Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение мама » 10 мар 2017, 17:48

подскажите как опытный человек, что-то об этих отелях можете сказать, а то я как витязь на перепутье
Verano Hotel или же лучше PARAGON VILLA HOTEL 3
вы их хвалили, но как там с инфраструктурой? с 2 детьми надо знать , где кормить обедом/ужином, если бы не этот момент наверно и не спросила бы
и как во Вьетнаме с морем/волнами/погодой в конце июня, первая половина июля?
спасибо
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение =Сибиринка= » 14 мар 2017, 15:14

здравствуйте! улетала на неделю в Санкт-Петербург, поэтому сразу не ответила :)
Да, я хвалила Verano Hotel. Paragon тоже хороший отель, но Verano новее, а вот от моря расположен чуть дальше - минуты на 3 пешком.
Как я и писала ранее, инфраструктуры в этом районе практически нет, только пара кафе - вполне достойных и по цене не выше тех, что расположены в центре города. Из плюсов - можно пешком дойти до канатной станции на Винперл и до океанариума. И самое главное - море здесь почти полностью закрыто волнорезом, поэтому в несезон можно спокойно купаться, не опасаясь высоких волн.
Июнь-июль в Нячанге - фактически пик высокого сезона, в это время обычно жарко, солнечно, море спокойное. Поэтому нет смысла выбирать эти отели. Смотрите что-нибудь в Европейском квартале, напротив Парка Горького и выше (по карте условно от Regalia до Шератона). Там, правда, все отели через о-очень оживленную дорогу.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 14 мар 2017, 15:37

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ТУРЦИИ из Красноярска
с 27.04. - 9 дней - "GRAND SUNLIFE" 4* - 58 000 руб. - ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК
(авиаперелет, трансфер, проживание (номер 28 кв.м., балкон), питание "все включено", мед.страховка; доп. оплата: топливный сбор (2 400 руб./чел))
В ОТЕЛЕ: собственный песчаный пляж (1 линия),
БЕСПЛАТНО: шезлонги, матрасы, зонтики, 2 бассейна, 2 водные горки, сауна, хамам, тренажерный зал, Wi-Fi (в лобби и у бассейна), анимация,
детям - мини-клуб, игровая площадка.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 14 мар 2017, 18:48

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В СОЧИ из Красноярска
с 28.04. - 7 дней - "СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ" 3* - 38 500 руб. ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК
(авиаперелет, трансфер, проживание, завтраки, мед.страховка)
От отеля до Олимпийского парка и парка развлечений "Сочи-парк" - 800 м, до трассы "Формула 1" - 500 м
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Орешек » 17 мар 2017, 16:55

Татьяна, добрый день! Не подскажите на майские праздники примерно около на 7-10 дней отдых в Турции 4 звезды для 2 взрослых и детей возрастом 13, 11 и 1,5 года. Чтобы экономно или не слишком дорого, детям комфортно и интересно было. Вылет с Оренбурга.
Или может быть посоветуете другую страну, или на Чёрном море в России будет вариант?

Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 997
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение красивоглазая » 17 мар 2017, 20:45

подскажите пожалуйста, есть ли отзывы о санатории аквалоо
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение =Сибиринка= » 18 мар 2017, 15:36

Орешек писал(а):Татьяна, добрый день! Не подскажите на майские праздники примерно около на 7-10 дней отдых в Турции 4 звезды для 2 взрослых и детей возрастом 13, 11 и 1,5 года. Чтобы экономно или не слишком дорого, детям комфортно и интересно было. Вылет с Оренбурга.
Или может быть посоветуете другую страну, или на Чёрном море в России будет вариант?
Заранее спасибо за ответ!

здравствуйте! Посмотрите, например,

29.04. - 8 дней/7 ночей, 2 взр. + дети 13 и 11 лет
CLUB TURTAS BEACH HOTEL 4*, STANDARD ROOM - 63 400 руб.
Код: Выделить всё
http://www.anextour.ru/iframe/hoteldetailprintpreview?code=8290
SAILOR'S BEACH CLUB 4*, CLUB FAMILY WITH BUNKBED - 67 500 руб.
Код: Выделить всё
http://www.anextour.ru/iframe/hoteldetailprintpreview?code=8403
KEMER BOTANIK RESORT HOTEL 4* , BUNGALOW ROOM - 68 000 руб.
Код: Выделить всё
http://www.anextour.ru/iframe/hoteldetailprintpreview?code=8688

Стоимость включает: авиаперелет Оренбург-Анталья-Оренбург (29.04. 15:30-17:40; 06.05. 08:00-13:55), трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание "все включено", мед.страховка.
Дополнительно оплачивается: $68 (4000 руб.) - за реб. до 2 лет (без предоставления места в самолете, на трансфере), $40х4 (9500 руб.) - топливный сбор.

В другие страны не вижу больше прямых рейсов на конец апреля. На нашем Черном море в начале мая море еще совсем прохладное будет. В Турции тоже еще особой жары не будет, но в Сочи/Анапе еще прохладнее. Погода в мае 2016:
в Сочи -
Код: Выделить всё
https://www.gismeteo.ru/diary/13028/2016/5/
в Анталье -
Код: Выделить всё
https://www.gismeteo.ru/diary/3787/2016/5/
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 18 мар 2017, 15:48

красивоглазая писал(а):подскажите пожалуйста, есть ли отзывы о санатории аквалоо

Мои туристы не ездили в этот санаторий, отзывы можно посмотреть на tophotels, tripadvisor, booking.com и пр.
Перед бронированием сравнивайте цены и условия оплаты, предлагаемые в турагентстве, на интернет-сайтах и на сайте самого санатория.
Бывает по-разному ;) .
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение sjuksjaewa » 18 мар 2017, 15:58

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, Красноярск -Анапа есть прямые рейсы, какая авиакомпания и цена на 1 взрослого?
И есть ли в Анапу поезда повышенной комфортности (душ, кондиционер)с Абакана, или Красноярска, и цена
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Сообщение Орешек » 18 мар 2017, 16:03

Таня, спасибо большое!
Через вас если оформить путёвку, сложностей не будет улететь с Оренбурга? Билеты в аэропорту выдаются или электронные?
Это я для сестры, она там живёт. Мы в мае были один раз, вроде тепло было
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 997
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber