Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

долговременная укладка

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Valetta » 04 май 2012, 00:35

Pux писал(а):
Valetta писал(а):Я сегодня все таки решилась,пошла с утра и сделала долговременную укладку,до последнего сомневалась,но все таки ,решила попробовать.
Делала не в Абакане,стрижка+химия=заплатила 1000р.
Осталась оочень довольна,у меня вроде бы волос густой,и его много,но объема не было.А в сырую погоду вобще кошмар на голове :Crai_zi:
Получилось как и хотела,можно и кудряшками ходить,можно и объемными прямыми :fen:

Этаж где такие цены?Я готовлюсь с пятёриком расстаться - стрижка,м :( елирование,химия


Лена,я тоже хотела мелирование поярче на лето.А мне сказали,либо химия,либо мелирование. . .а все вместе,это губительно для волос.
Я в Кызыле ,тут такие цены.у меня не карвинг,а просто долговременная на крупные бигуди,я так поняла обычная химия,просто состав более щадящий ;)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Valetta » 04 май 2012, 00:37

Мария Б писал(а):
Valetta писал(а):Я сегодня все таки решилась,пошла с утра и сделала долговременную укладку,до последнего сомневалась,но все таки ,решила попробовать.
Делала не в Абакане,стрижка+химия=заплатила 1000р.
Осталась оочень довольна,у меня вроде бы волос густой,и его много,но объема не было.А в сырую погоду вобще кошмар на голове :Crai_zi:
Получилось как и хотела,можно и кудряшками ходить,можно и объемными прямыми :fen:

а в каком салоне ты в Саяногорске делала? где он находится и кто мастер? тоже хочу, в Саяногорске бываем. наверное, там дешевле чем в Абакане.


Маша,я в Кызыле ;)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: долговременная укладка

Сообщение Улыбка » 04 май 2012, 20:59

Valetta а я почему -то про Саяногорск подумала, последующий ответ был вроде из Саяногорска, вот и перепутала :smuschenie:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Пух » 06 май 2012, 14:31

Ну мои волоса ничего не берёт - ни мелирование,ни химия,поэтому и то,и другое сделаю,но по времени разнесу :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: долговременная укладка

Сообщение Улыбка » 09 май 2012, 22:34

Людииии, ну дайте телефон ЭРЫ, где так хорошо делают карвинг. нет его в справочнике, хочу позвонить узнать все
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение uv0609 » 09 май 2012, 22:46

а я недавно пошла сделала карвинг и что вы думаете? на следующий день у меня снова прямые волосы :-) я в шоке :s_h_ok: пошла в парикмахерскую и говорю, ну и где кудри обещанные :-) вообщем выяснилось то, что я грудью кормлю и пока нельзя, мол раствор не берется из за гармонов и тд... вернули деньги и извенились. Хотя они должны сразу все распросить сами, нет ли месячных, беременность, кормление грудью, все это противопоказания :Crai_zi: а я то не знала! она признала свой косяк, сказала откормиш приходи!! вообще красиво было! мне очень понравилось! :bravo:
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Мама в квадрате » 09 май 2012, 22:48

Ольга писал(а):у нас в саяногорске на долговременную укладку+стрижка, на стредние волосы ценник 1000 рублей, тоже хочу сделать :a_g_a:


В Черногорске такие же цены. Я недавно сделала - довольна. Чтобы волосы не выглядели сухими, я их постоянно сбрызгиваю увлажняющим спреем, после него волос выглядит более живым.

Когда я делала такую укладку через год после рождения детей, у меня тоже ничего не получилось.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Пух » 09 май 2012, 22:57

Мария Б писал(а):Людииии, ну дайте телефон ЭРЫ, где так хорошо делают карвинг. нет его в справочнике, хочу позвонить узнать все

Няя (3902)23-39-98
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 09 май 2012, 22:58

Мама в квадрате писал(а):
Ольга писал(а):у нас в саяногорске на долговременную укладку+стрижка, на стредние волосы ценник 1000 рублей, тоже хочу сделать :a_g_a:


В Черногорске такие же цены. Я недавно сделала - довольна. Чтобы волосы не выглядели сухими, я их постоянно сбрызгиваю увлажняющим спреем, после него волос выглядит более живым.

Когда я делала такую укладку через год после рождения детей, у меня тоже ничего не получилось.

Вот обидно-то будет,если не возьмётся химия моя,я еще грудью кормлю :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Улыбка » 09 май 2012, 23:19

Мама в квадрате писал(а):
Ольга писал(а):у нас в саяногорске на долговременную укладку+стрижка, на стредние волосы ценник 1000 рублей, тоже хочу сделать :a_g_a:


В Черногорске такие же цены. Я недавно сделала - довольна. Чтобы волосы не выглядели сухими, я их постоянно сбрызгиваю увлажняющим спреем, после него волос выглядит более живым.

Когда я делала такую укладку через год после рождения детей, у меня тоже ничего не получилось.

а в каком салоне и у кого вы делали?

Вот еще хочу у знающих людей спросить: а покраску волос нужно делать до карвинга или после??? мне покраситься тоже надо
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber