Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

отзывы форумчанок (список отелей - на 1 стр.)
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

Сообщение Asya » 02 ноя 2017, 13:41

Мы в прошлом году отдыхали в отеле пегасовском, на Пхукете правда. Собрались на Новый год, перед самым Новым годом. Выбирать не из чего было. Это просто капец какой то. Там одни русские, Тагил рулит. Вроде и не дешевые путевки, но люди быдло сплошное. Первый раз за все время наших поездок так случилось. Хотя и в Сочи отдыхали в отеле и нет у меня загонов по этому поводу. Уж лучше с китайцами отдыхать, чем так, как мы в прошлом году.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение =Сибиринка= » 02 ноя 2017, 15:11

Asya, в каком отеле Вы были?
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение ОлесяК » 26 мар 2020, 14:02

Отдыхали на Пхукете, на пляже майхао, отель Maikhao Palm Beach Resort. Район для тех, кто хочет уединения и тишины, мы этого и искали. По номеру вопросов нет, все отлично, балкон - терасса с видом на море просто волшебно. Завтраки обычные для Азии все было хорошо, даже кашу варили детям, кофе в отличие от Вьетнама плох(((. Никто не говорит про русски, будьте готовы практиковать английский. Тагила не было у нас в отеле были американцы и немцы, русских мало. Пляж отличный, чистый но крутой спуск, сразу глубоко. К самолётам привыкли, взлетают каждые 20 мин. , на второй день мы взяли машину в аренду и жизнь поменялась. Мы открыли почти все пляжи Пхукета. Объехали почти весь остров. Дороги к пляжам искали в инете, к Лаему дорога в скалах с обрывами -1,3 км по жаре, тяжело конечно, с детьми я бы не пошла. Самые крутые два пляжа: Лаем Синг и Банана. Это рай. Вода кристальная, песок как мука, вода 29 градусов. Я просто сидела в воде часами. Пляжи Камала, Сурин и остальные это аналоги Анапы, очень много народа, кафешек и всякой ерунды. Мы такое не любим искали тишины. Никаких насекомых и прочих бед не было. На ужин ездили к отелю Сплеш (там кафе рэд манго ), или в супермаркет Теско лотус - офигенный ресторан МК, варили супы сами, ужин 500 б. Да Пхукет по сравнению с Вьетнамом гораздо дороже, денег потратили больше, но понравилось больше. Массаж не понравился, вьетнамки лучше делают. Но море оно просто чудесное. Были в Центрлфестивале, там помимо всех брендов мира, 2 этаж фудкорты всех кухонь мира , обедали там. На Пхукете без машины делать нечего, сидеть в отеле скучно. Дороги отличные, все освещены, движение конечно активное, зевать не стоит). Однозначно хочу ещё!

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

Сообщение Asya » 08 апр 2020, 13:13

Мы крайний раз на Пхукете отдыхали в Мовенпике на Кароне. Отель оч понравился, территория огромная, зелёная, что для Тая редкость. Мы в вилле жили, там отдельный бассейн и народу прям немного совсем. есть Детская комната, дочке оч понравилось. Каждый день новые игры и задания. Китайцев только много.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ОлесяК » 08 апр 2020, 13:20

Asya писал(а):Мы крайний раз на Пхукете отдыхали в Мовенпике на Кароне. Отель оч понравился, территория огромная, зелёная, что для Тая редкость. Мы в вилле жили, там отдельный бассейн и народу прям немного совсем. есть Детская комната, дочке оч понравилось. Каждый день новые игры и задания. Китайцев только много.

У нас тоже была огромная зелёная территория, с бассейном-речкой ( водопады и джакузи). Честно в бассейне были за 14 дней 1 раз в первый день пребывания, до того момента как взяли в аренду машину. В отель приезжали только ночевать, очень грущу по пляжам и надеюсь весь этот бред скоро закончится и туризм будет доступен.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 15 июн 2021, 21:37

Подниму тему). Отдыхали с 4-10 июня на Кипре, Айя Напа, отель Нестор4*. Несмотря на то, что отель как писали на топхотелс староват и тд, для нас он показался офигенным: все белое, мебель новая, питание отличное, очень разнообразное, wf и телевидение русские каналы, сейф бесплатно,уборка каждый день идеальная, видно что туризм просел за год и киприоты стараются. Мы брали все включено и это нам много показалось. Маски надеваешь только при расчёте на кассе в магазине и в отеле когда подходишь к шведскому столу. Больше никто не напрягает и не пристает, хотя всем туристам по прилету гиды говорят что штраф 300€ если нет маски. Отель находится в 5 мин от пляжа Лиманаки (вход песочек), море это вообще отдельная тема: кристально чистое, тёплое волн нет, никаких водорослей и гадов. Идеально просто. Рядом пляж Нисси - это вообще как Мальдивы, красоты нереальной. Лежаки и зонты на пляже платные -2,5 € за весь день, полотенца отельные брать на пляж нельзя, берите свои. WF бесплатно при покупке лежака, если покупаешь у муниципалитета Айя Напа (есть чек и в нем указано), то в течение дня можешь пользоваться любым лежаком на всем протяжении пляжей. Расчёт возможен по карте))), на пляже носят терминал и выдают чеки)). По карте сбера и втб везде возможен расчёт. Писали что на Кипре нужен переходник для розеток, но у нас в номере обычная розетка подходящая для наших приборов. Бассейн огромный есть зона для детей, удобные лежаки., мы в нем первый день только поплавали, я все таки люблю только море. В отеле есть на ужине живая музыка, в выходные целые концерты с репертуаром Орейро))), на ужин дресс-код в шортах ужин у бассейна столики (нам не подходило шумно), если в ресторане то брюки для мужчин. Климат очень комфортный не палящая жара, как в Азии. Средиземноморский воздух и кухня конечно впечатляют. Рыба, морепродукты, сыр просто отличные. Клубника уже отходила стоила 1€/кг, начался сезон черешни и абрикосов и персиков. Есть русскоговорящие в магазинах, в отелях тоже. Но знание языка очень помогает изъясняться))).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber