Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Массаж

Подскажите пожалуйста

Модераторы: Луна, Misstika

Массаж

Сообщение V.I.P. » 30 июл 2012, 08:32

Всем привет! Девчата, подскажите пожалуйста хорошего массажиста. Скидываю вес, и под лопатками начала обвисать кожа, знакомая ходила на массаж (в другом городе), за 10 дней у нее очень хорошо подтянулась кожа, у нее была такая же проблема. Может кто нибудь подскажет контакты специалиста...
За ранее благодарю за ответы!
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Массаж

Сообщение natasha;) » 17 апр 2013, 10:16

Девочки подскажите пожалуйста,порылась в форуме и нужной инфы не нашла.(можно ссылочку кинуть).Интересует всё о массаже,его виды ,кто куда ходит ,к какому специалисту,цена.Изначально ставила себе задачу такую,на день рождение мужу подарок сделать(на массаж его сводить). А также интересует для похудения что-нибудь.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Ksushk_in » 17 апр 2013, 10:58

я буду хвалить студию Тайского массажа на Лен.комсомола! Я была на процедуре антистресс, супер (только надо быть готовым быть голым полностью )! Свекровь была на классическом тайском, там пижама одноразовая.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение mis kis-kis » 17 апр 2013, 10:59

Ksushk_in писал(а):я буду хвалить студию Тайского массажа на Лен.комсомола! Я была на процедуре антистресс, супер (только надо быть готовым быть голым полностью )! Свекровь была на классическом тайском, там пижама одноразовая.

Согласна с Ксюшей! Я очень люблю к ним ходить.. релакс полный! :Klevo:
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Aryana » 17 апр 2013, 11:16

Ksushk_in писал(а):я буду хвалить студию Тайского массажа на Лен.комсомола! Я была на процедуре антистресс, супер (только надо быть готовым быть голым полностью )! Свекровь была на классическом тайском, там пижама одноразовая.

:s_h_ok: :-) а массажист женщина или мужчина?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение mis kis-kis » 17 апр 2013, 12:03

Aryana писал(а):
Ksushk_in писал(а):я буду хвалить студию Тайского массажа на Лен.комсомола! Я была на процедуре антистресс, супер (только надо быть готовым быть голым полностью )! Свекровь была на классическом тайском, там пижама одноразовая.

:s_h_ok: :-) а массажист женщина или мужчина?


женщины конечно,тайки :-)
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение natasha;) » 17 апр 2013, 12:44

mis kis-kis писал(а):
Aryana писал(а):
Ksushk_in писал(а):я буду хвалить студию Тайского массажа на Лен.комсомола! Я была на процедуре антистресс, супер (только надо быть готовым быть голым полностью )! Свекровь была на классическом тайском, там пижама одноразовая.

:s_h_ok: :-) а массажист женщина или мужчина?


женщины конечно,тайки :-)

а мне мужа потом вернут? :D :D :D
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение natasha;) » 17 апр 2013, 12:45

Ksushk_in писал(а):я буду хвалить студию Тайского массажа на Лен.комсомола! Я была на процедуре антистресс, супер (только надо быть готовым быть голым полностью )! Свекровь была на классическом тайском, там пижама одноразовая.

а цена,и по времени сколько сеанс длиться?
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Массаж

Сообщение Dasha » 17 апр 2013, 12:47

1000 вроде как там?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Массаж

Сообщение Aryana » 17 апр 2013, 12:49

Dasha, не хило....
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber