Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 21 апр 2014, 17:00

Яна,
расчет я отправила в личку :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 27 апр 2014, 09:28

Появилась информация, что
Ограничения по срокам действия загранпаспортов при поездки в Турцию перенесены
=Вечером, 25 апреля, из посольства Турецкой Республики в Москве был получен пресс-релиз с пометкой «Срочно», в котором объявляется о принятии постановления Совета Министров Турции «О перенесении срока вступления в силу закона № 6458 на конец 2014 года». Это как раз тот закон под названием «Об иностранцах и международной защите», принятый 11 апреля, согласно которому срок действия паспортов российских туристов должен истекать не менее чем через 120 дней с момента въезда в Турцию. Его вступление в силу уже привело к инцидентам при въезде в страну, когда граждане РФ с истекающими сроками действия документа были депортированы.
«Данное решение было принято властями Турции непосредственно для удобства российских граждан… Таким образом, правила въезда в Турцию для граждан Российской Федерации до конца 2014 года остаются прежними, - говорится в документе.=
Источник: http://www.tourdom.ru/news/v-turciyu-po ... vilam.html?
------------------
На сайте МИД России и на сайтах туроператоров пока, по-прежнему, стоит требование о минимальном сроке действия загранпаспортов - 4 месяца с начала поездки. Вероятно, изменения появятся после вступления в силу данного постановления (по интернет-источникам это произойдет до 30.04.). Напишу дополнительно.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗАРУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Сообщение Кука » 27 апр 2014, 12:19

Подскажите папа+мама+ ребенок 2 года можно в Тайланде прилично отдохнуть? Или другое искать с ребенком?
Аватара пользователя
Кука
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Откуда: р-он 22 школы
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение =Сибиринка= » 27 апр 2014, 17:27

Катя, уточните, пожалуйста, когда Вы планируете поездку?
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Зимняя мама » 28 апр 2014, 00:42

:)
Последний раз редактировалось Зимняя мама 25 май 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение =Сибиринка= » 28 апр 2014, 01:23

попали под ограничение передвижения личного состава? :(
Китай: чартерные рейсы на Хайнань из Красноярска сняты; регулярные рейсы в Пекин выполняются и летом, но горящих путевок по ним не бывает.
Вьетнам: чартерные рейсы из Красноярска летом продолжатся, за ценами можно понаблюдать: если загрузка будет не очень хорошая, снижение цены возможно.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 28 апр 2014, 16:21

Дополнительная информация по Турции:
Объявлениe Посольствa Турецкой Республики в Москве
--------
О Реализации Закона, Предусматривающего Срок Действия Паспортов При Поездках В Турцию , 27.04.2014
Совет министров Турецкой Республики перенес реализацию закона от 11 апреля 2014 г. на 31 декабря 2014 г., предусматривающего минимальное 4-х месячное ограничение к заграничным паспортам иностранных граждан, въезжающих в Турцию. В связи с этим до вступления в силу данного закона граждане Российской Федерации смогут совершать поездки в Турцию без каких-либо ограничения срока действия паспорта.
--------
Источник: http://moscow.emb.mfa.gov.tr/ShowAnnoun ... ?ID=208671
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Зимняя мама » 30 апр 2014, 01:13

:)
Последний раз редактировалось Зимняя мама 25 май 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение =Сибиринка= » 30 апр 2014, 09:05

Начала смотреть Крым. Билеты от нас дорогие: Абакан-Москва-Симферополь и обратно - около 30 000 руб/взр, но их можно не считать, если будет возмещение. А вот номерной фонд.... Вчера нашла вебинар по санаториям Крыма, смотрела и грустила - стандартные номера в большинстве своем - а-ля советский пансионат. Посмотрю еще мини-отели, они более современными быть должны.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 30 апр 2014, 23:23

:!: Новое направление с вылетом из Красноярска - БОЛГАРИЯ.
Пологие песчаные пляжи, отсутствие сильной жары благодаря лёгкому прохладному морскому бризу (полуденная температура редко достигает +30˚С) - оптимальный вариант для отдыха с детьми дошкольного и младшего школьного возраста :famyli: .

Например: с 05.06. на 13 дней/12 ночей для 2 взр.+1 реб. до 12 лет
отель 3* PERLA (http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=212107) - 97 800 руб.
:ta_n_cor: Отель для спокойного отдыха с хорошим соотношением цена-качество, недалеко от пляжа (150м); от центра курорта Солнечный Берег - 1 км;
в 10-15 минутах ходьбы - аквапарк ACTION (http://www.aquapark.bg/ru/) (мимо отеля проходит бесплатный автобус аквапарка - можно и на нем доехать).

Стоимость дана на 01-05 мая и включает: авиаперелет Красноярск-Бургас-Красноярск, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, размещение,
питание "все включено", мед.страховку. Доплаты за топливный сбор нет!
Дополнительно оплачивается (на 1 чел.): виза - 65 евро (дети до 6 лет - бесплатно), страховка от невыезда - 20 евро.
-------------------
:girl_nout: бронь могу завести и в выходные/праздничные дни (пожалуйста, пишите в личку).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber