Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Натуропатия - красота от природы

Живое питание - живой человек

Модераторы: Луна, Misstika

Натуропатия - красота от природы

Сообщение Chka » 27 май 2013, 12:34

Дорогие мамочки, среди огромного количества разных тем о красоте, спорте, похудении,здоровье и прочем и прочем как то потерялась идея натуральности, ведь порой то что мы пытаемся обрести за большие деньги валяется под ногами :ne_znau:

В этой теме мне бы хотелось поговирить о натуропатии: о принципах живого питания (его еще называют Вегано-сыроедением), о натуральных средствах для красоты и ухода за телом.

Может быть в Хакассии есть натуристы, которые могут поделиться своим опытом с другими ;)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


немного о себе...

Сообщение Chka » 27 май 2013, 12:58

Почему интересует эта тема? да просто не встречала еще у нас натуропатов, как-то больше их в больших городах,что просто поразительно, а в наших богатых прородной красотой местах :ne_znau: может просто мне не попадались :smuschenie:

немного о себе:
Конечно не от хорошей жизни в какой-то период пришлось обратиться мне к вегетарианству и сыроедению, с детства хроник по бронхитам, пневмониям, аллергиям, астма прогрессировала, минимум 5 раз в год обживала больничные койки и понимала что наверное скоро просто сдохну - задохнусь во сне :Crai_zi: жить на таблетках всю жизнь не улыбалось - зачем нужна она вообще без здоровья?
Так постепенно с16 лет. начался поиск своего пути для здоровья и красоты (прыщи на всем теле, сыпи, экзема еще никого не украсили).
Методом проб и ошибок пришла к выводу что все идетот питания - что в себя засунешь,то наружу и полезет :ne_znau: Исключила сладкое, потом жареное, потом мучное - уже на этом этапе стала намного более здоровой, привлекательной, стройной но....астма и аллергия давали о себе знать :-_(
Поэтому мой поиск породолжился дальше и привел к "вегано - сыроедению" питанию сырыми овощами, фруктами, ягодами,орехами - всем чем богата природа:)
На данным момент не могу назвать себя сыроежкой, сырого в моем питании около90%,но перемены разительные :ta_n_cor: Во-первых, теперь являюсь владелицей питомника мейн-кунов - самых крупных домашних кошек, а ведь раньше даже в комнате с кошкой пяти минут выдержать не могла - задыхалась, чесалась, утекалась соплями.Во-вторых, астма....что это? это было со мной? :ne_znau: простоневерится!!! :ya_hoo_oo: В-третьих, Фигура красивая,подтянутая,стала более правильной формы (раньше была широкая талия при узких бедрах, теперь "песочные часы" и грудь подросла). В-четвертых, отпала надобность в куче косметики - кожа,волосы,ногти радуют,тональники,умывалки,лосьоны - в мусор :a_g_a:

Как-то так, всех плюсов не перечислить, из минусов - сильное похудение на начальном этапе перестройки, но это было минусом лично для меня,так как веса и так как у воробья,а вот моей подружке пошло в кайф когда вместо жирового пояса безбрачия нарисовалась офигительная талия,длинные стройные ноги вместо Х -образных залежей целюлита :a_g_a:
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Chka » 26 июл 2013, 12:37

жаль, что тема не находит откликов :ne_znau:
а ведь она очень интересна и реально может творить чудеса:)
примеров тысячи, большая половина успешных людей и звезд именно натуристы, много времени уделяющие спорту и натуральному живому питанию ;)
Вот, по оему мнению, пример достойный подражания, пусть не во всем, но в том как может выглядеть ДЕВУШКА 58 лет точно :a_g_a: http://kreditka.probudilis.ru/siroedenie/lilian.php

Изображение
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya



Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber