Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие платья, туфли, сумки и так далее мы любим?

делимся своими мыслями, желаниями и в том числе фотографиям

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 01 июл 2014, 09:27

Егорище писал(а):
Ksushk_in писал(а):очень рада за автора текста.
но, по-моему, в место слова "платье" можно подставить любое другие (вера, позитивное мышление, психология богатства, веды, психология отношений), а смысл текста останется :)

Ксюш, неее... именно платье , кстати, в параллельной теме, был разговор, о том, что кто то не может терпеть платья, а зря... Ну, на мой взгляд, уж слишком много приписывает платью автор :D , да, с некоторыми пунктами согласна, но уж как то прям звучит как ода )))

вот-вот..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Какие платья, туфли, сумки и так далее мы любим?

Сообщение Christina » 04 авг 2014, 17:04

Изображение

уот такие штанцы для спортзала ожидаю)) лимитированная серия, всего 2 размера на спортивные попы, по предзаказу. В сентябре-октябре получу только. Из компрессионного материала, разработаны, и сшиты для объемных, интенсивных тренировок.С мягким поясом с силиконовыми точками, которые фиксируют леггинсы на талии, не давая им соскальзывать вниз. :ta_n_cor:
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение vikki777 » 29 дек 2014, 19:09

Помните фразу "к гардеробе девушки должно быть хоть одно черное платье" ) ну вот я считаю черное не обязательно, можно чтоб красное было) купила себе такое к новому году, красное миниатюрное, красиво смотрится) и еще к нему браслет tiffany взяла и серьги) :ta_n_cor: ну лаааадно) серьги не настоящие, а копии, но тоже классные) буду сиять)
Аватара пользователя
vikki777
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: вика


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber