Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

долговременная укладка

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Фрекен Бок » 23 мар 2012, 15:11

МиЛеди писал(а):Саша, а может вы и мастера можете посоветовать опытного? вы сами случайно не мастер? ;)

Тоже заинтересовало ;) Девочки примерно сколько стоимость укладки долговременной и биозавивки?
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Фрекен Бок » 23 мар 2012, 15:13

*MARINA* писал(а):Как и Mrs. Pakhomova могу порекомендовать Лену из Эры, она может и подсказать нужна Вам эта укладка или нет. Мне например отсоветовала делать, хотя я к ней первый раз попала именно по этому поводу.

Подскажите где находится Эра?
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: долговременная укладка

Сообщение Alexa » 23 мар 2012, 15:50

Нет девочки я не мастер!Просто интересуюсь немного современными тенденциями! А мастера хорошие в "Эре" это по ул Торосова, рядом с кафе Эрмитаж! ну и в "Натюрель" девочки хорошие работают, правда там дороговато! :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Re: долговременная укладка

Сообщение Valetta » 20 апр 2012, 13:32

Девочки,подскажите,как выглядит долговременая укладка на сухих волосах? просто пышно?или кучеряво?
В салоне говорят,долговременую укладку все равно,укладывать нужно :-) а мне хотелось на лето,помыть,гелем *пожамкать* и все :-)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение nates » 20 апр 2012, 18:29

Valetta писал(а):Девочки,подскажите,как выглядит долговременая укладка на сухих волосах? просто пышно?или кучеряво?
В салоне говорят,долговременую укладку все равно,укладывать нужно :-) а мне хотелось на лето,помыть,гелем *пожамкать* и все :-)

у меня кудрей как таковых не было просто волнисто и не сильно пышно :) Я никак не укладывала ее никогда,просто как ты говоришь жымкала,помою утром возьму пенку в руки наливаю и мну и усе быстро и красиво на работу выходила даже не с совсем просохшими пока дойду все засыхало и держалось весь день всю ночь в общем до след.мытья головы ;)
Девочки сколько сейчас долговременная стоит на короткие волосы?

Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: долговременная укладка

Сообщение Valetta » 21 апр 2012, 11:46

Я сегодня все таки решилась,пошла с утра и сделала долговременную укладку,до последнего сомневалась,но все таки ,решила попробовать.
Делала не в Абакане,стрижка+химия=заплатила 1000р.
Осталась оочень довольна,у меня вроде бы волос густой,и его много,но объема не было.А в сырую погоду вобще кошмар на голове :Crai_zi:
Получилось как и хотела,можно и кудряшками ходить,можно и объемными прямыми :fen:

Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Пух » 03 май 2012, 22:17

Valetta писал(а):Я сегодня все таки решилась,пошла с утра и сделала долговременную укладку,до последнего сомневалась,но все таки ,решила попробовать.
Делала не в Абакане,стрижка+химия=заплатила 1000р.
Осталась оочень довольна,у меня вроде бы волос густой,и его много,но объема не было.А в сырую погоду вобще кошмар на голове :Crai_zi:
Получилось как и хотела,можно и кудряшками ходить,можно и объемными прямыми :fen:

Этаж где такие цены?Я готовлюсь с пятёриком расстаться - стрижка,м :( елирование,химия
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Ольга » 03 май 2012, 22:20

у нас в саяногорске на долговременную укладку+стрижка, на стредние волосы ценник 1000 рублей, тоже хочу сделать :a_g_a:
Последний раз редактировалось Ольга 03 май 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Улыбка » 03 май 2012, 23:31

Valetta писал(а):Я сегодня все таки решилась,пошла с утра и сделала долговременную укладку,до последнего сомневалась,но все таки ,решила попробовать.
Делала не в Абакане,стрижка+химия=заплатила 1000р.
Осталась оочень довольна,у меня вроде бы волос густой,и его много,но объема не было.А в сырую погоду вобще кошмар на голове :Crai_zi:
Получилось как и хотела,можно и кудряшками ходить,можно и объемными прямыми :fen:

а в каком салоне ты в Саяногорске делала? где он находится и кто мастер? тоже хочу, в Саяногорске бываем. наверное, там дешевле чем в Абакане.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Улыбка » 03 май 2012, 23:34

Alexa писал(а):Нет девочки я не мастер!Просто интересуюсь немного современными тенденциями! А мастера хорошие в "Эре" это по ул Торосова, рядом с кафе Эрмитаж! ну и в "Натюрель" девочки хорошие работают, правда там дороговато! :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:

а может и номер телефона ЭРЫ подскажите???
и сколько там примерно выйдет карвинг по цене?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber