центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 13 июн 2014, 20:50

золотинка1901 писал(а):Добрый день могли бы вы посмотреть предложения на отдых с вылетом в последних числах июня 28, 29, 30 июня , 1, 2, 3 июля на 2 взрослых и 1 ребенка 10 лет эконом варианты можно от 8 дней.


Турция: 28.06. - 8 дней - питание: "все включено" - от 68 900 руб + топливный сбор $40/чел (отель 3+* IN SIDE HOTEL)
Тайланд: 03.07. - 15 дней - питание: завтраки - от 71 800 руб (отель 3* PATTAYA GARDEN 3 *)

Стоимость дана на сегодня для 2 взр. + 1 реб. 10 лет и включает: авиаперелет от/до Красноярска, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание с указанным питанием, мед.страховку.

Ulux писал(а):Татьяна,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,стоимость недорогого оздоровительного тура в г.Далянь(Китай) на одного человека в августе-сентябре? на 7-10 дней,думаю.Так,чтобы хватило времени на все процедуры...


7 дней будет мало, т.к. самолет из Красноярска летит в Пекин, до Даляня можно добраться самолетом (быстрее, но дороже), а можно ночным поездом. И лечение, считается, нужно проводить не менее 10 дней...
А 10 дней не получится - а/к "Сибирь" летает из Красноярска в Пекин (и обратно) раз в неделю.
Сейчас напишу возможные варианты программ, стоимость - после праздников.

14.08. 21:05 вылет из Красноярска в Пекин (самолет Airbus A320-100/200, время в пути: 4 ч)
15.08. 01:05 прибытие в Пекин, встреча, оформление индивидуальной визы по прилету, авиаперелет Пекин-Далянь, встреча, трансфер в санаторий, размещение на 12 ночей
27.08. освобождение номера в 12:00, трансфер в аэропорт, авиаперелет Далянь-Пекин
28.08. 03:20-07:50 перелет Пекин-Красноярск (самолет Airbus A320-100/200, время в пути: 4 ч 30 мин)
или
14.08. 21:05 вылет из Красноярска в Пекин
15.08. 01:05 прибытие в Пекин, встреча, оформление индивидуальной визы по прилету, трансфер в отель, размещение до вечера, можно заказать экскурсию (например, на Великую Китайскую стену или в Зимний Императорский Дворец Гугун), вечером трансфер на ж/д вокзал, отправление в Далянь
16.08. утром прибытие в Далянь, встреча, трансфер в санаторий, размещение на 10 ночей
26.08. освобождение номера в 12:00, трансфер на ж/д вокзал, отправление в-Пекин
27.08. утром прибытие в Пекин, встреча, свободное время для посещения магазинов (можно будет организовать трансфер до крупных торговых центров, багаж оставить в машине, вечером они приедут и отвезут в аэропорт)
28.08. 03:20-07:50 перелет Пекин-Красноярск

Можно на обратном пути еще на день раньше в Пекин вернуться, сделать ночевку...
Даты, конечно, возможны другие - самолет летает по четвергам.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗАРУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Сообщение танюфка » 14 июн 2014, 20:57

=Сибиринка= нам нужно билеты до Берлина, нужно там быть числа 10 сентября,3 взрослых по гостевому приглашению, жить будем у родственников, поедем недельки на три
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1060
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Сообщение =Сибиринка= » 14 июн 2014, 21:56

Татьяна, Вам нужны билеты и визы, верно? уточню все в понедельник и отвечу.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение танюфка » 14 июн 2014, 22:18

=Сибиринка= писал(а):Татьяна, Вам нужны билеты и визы, верно? уточню все в понедельник и отвечу.
а визу нам нужно делать или они в германии сделают хотелось бы все поподробнее узнать
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1060
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Сообщение =Сибиринка= » 14 июн 2014, 23:46

Визу делают в консульстве (ближайшее находится в г. Новосибирске). Вам из Германии должны прислать оригинал приглашения. Вы собираете дополнительные документы (список отправлю в понедельник), я все проверяю, заполняю консульские анкеты, и мы отправляем документы в Новосибирск - личного присутствия для сдачи документов сейчас не требуется. Когда паспорта с визами будут получены из консульства, их перешлют в Абакан.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗАРУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Сообщение Юля_я » 16 июн 2014, 15:57

=Сибиринка=
Татьяна,а стоимомть этих туров подскажите,пожалуйста?
Аватара пользователя
Юля_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Есть


Re: ОТДЫХ ЗАРУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Сообщение =Сибиринка= » 18 июн 2014, 00:44

танюфка,
ответила в личку
Ulux,
ответила в личку
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение олесенка » 24 июн 2014, 22:29

Добрый вечер!!! Мы хотели бы уже приобрести путевку на конец сентября 2 взр и 1 ребенок 8 лет. Турция 4* или Греция на 12-14 ночей. Какие будут предложения???
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение =Сибиринка= » 25 июн 2014, 00:53

Олеся,
в Турцию есть вылет из Абакана 28.09. на 14 дней. Минимальная стоимость при размещении в отеле 4*: 86 500 руб.
(это отель MAGIC HOTEL 4* в Кемере)
Стоимость дана на сегодня (25.06.) для 2 взр + 1 реб 8 лет и включает: авиаперелет Абакан-Анталия-Абакан, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание "все включено", мед.страховку. Дополнительно оплачивается (обязательно): топливный сбор ($40/чел)

в Грецию (остров Крит) вылет из Красноярска 26.09. на 14 дней. Минимальная стоимость при размещении в отеле 4*:
с завтраками - 93 000 руб (отель ANNA MARIA APART HOTEL 4*),
с полупансионом (обед+ужин) - 99 400 руб (отель JO-AN PALACE HOTEL 4*),
со "все включено" - 105 300 руб (отель BALI MARE 4*)
Стоимость дана на сегодня (25.06.) для 2 взр + 1 реб 8 лет и включает: авиаперелет Красноярск-Ираклион-Красноярск, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, указанное питание, мед.страховку. Дополнительно оплачивается (обязательно): виза ($70х2+$25), страховка от невыезда ($10/чел).

Я написала минимальные цены, чтобы Вас немного сориентировать. Конечно, отелей много, можно (нужно) выбирать наиболее подходящий для вас. Напишите (можно в личку), в какую сумму хотите уложиться, - я сделаю выборку по отелям.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение alena111 » 10 июл 2014, 16:31

Татьяна, спасибо большое Вам за ПОЛНОЕ сопровождение нас в нашей первой поездке в Турцию. И за помощь в выборе отеля (который нам понравился), и выбор места отдыха, и подготовку документации, и даже того, что Вы вспомнили, какого числа мы должны прилететь и спросили о том, как прошла поездка. :flower:

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber