Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

куда поехать с ребенком в Турции?

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

куда поехать с ребенком в Турции?

Сообщение ketrin » 06 июл 2014, 15:41

Добрый день. Хотим в сентябре поехать с мужем и ребенком в Турцию. Подскажите, плиз, в какое место лучше, что бы было все влючено, ребенку интересно и не сильно дорого?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: куда поехать с ребенком в Турции?

Сообщение Vahetka » 07 июл 2014, 09:49

ketrin Кемер (смотря какой район), Аланья (но самая далековатая - по времени езды от аэропорта), более спокойные Белек и Сиде. Пишите мне в л.с. я вам всё расскажу - я менеджер по туризму)) подберем вам то что нужно ;)
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение sveta04 » 31 авг 2014, 11:45

Посоветуйте, пожалуйста, куда съездить в Турции (а может и не в Турции, но в европейском направлении) с условиями:
1) в составе мама, папа, дети 16 и 2 года так, чтобы всем было весело
2) все включено
3) детская анимация для мелкой, всякие аквапарки и развлечения для старшей дочери в приемлемой доступности территориально
4) собственный (песчаный) пляж без всяких дорог между пляжем и отелем (если в Турции вообще такое возможно)
5) не очень большой красивый спокойный отель с хорошей уборкой
И вообще, когда лучше ехать? Лень самой лопатить информацию. Недавно съездили с мужем во Вьетнам, про отдых там теперь все знаем, еще очень хотим туда съездить, но решили оставить эту страну для отдыха вдвоем))) С детьми хотим съездить туда, где веселее, активнее и с мелочью попроще, а романтику и релаксирующий покой Вьетнама оставить себе.
Изображение
Аватара пользователя
sveta04
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 3
Откуда: Черногорск, Командор-Ролби
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Джипсик » 01 сен 2014, 14:58

добрый день)
В Турцию если ехать, то в Аланию:) Самый теплый регион:)
Ребенок 16 лет, считается за взрослого ( с 12 лет оплачивается как взрослый).
LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA 5*
Один из лучших отелей в Алании. Рядом дельфинарий. Аквапарк есть. До Алании км 20, до Авсалара км 3. Анимация тоже хорошая.
рядышком Asrin Beach 4 .. Не плохая 4-ка эконом. Есть горки, не плохая анимация и питание:) У Нас много туристов ездит туда. У нас туристы недавно ездили в Испанию.. сказали вода уже холодная:(
А так выбор отеля зависит от предполагаемого бюджета. Если напишете, можно и в личные сообщения, то присмотрю Вам еще варианты.
Но в сентябре все-таки рекомендовала бы Аланию..теплее там ;)
Аватара пользователя
Джипсик
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга



Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber