центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

от 48 размера и больше! Полная-не значит некрасивая!

приглашаю красавиц Plus Size поговорить

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Мариванна » 16 мар 2012, 22:19

А я что-то еще не созрела до корректирующего белья :ne_znau: Хотя хочу прикупить, но все никак не доеду до магазина...
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение НАТУСЕЧКА » 16 мар 2012, 22:31

Мариванна писал(а):А я что-то еще не созрела до корректирующего белья :ne_znau: Хотя хочу прикупить, но все никак не доеду до магазина...

Зачем до магазина, можно у нас на сайте прикупиться корректирующим, и очень даже хорошего качества :)
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Коврижка » 16 мар 2012, 22:43

вот кстати продают у нас на форуме утяжки из закупки,по размеру не подошли. пишут что на 54-а то и 56.цена вроде маленькая! вдруг кому пригодится ;) viewtopic.php?f=169&t=18398
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: от 48 размера и больше! Полная-не значит некрасивая!

Сообщение Dasha » 17 мар 2012, 00:08

Девочки у меня сейчас 48-50, было 52. проблемы с одеждой вообще атас. нашла выход только в интернете.через бонприкс, не знаю можно ли писать об этом на форуме.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Коврижка » 17 мар 2012, 00:10

я думаю что нужно писать! :) мы же делимся различными вариантами нахождения одежки :) я туда как не зайду- все моего нет размера, больше и меньше есть, а мой расхватают :-_( идет долго оттуда до нас?
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: от 48 размера и больше! Полная-не значит некрасивая!

Сообщение Dasha » 17 мар 2012, 00:13

месяц. там размерный ряд. надо от своего русского отнимать 8, то есть на свой 48-50 я заказываю 40-42, а размерный ряд там до 50 ихнего, тт.е наш 58.хотите гляньте
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Коврижка » 17 мар 2012, 00:18

Да я ж глядела уже :) в плюс сайзе как раз :) просто именно мой 42=44 расхватывают..смотришь юбочку- тыкаешь-ан нету моих номеров.. :krik:
незнаю почуму так. а вообще,достойные модели там! :a_g_a: а вот как доставка выходит- по кг или целиком за одну посылку фиксированная стоимость? уже много раз заказывали?
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: от 48 размера и больше! Полная-не значит некрасивая!

Сообщение Dasha » 17 мар 2012, 00:23

я уже год почти заказываю. там сервисный сбор 400р, плюс почтовый сбор примерно 150-200р. ну за первую посылку придется заплатить все сборы (не за каждый товар, а за посылку в целом), а потом, я например частенько, практически всегда попадаю под акцию когда отправка без сервисного сбора, т.е. тольво почтовый. такие акции делаю примерно кажде три недели. о них оповещают на интернет почту
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Petlen » 17 мар 2012, 00:50

Dasha писал(а):месяц. там размерный ряд. надо от своего русского отнимать 8, то есть на свой 48-50 я заказываю 40-42, а размерный ряд там до 50 ихнего, тт.е наш 58.хотите гляньте

Размеры там действительно очень большемерят. Когда-то заказывала себе пару свитеров 42 размера...В реальности они на 46-48,а может и 50...В каталоге много моделей симпатичных и вроде неплохо сшитых, связанных ...НО мне (может конечно просто так "повезло" :ne_znau: ) вещи пришли ужасного качества... :-_(
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: от 48 размера и больше! Полная-не значит некрасивая!

Сообщение Татьяна Косторная » 17 мар 2012, 01:01

Ой девочки-пустите меня к вам :krik: .Я всегда при росте 174 была не просто не полной-а страдающей худобой( в детстве свежей выпечкой до гастрита докормили, в студенчестве все советовали на паразитов анализы сдать :Crai_zi: ).Но все мои близкие ( коих человек 4 за всю жизнь набрала) подружки -завидовали , т.к. были симпапушечками( для меня , но не для своих комплексов!..).а я завидовала им!
Так как: МУЖИК НЕ СОБАКА-КОСТЕЙ НЕ ЛЮБИТ! и Пока полный сохнет-худой сдохнет!
Мама моя мне всегда угрожала( она ростом 154см. , а папа 196 см.)-что я в отцовых сестёр( их три)-и меня после родов должно разнести!!!.Ага :s_h_ok: ! Что-то , блин , не разносит-и всё тут. Сейчас :Klevo: наконец-то 69кг(после третьих родов, до них была 54 жалких!) -иногда дурацкие мысли лезут-про похудеть, но посмотрю на свою подружку -милашку( она крупненькая и очаровательнейшая -и всегда душа компании и мужики от неё штабелями...Даже мой прям писчит -паразит :D )- и прям боюсь-что гены опять схуднут меня (после того как с ГВ окончу).
Девочки-про проблемы с одеждой конечно тяжело слушать, но и от вашего настроя многое зависит! Те кто мне раньше "завидовали"(стройности с их слов , но худобе по-моему мнению-прям глиста с арбузом в пузе-была беременная! :a_g_a: ) , теперь к примеру говорят-что хоть попа появилась у меня и на женщину стала похожа!Вот так-то!
П.С. Балдею от картин эпохи Ренесанса.Какие Женщины! :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber