Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Безопасный дезодорант

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 23 янв 2014, 12:29

zamira писал(а): А по поводу вредности, так уж по лучше будет всяким шариковым и аэрозольным дезодорантам, которые в действительности содержат химию и какой вред они несут на потовые железы и поры. Лучше пусть это будет вредная натуральная соль, чем вредная химия :) :Klevo:

:Crai_zi: извините, но не могу пройти мимо... Вы знаете, что все,что вокруг нас- химия? Банально: соль, которую мы ежедневно едим, на языке химии звучит устрашающе - хлорид натрия. И эта пищевая соль будет иметь точно такую же формулу и в составе борща, и в составе бомбочек для ванны. Так же и с этим дезодорантом. Алюминий -он одинаков везде, хоть в "органической(натуральной) безопасной косметике", хоть во вредном дешевом Фа\рексона\олдспайс...Нам всем нужно уметь читать составы продуктов, косметики, чуть-чуть в них разбираться, а не слепо верить рекламной (лицевой) части товара!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение РеНаата » 02 фев 2015, 11:41

Абсолютно не помогает кристальный дезодорант(( со мной что-то не так :D
Аватара пользователя
РеНаата
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Рената


Сообщение Мария Спорыхина » 02 фев 2015, 12:36

А я недавно читала статью про дезодоранты и там как раз было прописано, что одно из самых вредных в них соли алюминия. Они накапливаются в организме и влияют на репродуктивную систему у мужчин, ослабляют тестостерон. Ну и т.п.
Аватара пользователя
Мария Спорыхина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Машенька


Сообщение Мария Спорыхина » 02 фев 2015, 12:38

И чем теперь пользоваться?
Аватара пользователя
Мария Спорыхина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Машенька


Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Ksushk_in » 02 фев 2015, 15:23

чем-то органическим без аллюминия ;) у меня есть спрей один на спирте, тоже не лучшее, но хоть без аллюминия. Еще хочу попробовать вкладыши для для одежды, сейчас как раз популярность на них возросла.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Егорище » 06 фев 2015, 22:33

Ksushk_in писал(а):чем-то органическим без аллюминия ;) у меня есть спрей один на спирте, тоже не лучшее, но хоть без аллюминия. Еще хочу попробовать вкладыши для для одежды, сейчас как раз популярность на них возросла.

Ксюш, они такие неудобные...
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber