центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых за границей с ребенком

Перелет с ребенком и акклиматизация
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Перелет с ребенком и оклиматизация

Сообщение Афина » 24 окт 2010, 22:58

Печенюшка
Турция с маленьким ребенком самое оптимальное решение! Но и отель нужно выбирать обязательно смотреть!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Перелет с ребенком и оклиматизация

Сообщение Вспышка » 25 окт 2010, 11:01

Девочки.кто был в СОЧИ,АНАПА!Скажите оптимальный месяц отдыха с ребенком.чтобы не ЖАРА была но и нехолодно.покупаться и позагарать можно было.в сентябре нормально?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Егорище » 25 окт 2010, 15:15

kseniy1984 писал(а):Девочки.кто был в СОЧИ,АНАПА!Скажите оптимальный месяц отдыха с ребенком.чтобы не ЖАРА была но и нехолодно.покупаться и позагарать можно было.в сентябре нормально?

На мой взгляд-это конец августа, начало сентября. Но не совсем сентябрь, там уже прохладно как на улице, так и в воде :D
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Перелет с ребенком и оклиматизация

Сообщение Юлёна » 25 окт 2010, 15:48

Я ездила одна вернее с сестрой: мои 2 плюс ее 1 сын. младшему было 1,5 старшему 3,2 и совсем старшему 9 лет. ездили в Сочи перелет один плюс посадка тогда была в Кемерово. Дети полет перенесли отлично, все немного устали но отоспались дата это была 21 сентября по 8 октября, погода была классная мы купались пусть немного прохладно по вечерам кофточки им одевали.и все Сюда приехали уже в красноярске снег выпал папа нас спуховиками встречал. Но оклиматизоровались хорошо
еще была поездка весной тоже понравилась, со старшим ему 3 года было, ездили вдвоем в мае в ОАЭ проблем не было никаких. кушали в столовой картошку курицу овощи, перелет тоже отлично.
С младшим в Турцию в 3 года+подруга с дочей тоже 3 года, и вот вчетвером все без проблем (кстати это был конец августа и я пожалела- жара ужасная)
Середина сентября-конец сентября, по-моему идеальное время!!!
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Malena » 25 окт 2010, 17:08

Да, на этой оптимистичной ноте я и остановлюсь, завтра иду оформлять путевки, наверное, главное настроиться и отдохнуть от души, я столько мечтала свозить ребенка на море, трудно уже отказаться или перенести на другой сезон, спасибо, вам большое!! :cvetochek:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malena
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Илья


Сообщение Апрелька » 25 окт 2010, 17:50

Егорище писал(а):
kseniy1984 писал(а):Девочки.кто был в СОЧИ,АНАПА!Скажите оптимальный месяц отдыха с ребенком.чтобы не ЖАРА была но и нехолодно.покупаться и позагарать можно было.в сентябре нормально?

На мой взгляд-это конец августа, начало сентября. Но не совсем сентябрь, там уже прохладно как на улице, так и в воде :D

да ладно вам... я в прошлом году из Сочи приехала числа 16 октября домой, и там до последнего купалась и загарала :-) тепло было, только дожди случались, а летом их там практически нет. Я во все месяца была....май-июнь прохладная вода, а погода для загара/ нормуль. июль-август хорошо, сентябрь-народу меньше , и тоже хорошо.Вода еще теплая, но сезон дождей начинается.
И там жара то не такая мучительная как у нас, климат очень мягкий и влажный.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Печенюшка » 25 окт 2010, 19:13

kseniy1984 писал(а):Девочки.кто был в СОЧИ,АНАПА!Скажите оптимальный месяц отдыха с ребенком.чтобы не ЖАРА была но и нехолодно.покупаться и позагарать можно было.в сентябре нормально?

Наши ездили нынче летом вернулись 2 сентября, было очень жарко. но у нас и Кирилл не маленький но он сказал что было тяжеловато, отель был с кондиционером, наши решили июнь у если чесно мы и жару сильную не особо любим :a_g_a:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Печенюшка » 25 окт 2010, 19:15

kseniy1984 писал(а):Девочки.кто был в СОЧИ,АНАПА!Скажите оптимальный месяц отдыха с ребенком.чтобы не ЖАРА была но и нехолодно.покупаться и позагарать можно было.в сентябре нормально?

забыла сказать по деньгам это не нешевле чем в Турцию
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Перелет с ребенком и акклиматизация

Сообщение Афина » 25 окт 2010, 19:41

Печенюшка
Я об этом же, что деньги те же, но сервис выше, да и море совершенно другое!
Я сделала вывод, что в Турции нужно с дитем либо в конце мая-начале июня или с середины сентября. В сентябре особенно классно! Море 29 градусов и воздух 30. Я сначала по привычке всех на берег грется выгоняла, потом сообразила, что нет нужды!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Перелет с ребенком и акклиматизация

Сообщение Вспышка » 25 окт 2010, 20:11

Ну вот теперь и незнаю что выбрать.август или сентябрь :ne_znau: у нас можно от работы путевку МАТЬ И ДЕТЯ получить.поэтому и хотим в Сочи! ;) а потом семьей в другое место куда нибудь.а в путевке надо указать какой месяц хотим ехать.вот я и в сомнениях что же выбрать???? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber