Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Залежи косметики

Модераторы: Луна, Misstika

Залежи косметики

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 авг 2010, 16:41

Привет! Простите меня за любопытство, делала ревизию в своей косметичке - тихо ужаснулась ее содержимому: 3 туши (разные всеми пользуюсь), 2 баночки румян, тонирующий крем, пудра, корректор, куча карандашей, скраб для губ, основа под тушь, кучка карандашей для губ и глаз, несколько коробочек с тенями, штук 5 помад :roll:
И это я еще в декрете сижу :roll: :lol:

А что есть в вашей косметичке :?:
Последний раз редактировалось ~СТРЕКОЗА~ 15 авг 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Тайны косметички

Сообщение Румина » 15 авг 2010, 19:21

у меня их три :lol:
Вечно понаберу всего и всякого, потом не пользусб,кстати,нужно ревизию провести и повыкидывать всё лишнее.
И я тоже сижу в декретном. :lol:
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Залежи косметики

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 авг 2010, 19:42

А потом выкидываешь и думаешь вот нафига мне столько помады, которой я вообще ни пользуюсь? :?
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Залежи косметики

Сообщение Румина » 15 авг 2010, 19:46

Обычно у меня куча теней, помадой я не пользуюсь, только блескрм для губ.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Залежи косметики

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 авг 2010, 19:48

Анечка, так я тоже не пользуюсь помадой (не нравится мне ощущение помады на губах), а выкидываю почему то всегда именно кучу помад :lol: ну и карандашей
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Залежи косметики

Сообщение НатальяЗаяц » 15 авг 2010, 19:52

А я косметикой вобще не пользуюсь ( в смысле помады, туши, тональные крема) :oops: Как то не нравлюсь себе со всем этим, может пользоваться не умею :oops: А может просто лень. А вот дочь, 5 лет отроду к косметики неравнодушна. Если в гости придем- она все пересмотрит :-D
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Lesenka » 15 авг 2010, 19:55

Тушь штук 10,помада одна и то гигиеническая :lol: ,лаков много-пользуюсь одним(прозрачным)Доча тоже ногти красит :lol:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение UllA » 19 авг 2010, 09:24

у меня тоже косметики гора ))
у меня есть косметичка в сумке в которой постоянно лежит меняющийся набор (блеск для губ, бесцветный карандаш для губ, если глаза накрашены то тени, карандаш и иногда тушь, в обязательном порядке пудра и духи маленький бутыльек). Дома еще три косметички :-D в одной лаки -- тут периодически провожу ревизию и выкидываю старые. Потом отдельная косметичка с косметикой которой пользуюсь постоянно: тушь, карандаши для глаз и губ, помады, блески для губ, пару видов пудры, точилка для карандашей и мелочи. В основной косметичке лежат все мои остальные записы которые временами кочуют в разные косметички в зависимости от ситуации и времени года. Тут у меня лежит помад штук 5-8, тени штук 6, блески гля губ штук 5, карандиши для глаз и гыб каждый тоже штук по 5 :lol: и пара пудр и 2 туши )))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Залежи косметики

Сообщение Tatty » 23 авг 2010, 09:07

а у меня одна единственная тушь(( еще блуск был, но его куда-то закинули, да и тушью редко пользуюсь - как-то все некогда((((
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Залежи косметики

Сообщение Егорище » 27 авг 2010, 23:16

а у меня.... :D а у меня все по одному:тушь, помада, блеск, тональный крем, пудра,помадка гигиеническая, румянка, ну и кисточки всякие.....а вот тенями, почему то, не пользуюсь, только в заведения какие нибудь ))))
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber