Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие платья, туфли, сумки и так далее мы любим?

делимся своими мыслями, желаниями и в том числе фотографиям

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 18 июн 2012, 06:59

мамаМатвея писал(а):Ксюша тебе наверное везет со Стеллой, мне очень нравится, но как не померю :Crai_zi: явно не мои лейкала :krik: В К-рске есть точно

мне не все ее идеи по душе, но много интересного вижу :a_g_a: Хотя цены,конечно, тоже ...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 18 июн 2012, 07:00

Леночка писал(а):девочки ,а у нас есть Зола в АБАКАНЕ?

нету :pro_tiv:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Elena-87 » 18 июн 2012, 07:31

Лора писал(а):
UllA писал(а):
Леди Юля писал(а):Изображение Вот босоножки моей мечты, я когда их увидела - оболдела :Crai_zi: , и цена, и качество - устроили, но с моей дурацкой шишкой на ноге - пришлось от них отказаться :( :( :(

ага я тоже такие мерила, мне они широкие оказались (( ну и цена конечно не маленькая :Crai_zi:

я такие в бежевом цвете мерила в Пушкинском в Абакане и цена была больше 10 тыщ :Crai_zi:

Подобные продаются в отделах "РИПАС" около 3х стоят, я видела месяц назад по вяткина около стоматологии где раньше ВСК был!
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение Леди Юля » 18 июн 2012, 18:13

antavi писал(а):Я посмотрела, действительно суперские вещи :super: :cvetochek: цены конечно кусаются, может на зарубежных сайтах можно такие найти по более приемлемой цене?

врят ли цена будет ниже :ne_znau: . Вещи подобных брендов во всех странах примерно по одной цене. Ой, я от детской обуви прям тащусь! Такие макасы классные есть. Наверно, когда сына в школу пойдёт - разорюсь на макасинки
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 19 июн 2012, 08:05

[quote="Леди Юля"]Я тоже люблю Манго :ya_hoo_oo:
Заказываю иногда с сайта www.mango.com выгоднее конечно когда с кем то вместе (доставка не зависит сколько вещей 400 руб.) Брюки чинос фисташковые просто влюблена в них, обошлись на распродаже в 600 руб., качество отменное все отстрочено качественно, ткань приятнейшая. И хороший трикотаж у них, кардиганы заказывала, футболки.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Ksushk_in » 19 июн 2012, 11:03

ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):Я тоже люблю Манго :ya_hoo_oo:
Заказываю иногда с сайта http://www.mango.com выгоднее конечно когда с кем то вместе (доставка не зависит сколько вещей 400 руб.) Брюки чинос фисташковые просто влюблена в них, обошлись на распродаже в 600 руб., качество отменное все отстрочено качественно, ткань приятнейшая. И хороший трикотаж у них, кардиганы заказывала, футболки.

а я почему-то никогда не заказывала у них :s_h_ok: надо это исправить :)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 19 июн 2012, 11:10

Я тоже не заказывала и не буду! потом пристраивать замучаешься. Я вот в последний раз в примерочную манго зашла наверно минимум с 15-тью вещами (все взяла своего размера), купила в итоге один топ. Вроде на вешалке вещь красивая, а оденешь - чё попало :( . Я мерила там платья длинные в пол, они безразмерные и оч красивые. Думала, 100% подойдёт - фиг! Короче, мне надо трогать, мерить.....с интернет-магазинами вообще не дружу
http://shop.mango.com/RU/p0/mango/%D0%B ... 0077987222
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мамаМатвея » 19 июн 2012, 11:17

А у меня сейчас вообще проблема ничего сильно не нравится, не получаю я удовольствия от шопинга :s_h_ok: Надеюсь, что скоро это пройдет....
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Леди Юля » 19 июн 2012, 11:36

это потому что у нас в абакане все магазины одинаковые. качество одежды отвратительное, ткани одноразовые. Мне нравится качество одежды С.Оливера (и все ему подобные), но стиль не мой. Сейчас ещё один магазин открывается Кики рики, вместо Гизии на щетинкина. Но это тоже не мой стиль....А нормальные босоножки я так и не нашла.....хожу в старых :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ksushk_in » 20 июн 2012, 15:46

магазины типа 4Г или Джизия вообще не поняла- висит китай-турция, цены 10-15-20 к...ЗА ЧТО??? :s_h_ok:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber