Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аэропорт Емельяново

Всё об Емельяново
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Аэропорт Емельяново

Сообщение Лист » 30 сен 2013, 09:26

Девочки, предлагаю тут обсуждать все нюансы, связанные с данным Аэропортом в Красноярске. Например, сейчас меня интересует комната отдыха. Посмотрела на сайте, что предлагается.
Код: Выделить всё
http://www.yemelyanovo.ru/services

Может, кто-то уже пользовался услугами и в курсе, что входит в указанную стоимость?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение =Сибиринка= » 01 окт 2013, 08:16

Света, Вы имеете в виду Комнату матери и ребенка? Мы там пару-тройку раз с ребенком были (последний раз, кажется, 2 года назад) - там комната, где стоят кровати (для мамы и ребенка дают одну кровать) + общая комната - там ребятишки могут поиграть, мама - телевизор посмотреть + туалетная комната + есть место, где можно покушать (столы, стулья, раковина, диспенсер с горячей и холодной водой) - в общем, очень удобно. При ранних рейсах я без ребенка ходила на регистрацию, а потом уже будила его. Но нам тогда еще 7 лет не было, т.е. все было бесплатно. Предполагаю, что с детьми старше 7 лет в стоимость, указанную по ссылке (Взрослый – 230 руб., Ребенок – 120 руб.) все то же самое будет входить.
Еще нюансы: требуют предъявить авиабилеты; ребенка сначала нужно сводить в медпункт (там же в аэропорту); багаж нужно было сдавать в камеру хранения.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Аэропорт Емельяново

Сообщение Лист » 01 окт 2013, 08:41

GLORIA, так как я без ребёнка, то меня интересует другая комната отдыха :ne_znau: - Зал ожидания «Lounge Voyage» Терминал 2 . Цены есть на сайте, непонятно, что входит в стоимость. Меня больше интересует наличие койко-места, но что-то мне кажется за этим только в гостиницу...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Аэропорт Емельяново

Сообщение lemur » 03 окт 2013, 14:42

ЛистДля отдыха перед вылетом пассажирам доступны программы спутникого телевидения, мягкие и удобные диваны, бар с бесплатным «шведским» столом, напитками, закусками и десертами. К услугам пассажиров офисная техника, телефонные звонки по Красноярску и бесплатный WI-FI.
К трапу самолета доставка осуществляется на отдельном комфортабельном автобусе.
Стоимость услуги:
65$ на взрослого;
25$ на ребенка до 12 лет.
Даже если меня тут нет, Вы всегда можете меня найти по тел. (3902) 233-752, 89832599733!

Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Татьянка


Re: Аэропорт Емельяново

Сообщение Нась » 30 окт 2013, 16:02

Девочки, может кто в курсе, как забронировать место на парковсе, летим на несколько дней, до красноярска на машине, так хочется ее оставить под присмотром. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение =Сибиринка= » 31 окт 2013, 13:06

попробуйте позвонить: Автостоянка, ООО ЕвроПаркСервис
тел. (391) 288-78-77, 232-99-32, 286-77-99
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Аэропорт Емельяново

Сообщение Нась » 31 окт 2013, 13:44

Спасибо огромное! :)

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Аэропорт Емельяново

Сообщение Нась » 04 ноя 2013, 13:56

Дозвонились только по третьему номеру - третья стоянка, но относительно недалеко тоже) Бронь стоит 150 р. Сама стоянка - 140 р/сутки. Оплата по факту, звонить лучше за несколько дней. Может кому пригодится информация :)

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Aryana » 07 фев 2014, 12:32

Новости :)
В Емельяново открылся дьюти-фри. Народ толпится :-) Все затариваются водофкой и прочими спиртными напитками. Пить всё это планируют в самолёте, я так понимаю :Crai_zi:
Ещё есть порфюм, чуть-чуть шоколада, олимпийские игрушки, а ещё сигареты и газировка :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Аэропорт Емельяново

Сообщение Лист » 07 фев 2014, 12:41

Aryana, вот так да. Любопытная инфа :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber