Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тонус-клуб

Модераторы: Луна, Misstika

Тонус-клуб

Сообщение мамба_румба » 24 янв 2013, 23:51

Привет девочки! кто ходил в Тонус - клуб? Как впечатления? Эффект есть?
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Сообщение Umbrella » 06 апр 2013, 09:33

Присоединяюсь к вопросу, есть ли какие-нибудь отзывы об этом клубе? Прочитала недавно в журнале рекламную статью, после 20 занятий на тренажере возможно похудеть до 30 см в объеме тела и до 10 кг, а так ли это на самом деле?
Аватара пользователя
Umbrella
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Umbrella


Сообщение laada » 06 июн 2013, 13:00

Да, да мне тоже очень интересно :)
Собираемся с подружкой на след. неделе туда сходить. Потом расскажу на сколько похудела и похорошела ;)
Аватара пользователя
laada
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: лапочка дочка


Сообщение Мама в квадрате » 06 июн 2013, 13:21

Мои коллеги остались не в восторге. Заявленных результатов не получили.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Тонус-клуб

Сообщение RomashkaK » 20 июл 2013, 09:26

всем привет! подарил мне мужчина абонемент в данное заведение в январе сего года... на 6 месяцев. Выпросила так сказать.. спина болит.. надо мышцы было укреплять.. вот и повелась на рекламу.. типа тренажеры работают-вы отдыхаете. пришла.. на первом посещении попробовала практически все тренажеры и аппараты.. ну, думаю, красота!!! скоро буду бодра, здорова и весела!!! ага.. фиг.. на вечернее время попасть достаточно проблематично.. кроме тонусных столов (типа те самые тренажеры), потому что на них одновременно может 4 чела заниматься... отходила 3 месяца с горем пополам.. особого результата не заметила... потом спину просто перекосило и ходить не смогла... месяца полтора пропустила... а единиц то еще куча... спрашиваю.. можно ли продлить абонемент, т.к. просто нереально доходить остатки за две недели которые у меня остались... сказали нет.. обидно. сейчас опять все болит... ходить практически никуда из предложенного мне нельзя... вот дохаживаю.. ручки, глазки массажирую.. ну чтоб хоть как-то. Девочки, которые там работают в принципе нормальные. Молоденькие конечно все очень. поэтому толком чет подсказать в плане что полезнее при моих проблемах, что вреднее, как нагрузку делать и т.д. не могут. Короче говоря, ожидания не оправдались. Больше абонемент даже с большой скидкой покупать не буду. Буду басик ждать когда откроют.Пойду плавать! Это точно не повредит!!!

Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.



Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber