Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где купить разные бигуди?

Модераторы: Луна, Misstika

где купить разные бигуди?

Сообщение МиЛеди » 04 окт 2012, 15:04

где в Абакане купить такие бигудюшки? Изображение , и такие Изображение , Изображение - очень давно хочу их.....решила, что хватит волосы травить феном, попробую бабушкин способ укладки на новый манер. на них вроде и спать удобнее, чем на других "моделях" и перегибов у основания не получается. А последние вообще ни разу в продаже не видела, но в детстве раз завивалась на такие вертикальки - эффект жесть был - при моей негустой шевелюре я их в хвост с трудом собрала :Crai_zi: завивка выходит подобная косичкам, только круче.....помни чуть ли не рыдала от объема :-) не знала как одуванчик с головы убрать перед школой....сейчас думаю из них можно мокрый эффект попробовать сделать....пожамкать - попрыскать с утра и надеюсь как-то уложить удачно получится....а еще глядите какие прикольные бигуди - в таких и перед мужем не стыдно бегать вечерком :D Изображение
Последний раз редактировалось МиЛеди 04 окт 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Tatty » 04 окт 2012, 15:23

мне третьи тоже нужны очень! они такие класснючие! нигде их найти не могу! они называются зиг-заг, их в середине 90-х годов продавали, может у кого есть старые запасы? я бы бэушные даже купила
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение МиЛеди » 04 окт 2012, 15:27

вот и я их не найду нигде....первые хоть в инете можно будет купить, а эти нет....щас еще на зиг-заг погуглю...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: где купить разные бигуди?

Сообщение МиЛеди » 04 окт 2012, 15:28

Tatty, а как ты с ними обходилась, научи, а то у меня опыт был не очень....я только в теории представляю как их укладывать потом и сколько на голову надо при средней густоте (ниже среднего :smuschenie: ).
http://www.mrbessonov.com/shop/318/desc/bigudi-zigzag вот что нашла! их в инете тоже можно! :ya_hoo_oo: , если в абакане не найду, пойду туда!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 04 окт 2012, 15:31

третьи бигуди можно заменить обычными шпильками и силиконовыми резинками
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Tatty » 04 окт 2012, 15:47

Да я даже не знаю как объяснить)))))) мне штук 10-12 надо на голову, накрутить их только одним способом можно, спать в них не очень удобно))))))) но их достаточно часа на 4-5 и будет супер!! мне шпильки никак волосы длинные
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: где купить разные бигуди?

Сообщение UllA » 04 окт 2012, 16:45

последние как ягодки я на тао заказывала года полтора назад.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Anasteyshen » 04 окт 2012, 17:45

У меня есть такие же бигудюшки, как на третьем фото. :ta_n_cor:
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение МиЛеди » 04 окт 2012, 19:21

Настя, где брала? жду до завтра ответов и наверно закажу в инете - мне прямо загорелось :Crai_zi:
Тату, тогда одной упаковки по той ссылки по за глаза хватит - там 20 шт.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: где купить разные бигуди?

Сообщение МиЛеди » 04 окт 2012, 19:42

UllA, а как в использовании, нравятся?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber