Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Безопасный дезодорант

Модераторы: Луна, Misstika

Безопасный дезодорант

Сообщение maRINAma » 03 июн 2012, 19:21

Девочки, многие наверное слышали о безопасных дезодорантах. Я хочу поделиться своим мнением, на личном опыте так сказать

Кристалл свежести я решила попробовать после того, как на один из известных дезодорантов у меня возникла жуткая аллергия. Первое, что меня привлекло в этом дезодоранте - абсолютное отсутствие химии. В принципе, я и брала его за тем, чтобы уж наверняка избежать возможных аллергических реакций. В результате я не пожалела о своем выборе! Кристалл оказался без запаха, очень легко наносится на мокрое тело (если на сухое, то его необходимо сначала немного смочить) и защищает целый день. Более того, очевидно, что имеет место какое-то благотворное воздействие на организм, потому что однажды мне нужно было уехать на 2 дня, а этот дезодорант я забыла дома, но к моему удивлению, за эти 2 дня запаха пота вообще не было!

Это преимущество, конечно, определяющее, но мне еще очень понравилось, что кристалл не оставляет следов на одежде - с этим у меня тоже все время были проблемы, когда пользовалась магазинными дезодорантами. Дезодорант же от ;) полностью впитывается в кожу и никаких вопросов по поводу испачканной одежды!

Стоит он всего 320 р., а хватает его на пару лет точно! Так что на мой взгляд это отличная альтернатива магазинным дезикам!
maRINAma
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Безопасный дезодорант

Сообщение IRMA_WILLER » 03 июн 2012, 22:55

Дешевле с Тайланда привезти. Там он 100 руб стоит.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Безопасный дезодорант

Сообщение maRINAma » 03 июн 2012, 23:06

IRMA_WILLER ну, в Тайланд еще кто-то должен съездить ) У меня таких знакомых нет, так что не жалко и 300 р. за хорошую вещь отдать
maRINAma
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Безопасный дезодорант

Сообщение IRMA_WILLER » 03 июн 2012, 23:57

Попросите девочек с форума, думаю, не откажут. Счас чаще туда народ едет, чем в Сочи
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Егорище » 04 июн 2012, 08:44

А мне он вообще не помогает, стоит мертвым грузом.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Ksushk_in » 06 июн 2012, 11:36

мне кажется.он помогает при умеренном потоотделении. И привыкание.кстати,к нему есть, причем ощутимое :a_g_a: Плюс ко всему он целиком состоит из солей алюминия..и это вызывает вопросы,на которые никто найти ответа пока не может...Я не рискну :pro_tiv:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Аленка Спеленок » 15 янв 2014, 21:33

Кристалл - это же полностью натуральная минеральная соль из вулкана... Как на может быть вредной :-_( Я раньше пробовала пользоваться им, но при моем гипергидрозе - это было невозможно :( , но я его использовала как антисептик для проблемной коже - очень помогало :super: , но только пару месяцев, а потом привыкание началось. Сейчас забеременела и решила перейти на натуральные средства и отказалась от антиперсперанта - пока не жалею, а кристалл еще с того времени остался :)
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение Ksushk_in » 16 янв 2014, 07:48

Аленка Спеленок писал(а):Кристалл - это же полностью натуральная минеральная соль из вулкана... Как на может быть вредной :-_(
потому что эта минеральная соль из вулкана - соль алюминия (прочитайте на своем) ;) а он(алюминий) и вреден для организма.
Последний раз редактировалось Ksushk_in 23 янв 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Безопасный дезодорант

Сообщение zamira » 23 янв 2014, 11:25

Отличный дезодорант, подарила всем своим сестрам и сама пользуюсь с удовольствием :Klevo: . Никакого запаха пота целый день, и хватает его если маленький то на 1,5-2 года, если большой то на 3 года. А по поводу вредности, так уж по лучше будет всяким шариковым и аэрозольным дезодорантам, которые в действительности содержат химию и какой вред они несут на потовые железы и поры. Лучше пусть это будет вредная натуральная соль, чем вредная химия :) :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Svetlana2012 » 23 янв 2014, 11:29

С ТианДЕ заказывала очень понравился .муж пользовался и ему очень хорошо помогал. а с тайланда 2шт покупала.совершенно не подошел и не понравился .валяется где то дома
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber