Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Залежи косметики

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 12 мар 2012, 15:23

У меня вот нет ничего лишнего, все 100 теней и 50 помад, все нужные :la_la_la: :la_la_la: :la_la_la: ах, нет парочка ненужных есть )

ПС: девушки,вот вы пишите "4 помады. одна из них гигиеничка" ...а что у женщины должна быть одна помада? :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Последний раз редактировалось Ksushk_in 13 мар 2012, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Залежи косметики

Сообщение Yull » 12 мар 2012, 15:29

ох...у меня 4 разноцветные туши, карашдашей для глаз и губ совсем не сосчитать....Блесков около десятка, тональный крем, пудра...Всякие кисточки...4 помадки....Сколько раз пыталась навести ревизию и чего нибудь выкинуть, но всё же нужно.... :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Innesa » 25 мар 2012, 23:49

Я после ремонта косметичку потеряма и реально узнала ее стоимость :krik: :krik: :krik: , Слава богу нашла, только тушь и тени купила до находки, так обрадовалась :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Изображение
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Залежи косметики

Сообщение Lestochka » 17 апр 2012, 12:13

Старую косметику я выкидываю-чего и вам советую!Тушь храниться,если вы ей красились-1 год!помада и карандаши где-то 1,5 и крема по году!Вот совет:
1.Сделайте ревизию и выкиньте косметику,что больше срока у вас,а также которая изменила свой запах!
2.Пусть у вас будет 1-2 помады и 2 блеска - не покупайте пока не докрасите)
3.А туши тоже достаточно одной
4.Зато по уходу за лицом нужна пенка для умывания,тоник,днев.и ночной крема,маска,крем для рук и ног :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lestochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение ОлесяК » 17 апр 2012, 12:48

В косметичке в сумке с собой: идеально подошедшая пудра (клиник), гигиеническая помада, помада с тоном, термальная вода.
В косметичке дома: одна тушь, одни тени, набор кистей, одна помада яркая, одна нюд, один блеск, пудра рассыпчатая. Всякие щипчики пилки. Лаки для ногтей всегда есть штук 15 разных + всякие уходовые умные эмали, масла для кутикулы и тд. Больший объем занимают уходовые средства для кожи крема, сыворотки и тд.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Ksushk_in » 18 апр 2012, 07:59

Lestochka писал(а):Старую косметику я выкидываю-чего и вам советую!Тушь храниться,если вы ей красились-1 год!помада и карандаши где-то 1,5 и крема по году!Вот совет:
1.Сделайте ревизию и выкиньте косметику,что больше срока у вас,а также которая изменила свой запах!
2.Пусть у вас будет 1-2 помады и 2 блеска - не покупайте пока не докрасите)
3.А туши тоже достаточно одной
4.Зато по уходу за лицом нужна пенка для умывания,тоник,днев.и ночной крема,маска,крем для рук и ног :ta_n_cor:
У меня много всего-зато все самое необходимое и свежее)!Я пользуюсь косметикой Орифлэйм уже 13лет и предлагаю другим http://www.my.oriflame.ru/abakan

Если вы пользуетесь тушью, хотя бы один раз открыли туб, срок ей 3-6 месяцев, но никак не год. :( Через год она превратится в оружие массового уничтожения ;)
Помада, карандаши и кремы согласно сроку годности на тюбике. если храните правильно- не на прямых солнечных лучах, без перепада температур-не в ванной, лучше в шкафу, в прохладе.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Залежи косметики

Сообщение betty » 18 апр 2012, 08:48

А духи сколько хранятся?
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение Ksushk_in » 18 апр 2012, 08:50

betty писал(а):А духи сколько хранятся?

если хранить в темном шкафу- бессрочно :Klevo:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение жар-птица » 19 апр 2012, 14:33

Ksushk_in писал(а):
betty писал(а):А духи сколько хранятся?

если хранить в темном шкафу- бессрочно :Klevo:


интересно из какого источника? Я считала что у открытых духов срок не большой и поэтому пока сижу дома и не покупаю впрок ;) , вот что первое в инете попалось: В первую очередь сохранности аромата угрожают свет и тепло. Излишний холод тоже не идет на пользу духам. Поэтому, вопреки советской привычке, флакон любимых духов лучше не прятать в холодильник, а хранить просто в шкафу. И не "настаивать" парфюм годами, а начинать использовать сразу после покупки. Открытые духи изменяют запах уже через пару месяцев. Так что не стоит покупать самый большой флакон духов, если вы не собираетесь использовать аромат каждый день.
Аватара пользователя
жар-птица
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Айс » 19 апр 2012, 14:37

а я все выкинула при переезде, один карандаш остался...
с ребенком по магазинам не набегаешься..
...капец как давно я не красилась..............
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber