Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятельно.

Отзовитесь и поделитесь советами-как доехать проще,выгоднее,
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение Кошка » 12 апр 2011, 13:31

Очень прошу всех- кто посещал Китай,Маньчжурию- или раз, или регулярно,а особенно в последнее время- ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!! Что понравилось,что не понравилось,что оказалось неожиданно,что было не запланировано,а получилось. Такой своеобразный обмен мнениями- мы в этой теме может начнем списываться, и формироваться в группы, кто едет в Маньчжурию.Также- для тех кто едет за шмотками- прошу отписываться что купили,качество ,-цена. КАК и где там останавливались и питались. ГДЕ вкуснее,где дороже-дешевле. Маньчжурия-город штор. Где шились,какие шторки привезли и почём.Какой привезенной косметикой похвастаетесь.Вобщем- ЖДЕМ ОТЧЕТОВ!!!! :krik:
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение Кошка » 12 апр 2011, 15:13

http://www.manchzhuriya.ru/viewtopic.php?f=22&t=228
вот сайт про Маньку,может кому поможет
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение Кошка » 13 апр 2011, 12:28

http://www.ch365.org
Вот сайт про разные знаменитые Китайские средства для лечения, косметологии, аптечные и пищевые добавки,полезные чаи, жемчужный песок, наколенники,алоэ-вера,травы и пр. перевод можно сделать через Гугл -там есть функция "перевести страницу с китайского на русский "-переводите. Этот товар вывозят с Маньчжурии- в основном себе, для продажи его мало провезешь-проверяют,можно только себе, кто возил? как отзывы?
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение Ламира » 13 апр 2011, 13:55

КошкаЕсли соберешься к августу ехать и не найдешь с кем, мама планирует в августе везти группу отдыхать В Байдахе, ну и естественно за тряпочками в Манжурию, присоединяйся ;)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение Кошка » 13 апр 2011, 15:25

хорошо!
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение trolya » 26 апр 2011, 15:46

Кошка писал(а):ну вот,хорошую тему задумала. я ближе к осени поеду-за мебелью. Оттуда-все вывозить можно,не только шмотки. сама ни разу не была-но тему периодически штудирую. Есть хороший сайт Маньчжурия.ру. Там много наших (я имею в виду Красноярский край и Хакасию)-давно ездят,и регулярно. Списалась там с девушками,вроде посредников,помогают с погрузкой-разтоможкой-доставкой мебели,пишут что все дешево,есть ссылки на Китайские сайты, фотки кухонных гарнитуров и пр. Вобщем-ищите и терзайте,как в августе собирусь-приду сюда попутчиков искать надо 5 чел,-тогда всё будет на 30% дешевле-и гостиницы, и разные скидки).Ехать если на поезде-выгодней на "Красноярск-Забайкальск"(или Красноярск.-Чита), там от Забайкальска 3 км (ТРИ КИЛОМЕТРА)-до Маньки.Выходишь-и на автобус. На автобусах быстрей,говорят- их там кучами стоят- как у нас на вокзале Минусинск-Абакан. До Забайкальска и обратно на поезде Красноярск-Забайкальск вроде туда-обратно 7 тыс. билет.Плацкарт. На автобусе-убьётесь ,в смысле устанете скрюченными сидеть сутками-в поезде хоть пройтись можно,почитать-поесть-умыться. А на поезд №20 "Пекин-Москва"- смысла нет брать- там билет 11 тыс туда-обратно, тогда уж Пекин-Красноярск самолет туда-обратно 14 тыс ехать.

Я планирую летом поехать, давайте вместе попробуем?
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение Кошка » 26 апр 2011, 17:10

Поеду после 1 сентября, отвечу на все следующие вопросы,-которые пишут в личку- они часто будут повторяться и задавааться. Однотипный товар (это касается и косметических и лечебных средств)-вывозить сложно,но можно. Все,что берется в аптеке- надо брать прямо там сертификаты.это бесплатно,надо только это ЗНАТЬ,и попросить.На таможне попросят открыть сумку и спросят-например-зачем жемчужная мазь,аж 3 штуки (больше 3-х штук одного наименования-вывозить нельзя-считается чито на продажу и надо оплатить госпошлину).Говоришь- 1 себе,одна тетке,одна сестре. Еще 12 штук-раскидываешь по сумкам своих сотоварищей,в каждую по 3 шт. А их однородный товар (трусы,часы.)- себе по 3 штуки. Вот и все.
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение KiVi » 17 май 2011, 21:35

Мы ездили в том году.Жили в гостинице "Интурист",а кушать всегда ходили в "Порт" (гостиница) или в Качели" (кафе).Гостиница нормальная,все рядом. а в "Качелях" очень интересно,сиденья сделаны в виде качель.сидишь кушаешь и качаешься :dancegirl: а вот салонами не довольны остались:знакомая решила покрасится и с ней ужас что сотворили,а ресницы нарощенные через неделю отвалились :zloyy:
Аватара пользователя
KiVi
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Откуда: г. Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Костик


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение IRMA_WILLER » 20 май 2011, 11:06

Ищу компаньона для поездки в Китай с 20 июня. Сначала отдых на Желтом море Байдахе, потом шоппинг в Маньчжурии. :Klevo:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Кошка » 05 июн 2011, 17:08

nastena.d писал(а):Мы ездили в том году.Жили в гостинице "Интурист",а кушать всегда ходили в "Порт" (гостиница) или в Качели" (кафе).Гостиница нормальная,все рядом. а в "Качелях" очень интересно,сиденья сделаны в виде качель.сидишь кушаешь и качаешься :dancegirl: а вот салонами не довольны остались:знакомая решила покрасится и с ней ужас что сотворили,а ресницы нарощенные через неделю отвалились :zloyy:
Ага, вот такие качельки я себе и хочу домой прикупить...нравятся они мне...
Бывают- 1-местные, 2-х местные, - из ротанга они. И кресла-качели из ротанга нравятся. Мамасан и папасан называются. кто-нибудь покупал себе? Скока обошлись?
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber