Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

отзывы форумчанок (список отелей - на 1 стр.)
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Bogema » 08 июл 2013, 15:37

Еще очень захотелось написать про Montien Pattaya 4* (монтьен паттайя 4*)
Отдыхали в Монтиене в июле 2012 в так называемый "не сезон" Погода была просто ОТЛИЧНАЯ. Отель очень хороший, по сравнению с Голден Бич, просто небо и земля, хотя цена на тот период не очень отличалась от описанного ранее. Огромная зеленая территория, (как в джунглях, везде мои любимые тиаре) удобное расположение.
отель расположен между первой и второй улицей, т.е из отеля можно выйти как на первую улицу к морю, так и на вторую, это ОЧЕНЬ удобно вплане транспорта, хоть куда без пересадок можно добраться за 10 бат, все чисто, тайцы работаю не покладая рук, наводя лоск и чистоту! Все балконы этого отеля выходят на МОРЕ, просыпаешься утром, выходишь на балкон и вид просто зачаровывает...единственный минус отеля - это мебель в номерах- староватая :( Но на отдых это никак не вляет!!!
В номере - две кровати, столик, два стула, тв с 2 русскими каналами, ванна, душ, все банные принадлежности (мыло, шампунь, г/душа, шапочка, ватные палочки, станок(естественно все запаковано), иголка, нитки), все дополнялось по мере использования, чайник и чайные принадлежности (чай, кофе, сахар, сливки), фен, сейф, халат и тапочки! Пол покрыт ковролином, отсюда запах сырости в номере!
Персонал очень приветливый, так как мы были с малышом к нам все относились по особенному - везде почет и внимание!!! сразу привезли детскую кроватку, но мы отказались, т.к. кровати просто огромные и нам с дочей места было достаточно.
Для детей - очень хороший выбор! тихо, не слышно уличного шума, есть где погулять и что посмотреть на территории - большой пруд с карпами и беседкой, хорошая детская площадка с качелями, горками и песочницей, "вольер" с попугайчиками, детский бассейн, джакузи:) в ресторане - пища пригодная для ребятишек и есть детские стульчики!
питание на 5 баллов! завтраки разнообразные, еды было всегда много, все вкусно, и омлеты и запеканки и круассаны и различные джемы, повидла, мои любимые тайские сосисочки, 5 видов соков, из фруктов: папайя, ананасы, бананы, арбузы, мангустины, гуава и тд. парень всегда подходил и доливал горячий кофе и чай, если нужно, полный сервис!!!
Массажный салон - просто обалденный, делала массаж и на улице,и во многих местах, но в отеле больше понравилось, правда чуть дороже, но на много качественнее! когда в середине отпуска обгорела и начала облазить, как змея шкурку скидывать, пошла к массажисткам просить помощи, она навела какую то массу типо Скраба, и всю меня ею натерла, потом дала с собой баночку с кремом, чтобы я ею мазалась перед загаром,и загар у меня потом отлично прилепал и я не обгорала.....
в бассейне можно было покупаться и вечером, после захода солнца, а да, в отеле есть бесплатный тренажерный зал, сауна, теннисный корт, взрослый и детский бассейны, джакузи, кондитерская с обалденной выпечкой, магазинчики, даже портной!
Вывод: СУПЕР Отель, за небольшие деньги, с удобным расположением, замечательной инфраструктурой, всем рекомендую!!!Не пожалеете!!! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение Svetlana2012 » 14 июл 2013, 19:42

Ездили в Паттайю 2011г у нас был отель [color=#8080FF]Адриатик . скажу сразу отель значится как 4 звезды. но по факту 3 :Crai_zi: (но нас предупреждали) . В номере - чисто ,убирались каждый день, мебель обшарпанная но без пыли. белье чистое.
Питание простенькое но вкусное-джемы, булочки,вафли,супы, соки и другие напитки,рис с овощами.картошка с чем то, сосисочки тайские,фрукты. У отеля грязно!Валяется мусор ,листья,палки ,кокосы :D но зато сразу море. пока шли к морю по тропинке напугались из за грязи и пожалели что сюда попали (потом привыкли и не обращали внимание :D ,а под конец нашего прибывания кстати весь мусор убрали).Море мутное ,без мусора. На песке-не было окурков,пакетов,мусора ,еды, стекла.Был чистый песок. Мы пришли вечером посидеть на пляже а там уборка шла во всю,после посещения пляжа они от туристов все убирали в пакеты а потом выравнивали песочек и прочищали граблями.Купались все!.Персонал по русски не говорил вообще . Отель не очень нам понравился но мы как и многие приходили ночевать туда да и заплатили за него дешево :) .Для нас главное было чтоб море было близко ну и по цене выбирали :)

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение =Сибиринка= » 17 июл 2013, 22:29

Уважаемые форумчанки! Если Вы можете поделиться информацией, но хотите остаться инкогнито - можно писать мне в личку, я выложу отзыв под своим ником с пометкой "ОТ НЕЗНАКОМКИ" - думаю, многие будут Вам очень благодарны :)
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 18 июл 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Svetlana2012 » 17 июл 2013, 23:49

НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ :ya_hoo_oo: .МЫ С МУЖЕМ СЕЙЧАС ПЛАНИРУЕМ ПОЕЗДКУ И КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ :smuschenie: :)

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение ЯЛО » 18 июл 2013, 12:47

Хотелось бы услышать отзывы про отели на Пхукете :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Буря » 24 июл 2013, 12:55

нужены отзывы и впечатления об отеле Амбассадор в Тае.
Аватара пользователя
Буря
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 71
Откуда: Абакан, Крылова
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Буря


Сообщение Cclima » 25 июл 2013, 11:45

А кто был в Турции Алании Сапфир 4*? Скоро поедем!
Мечты сбываются!!!
Аватара пользователя
Cclima
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 527
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: юлия
Мои детки: Валерия


Сообщение БАЛЕРИНА » 25 июл 2013, 16:20

Буря писал(а):нужены отзывы и впечатления об отеле Амбассадор в Тае.

подружка была в амбасадоре в апреле, приехала довольная,как удав. но делаем скидку на первое путешествие в жизни,ей все понравилось, хотя мне, по рассказам, там было бы не очень.

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

Сообщение БАЛЕРИНА » 25 июл 2013, 16:30

хочу поделиться отдыхом в турции в отеле Fantasia Hotel de Luxe 5* в Кемере,поселок Чамьюва.
была там 2 раза. все на высоте.
очень понравилась большая территория отеля с минизоопарком,различными укромными местечками :oblaka: .

кормили на убой,фрукты,мясо,десерты,всего и не перечислишь

море - галька,но оно того стоит,если уплыть дольше от берега,а потом развернуться обратно,то открывается такой вид,что от восторга пускаешь пузыри :D

хороший сервис,хотя никогда ничего не приплачиваю (как то не умею-стесняюсь)

в общем очень хочется туда вернуться! :zagorat: :zagorat: :zagorat:

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Буря » 25 июл 2013, 17:57

БАЛЕРИНА писал(а):
Буря писал(а):нужены отзывы и впечатления об отеле Амбассадор в Тае.

подружка была в амбасадоре в апреле, приехала довольная,как удав. но делаем скидку на первое путешествие в жизни,ей все понравилось, хотя мне, по рассказам, там было бы не очень.



Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Буря
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 71
Откуда: Абакан, Крылова
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Буря


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber