяна, отель называется Andatel Grande Patong (Андатель Гранд Патонг) 3* или сокращенно Andatel 3* !!!))) ;)
Изображение

Аватара пользователя
Виталий1991
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Виталий


Re: Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

Сообщение Лика » 19 сен 2014, 21:35

Бебишева Ирина, мы тоже были в Аларе 4, я прям в восторге!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Irochka82 » 15 фев 2015, 14:39

А мы с семьей отдыхали в Турции, Алания, отель Мукарнас Спа Резорт. Фото http://ok.ru/profile/542646653097/album/429909786793. Все очень понравилось, обслуживание супер. Хотим еще раз туда.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс

Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber