Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие платья, туфли, сумки и так далее мы любим?

делимся своими мыслями, желаниями и в том числе фотографиям

Модераторы: Луна, Misstika

Какие платья, туфли, сумки и так далее мы любим?

Сообщение simba2009 » 04 фев 2012, 02:37

Девушки!!!первоначально тема была задумана для тех, кто любит платья или еще только планирует их полюбить))))но в определенный момент, мы решили ее расширить и делиться тут своими желаниями не только относительно платьев, но и обуви, сумок и прочих женских аксессуаров.

уже несколько раз сталкивалась как с откровенным нежеланием молодых девушек носить платья (с джинсами не поспоришь в наше время), так и со страстной любовью дам к таким нарядам (до этого надо дорости ;) ).
предлагаю в этой теме делиться своими мыслями, желаниями и в том числе фотографиями касательно ТОЛЬКО платьев. Платьев для разных случаев жизни.

сколько у вас их??? покажите ваше самое любимое или то, которое ну очень хочется, а пока нет возможности прикупить. обязательно ли красивое и любимое платье должно быть дорогое?

ну вообщем, думаю, понятно объяснила)))

Изображение

Женщина – это тайна, одетая в платье.
Кристиан Диор.
Последний раз редактировалось simba2009 16 фев 2012, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение лекса » 04 фев 2012, 07:52

Согласна, до платьев нужно дорости. Мне уже скоро тридцатник светит, хочется выглядеть более женственно. Всю молодость в джнисах пробегала, даже классические черные брючки редко одевала. А теперь на платьица-юбочки потянуло. Вот и дочу стараюсь также одевать.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение Юлёна » 04 фев 2012, 08:58

Дина мне в последнее время тянет на греческие платья но сама такое приобрести сшить не решаюсь, в связи с тем что можно сказать некуда носить, но как то манят они меня
Изображение Изображение
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение simba2009 » 04 фев 2012, 09:34

вот и я не могу заставить))) дочу одеть юбку в школу.постоянно одни штаны. отговорка с ее стороны следующая-мама, у нас никто в платьях не ходит!

у меня по поводу себя тоже есть отговорка))) наш климат все таки (особенно зимой) не располагает к платьям. но от этого еще с бОльшим желанием жду весны-лета, когда можно будет приодеться)))

Изображение
Последний раз редактировалось simba2009 04 фев 2012, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение Ёшкина кошка » 04 фев 2012, 09:47

Ой, я только из-за платьев жду так весны лета :ya_hoo_oo: Обожаю платья, юбки вот не люблю, так как не умею абсолютно к юбкам верх подбирать :-_( Моя бы воля, я бы в одних платьях ходила, ну одни бы джинсики оставила только :smuschenie: Все таки девушка/женщина в платье сразу выделяется, особенно если оно хорошо подобрано по фигуре. Стараюсь весной/летом чаще одевать платья, но так как постоянно гуляю с дочей, то все таки больше приходится что-то более удобное одевать. А вот если с мужем куда-нибудь идем, то только платье :ta_n_cor:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение yulchonok1985 » 04 фев 2012, 09:52

я тоже просто обожаю платья. большая часть гардероба моего составляют именно они. ношу платья и зимой и летом. кстати в моем гардеробе нет ни одних джинсов.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Сообщение simba2009 » 04 фев 2012, 10:11

yulchonok1985 писал(а):я тоже просто обожаю платья. большая часть гардероба моего составляют именно они. ношу платья и зимой и летом. кстати в моем гардеробе нет ни одних джинсов.
Юля, мне кажется, ты почти уникальна в этом смысле. у меня скорее больше джинсов, чем платьев))) но ватные штаны зимой-просто ЛИДЕР! сама себя за это не люблю. (весной исправлюсь)
Изображение
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение Ангел В Кедах » 04 фев 2012, 13:22

Я очень люблю платья,у меня и зимой платья есть,ношу их на работу периодически,правда зимой они ,конечно,незамысловатые трикотажные,джинсы у меня тоже есть в гардеробе,ну как же без них :ne_znau: ,очень нравятся модели платьев расклешенные к низу,и плиссированные низ юбки,но мне такие модели совершенно не идут :pro_tiv:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение Егорище » 04 фев 2012, 13:37

Я только за платья!!!У меня всего одни джинсы, ношу я их крайне редко, так сказать по необходимости :) А вот платья.... зимой, весной и уж, конечно , летом!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение БАЛЕРИНА » 04 фев 2012, 13:48

очень люблю платья,если раньше носила все обтягивающее и короткое, то теперь более женственное и скромное, но мое сердце отдано этому.......Изображение
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber