Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Залежи косметики

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Айс » 19 апр 2012, 14:39

Ksushk_in писал(а):У меня вот нет ничего лишнего, все 100 теней и 50 помад, все нужные :la_la_la: :la_la_la: :la_la_la: ах, нет парочка ненужных есть )

ПС: девушки,вот вы пишите "4 помады. одна из них гигиеничка" ...а что у женщины должна быть одна помада? :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:


у женщины должно быть ВСЁ что она ХОЧЕТ и в неопределенном количестве!!!! :a_g_a: :-) главное, чтобы места в шкафу хватило :D
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Ksushk_in » 19 апр 2012, 20:59

жар-птица писал(а):
Ksushk_in писал(а):
betty писал(а):А духи сколько хранятся?

если хранить в темном шкафу- бессрочно :Klevo:


интересно из какого источника? Я считала что у открытых духов срок не большой и поэтому пока сижу дома и не покупаю впрок ;) , вот что первое в инете попалось: В первую очередь сохранности аромата угрожают свет и тепло. Излишний холод тоже не идет на пользу духам. Поэтому, вопреки советской привычке, флакон любимых духов лучше не прятать в холодильник, а хранить просто в шкафу. И не "настаивать" парфюм годами, а начинать использовать сразу после покупки. Открытые духи изменяют запах уже через пару месяцев. Так что не стоит покупать самый большой флакон духов, если вы не собираетесь использовать аромат каждый день.

вот http://kremchik.com.ua/news/256/kak_pra ... eriyu.html
можно говорить о девушке ,у которой коллекция из 1000 флаконов, многим больше 3х лет, и все запахи пахнут нормально, не портятся, так как хранит при комнатной температуре в темном прохладном шкафу :ta_n_cor:
или допустим продаются винтажные духи 30-х годов и тоже отлично пахнут!! :ta_n_cor:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение мамаМатвея » 19 апр 2012, 21:18

Я не считаю, что у меня много косметики всего по-маленьку и все самое нужное (4 туши, 7 помад, 3 блеска для губ, 2 тональных крема,пудра, пудра метиор, румяна и т.д.). Что касаемо духов (туалетной воды) то у меня пропали только одни фирмы Орифлейм, мне их подарили (я вообще эту фирму как-то не очень). А так у меня около 20 флаконов, ароматы разделяю на летние, зимние и на особые случаи, духам Шанель уже более 5 -ти лет и ничего не пропали ;)
Кстати, Ксюша, я решила свою проблему с ресницами (я тебе говорила, что после родов они стали как палки) мне в Рив Гоше посоветовали укрепляющий гель для ресниц , мне он помог (при встрече покажу) :)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Ksushk_in » 19 апр 2012, 21:37

мамаМатвея писал(а):Я не считаю, что у меня много косметики всего по-маленьку и все самое нужное (4 туши, 7 помад, 3 блеска для губ, 2 тональных крема,пудра, пудра метиор, румяна и т.д.). Что касаемо духов (туалетной воды) то у меня пропали только одни фирмы Орифлейм, мне их подарили (я вообще эту фирму как-то не очень). А так у меня около 20 флаконов, ароматы разделяю на летние, зимние и на особые случаи, духам Шанель уже более 5 -ти лет и ничего не пропали ;)
Кстати, Ксюша, я решила свою проблему с ресницами (я тебе говорила, что после родов они стали как палки) мне в Рив Гоше посоветовали укрепляющий гель для ресниц , мне он помог (при встрече покажу) :)

да?) ну отлично, видимо нехатка витаминов была...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber