Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Анна-Анютка » 31 янв 2017, 21:28

Татьяна,добрый вечер. А подскажите,возможно купить чартерные билеты до анапы,но без проживания в отеле? Или они только совместно с путевкой идут? И когда они ориентировочно будут и их стоимость приблизительно?
Изображение
Аватара пользователя
Анна-Анютка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Артемка.
Олежка


Сообщение =Сибиринка= » 03 фев 2017, 01:54

КошкаСаяны писал(а):Татьяна, предложите, пожалуйста, варианты отдыха на конец июля - начало августа (с 31.07) семья 2 взр + 1 реб 8 лет - Россия, Крым, Тайланд, Вьетнам - близкое море, питание (завтрак, ужин хотя бы или завтрак), поменьше волн, ну и, конечно, бюджетно. Можно написать цены и стоимость перелета в этот период?

КошкаСаяны писал(а):Татьяна, сумма примерно 120-140т.р., стоимость перелета интересует при отдыхе по России или Крым. Может еще Кипр, Китай, Болгарию в это время можно рассматривать?

Честно говоря, очень сложно отвечать на такие общие вопросы :smuschenie: .
Внутри каждого направления несколько регионов, отели разного уровня...
Попробую хотя бы немного сориентировать. Пишу отели не самые экономичные, а те, которые можно рассматривать для отдыха с детьми в конкретном регионе с учетом сезона (в Тайланде, например, наше лето - низкий сезон; в Паттайе дожди можно пережить, а на Пхукете на многих пляжах в это время могут быть очень высокие волны)
Тайланд (Паттайя) - 04.08. - 14 дней:
Ambassador City Jomtien Garden Wing 3*, номер стандарт, завтраки - 130 000
Код: Выделить всё
https://pegast.ru/agency/hotels/thailand/pattaya/pattaya/ambassador-city-jomtien-garden-wing-7751#/agents
Тайланд (Пхукет) - 06.08. - 12 дней:
Nai Yang Beach Resort & Spa 3*+-4*, номер tropical wing, завтраки - 160 000
Код: Выделить всё
https://pegast.ru/agency/hotels/thailand/phuket/nai-yang-beach/nai-yang-beach-resort-spa-6926#/agents
Вьетнам (Нячанг) - 04.08. - 13 дней (ну вот честно, как вспомню дорогу в городе, так вздрогну - переходить ее с ребенком просто страшно...)
Поэтому посмотрите, например, Verano Beach Hotel 3*, номер супериор, завтраки - 131 000
Код: Выделить всё
https://pegast.ru/agency/hotels/vietnam/nha-trang/nha-trang/verano-beach-hotel-9712#/agents
Ни одно из этих направлений на август сейчас не надо бронировать...
На Кипр и в Болгарию нет рейсов из Красноярска. Китай (Хайнань) - низкий сезон, возможность штормов.
Крым, Сочи, Анапа, Абхазия - пакетных цен пока нет, т.е. нужно отдельно покупать билеты, отдельно размещение;
выше я выкладывала несколько выборок, можно увидеть порядок цен.
Турция (пусть все там будет спокойно!) -
31.07. - 12 дней - Justiniano Club Alanya 4*, номер стандарт, питание "все включено" - 149 000
Код: Выделить всё
https://pegast.ru/agency/hotels/turkey/alanya/okurcalar/justiniano-club-alanya-7361#/agents
01.08. - 12 дней - Deha 3*, номер стандарт, питание "все включено" - 142 000
Код: Выделить всё
http://www.anextour.ru/hotel/8864/
Дополнительно оплачивается: топливный сбор $40/чел
Стоимость везде дана на сегодня (03.02.) для 2 взр+1реб 8 лет и включает: авиа из/до Красноярска, трансфер а/п-отель-а/п, проживание (двухместный номер с доп.местом для ребенка), указанное питание, мед.страховку.
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 03 фев 2017, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 03 фев 2017, 02:01

Анна-Анютка писал(а):Татьяна,добрый вечер. А подскажите,возможно купить чартерные билеты до анапы,но без проживания в отеле? Или они только совместно с путевкой идут? И когда они ориентировочно будут и их стоимость приблизительно?

Здравствуйте! Туроператоры не заинтересованы в продаже чартерных билетов без отелей. Или готовы их продать, но по стоимости, приближенной к стоимости регулярных рейсов. Если накануне вылета остается много свободных мест в самолете, то туроператор может предлагать билеты по более низкой цене.
На сейчас пакетных цен в Анапу еще нет. Когда появятся - неизвестно. Я за этим слежу. Как появятся - напишу в теме.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Анна-Анютка » 03 фев 2017, 07:58

=Сибиринка= писал(а):
Анна-Анютка писал(а):Татьяна,добрый вечер. А подскажите,возможно купить чартерные билеты до анапы,но без проживания в отеле? Или они только совместно с путевкой идут? И когда они ориентировочно будут и их стоимость приблизительно?

Здравствуйте! Туроператоры не заинтересованы в продаже чартерных билетов без отелей. Или готовы их продать, но по стоимости, приближенной к стоимости регулярных рейсов. Если накануне вылета остается много свободных мест в самолете, то туроператор может предлагать билеты по более низкой цене.
На сейчас пакетных цен в Анапу еще нет. Когда появятся - неизвестно. Я за этим слежу. Как появятся - напишу в теме.

Ок. Будем ждать. А еще такой вопрос,есть ли большая разница купить билеты(или путевки) сейчас или же в начале лета,непосредственно за неделю-две перед вылетом? В цене разница большая может быть? Просто говорят,что покупать билеты заранее намного выгодно... Хотелось бы услышать ваше мнение...
Изображение
Аватара пользователя
Анна-Анютка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Артемка.
Олежка


Сообщение =Сибиринка= » 03 фев 2017, 11:25

Абсолютно верно. На лето билеты нужно покупать уже сейчас, единственная непонятная ситуация - по Крыму - неизвестно, будут ли в этом году субсидированные билеты, и если будут, когда они появятся в продаже. Но опять-таки до сих пор нет пакетных цен, поэтому невозможно сравнить, что дешевле - пакетная путевка или отдельно билеты+размещение.
Что касается путевок - тоже лучше покупать, как только они появятся, т.к. лучшие по соотношению цена-качество объекты размещения будут забронированы очень быстро. К лету, как правило, остаются или только очень большие отели, или дорогие, или нюансовые.
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 13 дек 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 06 фев 2017, 13:17

--
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 13 дек 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Анна-Анютка » 08 фев 2017, 22:03

Скажите,пакетные туры на Анапу еще не появились?
Изображение
Аватара пользователя
Анна-Анютка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Артемка.
Олежка


Сообщение =Сибиринка= » 08 фев 2017, 22:11

к сожалению, нет
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение золотинка1901 » 09 фев 2017, 21:20

Подскажите пожалуйста для ребенка 13 лет уже полная оплата как за взрослого при покупке путевки за границу
Аватара пользователя
золотинка1901
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: есть


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение LELEYA » 10 фев 2017, 00:31

В Сочи сейчас есть туры дней на 10, какова цена?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber