центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие платья, туфли, сумки и так далее мы любим?

делимся своими мыслями, желаниями и в том числе фотографиям

Модераторы: Луна, Misstika

Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение alena-gella » 04 фев 2012, 14:14

я тоже люблю платья сейчас такое хочу очень
Изображение
оно правда больше подойдет совсем для молодых девочек :) а я все ровно хочу
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение очаровашка » 04 фев 2012, 14:49

в молодости носила в основном джинсы, брюки, очень редко юбки, а сейчас наступил такой момент, что хочется выглядеть женственно, привлекательно, поэтому потихоньку, помаленьку меняю свой гардероб, приобретаю платья, и стараюсь надевать чаще платья, правда зимой все равно нечасто платья ношу. :)
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение kofka » 04 фев 2012, 14:50

Платья это всегда красиво, я их любила и люблю.
Вопрос только в том, что не всегда есть выбор. Вспомните пару-тройку лет назад в магазинах практически не продавались платья (кроме летних сарафанчиков и вечерних нарядов).
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение Татьяна Косторная » 04 фев 2012, 15:18

Платье...Юбка...Сарафан...Туника...
Задайте своему ребёнку вопрос-Чем девочка отличается от мальчика или мужчина от женщины?К сожалению -ещё лет 10 назад в одном из первых отличий ( по мимо причёски и др.)-мы конечно же услышали бы-одеждой-платьем!А теперь?
К сожалению и эта тема -не просто давно назрела-она вытекла из существующих даже на этом -вроде с виду в большей степени женском форуме.Откройте тему-Православие-как много возмущений по поводу того, что как это так в церковь не прилично зайти в джинсах.Вот и понятно -для чего и делаем выводы-почему.И почему мы и в церковь( зачастую оправдываясь -абсолютно субъективно-ленивыми причинами)-не можем себя заставить идти-мы не можем себя даже подготовить к такому походу-вылезти из брюк( даже не хочется говорить из-джинс-которые были придуманы изначально-как рабочая спец.одежда...).

У меня -пять платьев(праздничных-но сейчас пока наверное влезу только в два), три-чисто зимних-вязанное букле и др.,два сарафана(учительско-конторский вариант), и куча юбок -разной длины , стиля и фасона(разных сезонов), помимо этого есть костюмы( с юбками тоже).Демонстрировать не буду -нет смысла.Но есть суть- платья и юбки не могу сказать , что люблю( конечно же неудобно!...).Но ношу их по факту-я ведь женщина!И выглядеть должна соответственно!
Лет пять назад я не задумывалась так серьёзно над эти вопросом-хотя у меня росла дочь- и я спокойно относилась к одеванию на неё джинс или просто брюк, при том собственноручно приобрела ей праздничный костюм с шёлковой цветастой блузкой и брюками(однотонными) ,в котором она даже ходила в д/сад на утренник к 8 марта.А теперь её десятый год , у неё в гардеробе (помимо брюк , бридж и классических тёмно-тёмно-синих джинс-во всём этом она ходит в школу)-есть три школьные юбки, сарафан , и праздничное платье и пару юбочек.И я воюю с ней-именно воюю-по поводу одевания юбок , и платьев как в повседневное время так и в праздники.Одно происходит спокойно-в храм (и в воскресную школу каждое воскресенье за исключением летних каникул)-она ходит в юбках.Вот под это я и пытаюсь второй год как (постепенно )-приучить ходить дочу в юбочках-не потому что удобно или красиво(кто б сомневался?!)- а потому что в среду и пятницу-постные дни-пусть хоть немного человеческая натура( не женская , а именно человеческая)-напрягётся и сделает над собой усилие.А потом( с её же слов через день-два в юбке) оказывается-что в юбке -просто удобно и красиво и т.д.
С ностальгией вспоминаю-школьные годы и школьную форму-любое другое платье -казалось-просто очаровательным!А сейчас их вабор ограничивается только -нежеланием их носить из-за якобы некомфортности...
Моей маме-59 лет (бухгалтер на пенсии , но ещё работает)-она в год шьёт себе на заказ- пару платьев или костюмов, и почти каждый праздник -отмечает в новом.По её словам - неприлично садиться за праздничный (даже домашний) стол одетым в уличное или по-домашнему(халат , дом.костюм и т.д.).Нет фигуры-к которой нельзя подобрать юбку-просто надо её подобрать-или сшить!
Давайте почуствуем себя ЖЕНЩИНАМИ!и станем примером своим дочкам.

P.S.Вот женщина может ходить в платьях и брюках( вроде как), а мужчина -ходящий в брюках( отдельная тема : мужчина тире джинсы или брюки)-как назовётся если оденет платье?
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение МамИра » 04 фев 2012, 15:21

Все чаще и чаще задумываюсь о платьях.Девчонки мои обожают платья,видимо штаны уже приелись.Ни один праздник не обходится без того,чтобы они не одели платье,и ни одно посещение гостей не обходится без платья,причем чтобы было красивое,а не повседневное.И меня стало сильно тянуть к платьям,но погода позволяет только весной,летом и осенью одевать платья
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение Ёшкина кошка » 04 фев 2012, 15:50

А мне вот такие нравятся, но их никуда не оденешь :(
Изображение Изображение
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение simba2009 » 04 фев 2012, 16:05

просто пару банальных доводов в поддержку платья:
мужчины обращают внимание на женщину, девушку в платье больше. даже если не обращают, то большинству, я думаю, дама в платье приятнее, чем в "штанах". :a_g_a:
ну и просто напросто платье или юбка лучше скрывают недостатки фигуры, чем брюки. брючки чаще всего все таки подчеркивают недостатки. :(



Леночка, мне тоже нравятся платья с плиссе. еще с детства как то))) тем более если шифоновое))

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение Ангел В Кедах » 04 фев 2012, 16:25

Изображение такое хочу очень!!!!!
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: тут есть любительницы платьев?

Сообщение Олечка » 04 фев 2012, 16:54

Изображение
люблю платья)

Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение simba2009 » 04 фев 2012, 17:06

Олечка писал(а):Изображение
люблю платья)

вот как раз и ответ на наши вопросы-а куда и когда носить? Оля, очень красиво!
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber